Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

Как вести себя с мужчинами?

Тут тема была 60 правил в поведении мужчин с женщинами. Давайте поговорим о правилах поведения с мужчинами. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Галя /
Тему о 60 правилах не читала. Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой и самое главное — ничего не перепутать!!!
СсылкаПожаловаться
Галя /
Тему о 60 правилах не читала. Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой и самое главное — ничего не перепутать!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

а вон ее вывели в топы она каждый день мелькает у меня в компе на верхнем правом углу
СсылкаПожаловаться
Пуговка

а вон ее вывели в топы она каждый день мелькает у меня в компе на верхнем правом углу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
почитаю на досуге
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы уже напутали. Любит сердцем тот, кто думает жопой.
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Неадекватно. Бегать по квартире, кричать, кидаться предметами и напевать любимые песни при этом.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Неадекватно. Бегать по квартире, кричать, кидаться предметами и напевать любимые песни при этом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и закидывать красные труселя на люстру
СсылкаПожаловаться
Пуговка
и закидывать красные труселя на люстру
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
точно точно близиться 27 число а я до сих пор без красных труселей))) сегодня же после работы иду за ними
СсылкаПожаловаться
Печенька
точно точно близиться 27 число а я до сих пор без красных труселей))) сегодня же после работы иду за ними
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а чТО 27-го будет? опять я все пропустил(а(
СсылкаПожаловаться
Я
а чТО 27-го будет? опять я все пропустил(а(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
торжественное закидывание трусов на люстру ))) для благосостояния, говорят помогает, ой как помогает))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
торжественное закидывание трусов на люстру ))) для благосостояния, говорят помогает, ой как помогает))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
именно 27?)))
спасибочки, записала))))
а труселя ВСЕ кидать?)))
СсылкаПожаловаться
Я
именно 27?)))
спасибочки, записала))))
а труселя ВСЕ кидать?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

точно сегодня не твой день)))), ау, ну ты ж не новенькая вроде, разумная, почитывающая форум, уж сколько раз писалось тут, труселя красные, одни, их туда со словами Трусы на люстры, деньги в дом, что то типа так, может Пуговка яснее объяснит
СсылкаПожаловаться
Печенька

точно сегодня не твой день)))), ау, ну ты ж не новенькая вроде, разумная, почитывающая форум, уж сколько раз писалось тут, труселя красные, одни, их туда со словами Трусы на люстры, деньги в дом, что то типа так, может Пуговка яснее объяснит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
записала) спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я знаю одно - поскольку они в своём развитии не особо далеко отклонились от своих предков. привыкших тиранить всё что движется - при встрече с мужчиной требуется замереть неподвижно, избегая контактов глазами и усыпив таким образом их бдительность и отсрочив потребность нападать с целью проверки съедобности жертвы , пятясь спиной вперед, постараться покинуть зону атаки , а потом зайдя с наветренной стороны (или подветренной, не охотник-поэтому путаю) напасть сзади с каким нибудь глупым вопросом способным парализовать не только первую но и вторую сигнальную систему дабы он, мужчина, не смог подать голос призывая на помощь остальных соплеменников...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я знаю одно - поскольку они в своём развитии не особо далеко отклонились от своих предков. привыкших тиранить всё что движется - при встрече с мужчиной требуется замереть неподвижно, избегая контактов глазами и усыпив таким образом их бдительность и отсрочив потребность нападать с целью проверки съедобности жертвы , пятясь спиной вперед, постараться покинуть зону атаки , а потом зайдя с наветренной стороны (или подветренной, не охотник-поэтому путаю) напасть сзади с каким нибудь глупым вопросом способным парализовать не только первую но и вторую сигнальную систему дабы он, мужчина, не смог подать голос призывая на помощь остальных соплеменников...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
я с успехом использую этот приём вот уже много лет и надо сказать, что мужская популяция не претерпела никаких значительных изменений не покинула в страхе ареала своего обитания что говорит о том, что мои действия никоим образом не идут в разрез с интересами представителей многочисленной армии защитниц мужчин
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я с успехом использую этот приём вот уже много лет и надо сказать, что мужская популяция не претерпела никаких значительных изменений не покинула в страхе ареала своего обитания что говорит о том, что мои действия никоим образом не идут в разрез с интересами представителей многочисленной армии защитниц мужчин
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Щикарно)
СсылкаПожаловаться
сволочь
Щикарно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
прошу учесть что советы мои исключительно для женщин свободных, не союзных, не состоящих ни в каких сообах сочувствующих или воинствующих защитниц прав употребителей нашего племени в еду...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
У Вас в роду были цыгане?))
СсылкаПожаловаться
У Вас в роду были цыгане?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у меня по соседству живёт целый табор, тот кто жил рядом с ними прекрасно понимают, что все мы - одна большая и дружная семья
СсылкаПожаловаться
Мила
не знаю....наверное быть счастливой, а все остальное не важно, хоть пальцем в носу при этом ковыряйся)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru