Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вести себя с дочкой моего будущего мужа?

я живу с мужчиной у которго есть дочь, ей 16 лет.очень рано она потеряла мать. Отец повторно вступил в брак, когда она ещё была с мамой.после смерти матери он её забрал в новую семью.отношения не сложились ни с мачехой , ни с её матерью.(тёщей).сейчас же когда мы стали жить вместе конечно появились небольшие проблемы, у меня у самой сын, ему 19 лет,живёт отдельно.отношение между детьми хорошее,да и со мной тоже.просто иногда мне страшно.с девочками опыта общения нет.:)я никогда не испытывала трудностей с сыном.у кого есть опыт общения посоветуйте что нибудь
вишенк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Она уже взрослый человек. Ведите себя по приятельски и всё.
вишенк@В ответ на Василиса
Василиса
Она уже взрослый человек. Ведите себя по приятельски и всё.
СсылкаПожаловаться
спасибо
бляха муха
в семье ей надо знать кто командует! никаких " пани братсцтво" надо держать силу! она живёт у вас и вы качаете права! на шею в другом случае сядет!
ayka bakiskayaВ ответ на бляха муха
бляха муха
в семье ей надо знать кто командует! никаких " пани братсцтво" надо держать силу! она живёт у вас и вы качаете права! на шею в другом случае сядет!
СсылкаПожаловаться
если она будет командовать взрослой девушкой, то та обозлится на нее. никто на шею не сядет, взрослая девочка, тем более мать потеряла, а тут еще если мачеха командовать будет. я бы взбунтовалась на ее месте
Megane
постарайтесь дать ей понять. что любите ее, поинтересуйтесь, что ей интересно в жизни, старайтесь вникнуть в ее дела, может быть вместе пройтись по магазинам... пусть она увидит в Вас подругу и старшую наставницу
Ирина
Лучше не навязываться со своими вопросами о том , что ей интересно , а просто понаблюдать, чем действительно девочка интересуется , не в коем случае не подавайте виду , что вы готовы в доску разбиться для того , что бы наладить с ней контакт, это её только разозлит. Действуйте непринуждённо и естественно, она сама должна сделать выбор, как ей к Вам относиться,любая фальшь в отношениях её будет бесить. Не старайтесь быстро наладить отношения, для этого обязательно нужно ВРЕМЯ, оно то и выведет в нужное русло.
Все , что написала из собственного опыта, сама была на её месте. Желаю, Вам успехов, и помните если будете действовать по велению чистого сердца , то всё сложиться , как НАДО!!!
Голубка Желанная
Живите какждый своей жизнью)) Но если будет обращаться не отказывайте в помощи)) Сами держите дистанцию и в тоже время не будте суровой, больше улыбок в ответ и ни каких навязываний, без обязательств друг перед другом. Вы всего лишь квартиранты))
Ларчик*
По-моему, зря вы переживаете. Она вас уже восприняла, да с с вашим сыном сложились отношения. Удачи!
nOJIOTEH4EK ...
не общаться-Вы же замуж выходите,а не дочь удочеряете
эдуард куценко
Убей ее
наталья хмелева
Просто себя в 16 лет вспомните и от этого отталкивайтесь
Гулечка
Сама сейчас оказалась в такой ситуации))) Немного страшновато...
1 1
1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем