Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с мужчинами?

Тут тема была 60 правил в поведении мужчин с женщинами. Давайте поговорим о правилах поведения с мужчинами. 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Галя /
Тему о 60 правилах не читала. Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой и самое главное — ничего не перепутать!!!
ПуговкаВ ответ на Галя /
Галя /
Тему о 60 правилах не читала. Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой и самое главное — ничего не перепутать!!!
СсылкаПожаловаться

а вон ее вывели в топы она каждый день мелькает у меня в компе на верхнем правом углу
Галя /В ответ на Пуговка
Пуговка

а вон ее вывели в топы она каждый день мелькает у меня в компе на верхнем правом углу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитаю на досуге
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Галя /
Галя /
Тему о 60 правилах не читала. Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой и самое главное — ничего не перепутать!!!
СсылкаПожаловаться
Вы уже напутали. Любит сердцем тот, кто думает жопой.
ЛеночкаВ ответ на Галя /
Галя /
Тему о 60 правилах не читала. Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой и самое главное — ничего не перепутать!!!
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !
ПуговкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Неадекватно. Бегать по квартире, кричать, кидаться предметами и напевать любимые песни при этом.
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Неадекватно. Бегать по квартире, кричать, кидаться предметами и напевать любимые песни при этом.
СсылкаПожаловаться
и закидывать красные труселя на люстру
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
и закидывать красные труселя на люстру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно точно близиться 27 число а я до сих пор без красных труселей))) сегодня же после работы иду за ними
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
точно точно близиться 27 число а я до сих пор без красных труселей))) сегодня же после работы иду за ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Печенька
точно точно близиться 27 число а я до сих пор без красных труселей))) сегодня же после работы иду за ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чТО 27-го будет? опять я все пропустил(а(
ПеченькаВ ответ на Я
Я
а чТО 27-го будет? опять я все пропустил(а(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
торжественное закидывание трусов на люстру ))) для благосостояния, говорят помогает, ой как помогает))))
Печенька
торжественное закидывание трусов на люстру ))) для благосостояния, говорят помогает, ой как помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно 27?)))
спасибочки, записала))))
а труселя ВСЕ кидать?)))
ПеченькаВ ответ на Я
Я
именно 27?)))
спасибочки, записала))))
а труселя ВСЕ кидать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

точно сегодня не твой день)))), ау, ну ты ж не новенькая вроде, разумная, почитывающая форум, уж сколько раз писалось тут, труселя красные, одни, их туда со словами Трусы на люстры, деньги в дом, что то типа так, может Пуговка яснее объяснит
Печенька

точно сегодня не твой день)))), ау, ну ты ж не новенькая вроде, разумная, почитывающая форум, уж сколько раз писалось тут, труселя красные, одни, их туда со словами Трусы на люстры, деньги в дом, что то типа так, может Пуговка яснее объяснит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
записала) спасибо)
Ёрик
я знаю одно - поскольку они в своём развитии не особо далеко отклонились от своих предков. привыкших тиранить всё что движется - при встрече с мужчиной требуется замереть неподвижно, избегая контактов глазами и усыпив таким образом их бдительность и отсрочив потребность нападать с целью проверки съедобности жертвы , пятясь спиной вперед, постараться покинуть зону атаки , а потом зайдя с наветренной стороны (или подветренной, не охотник-поэтому путаю) напасть сзади с каким нибудь глупым вопросом способным парализовать не только первую но и вторую сигнальную систему дабы он, мужчина, не смог подать голос призывая на помощь остальных соплеменников...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я знаю одно - поскольку они в своём развитии не особо далеко отклонились от своих предков. привыкших тиранить всё что движется - при встрече с мужчиной требуется замереть неподвижно, избегая контактов глазами и усыпив таким образом их бдительность и отсрочив потребность нападать с целью проверки съедобности жертвы , пятясь спиной вперед, постараться покинуть зону атаки , а потом зайдя с наветренной стороны (или подветренной, не охотник-поэтому путаю) напасть сзади с каким нибудь глупым вопросом способным парализовать не только первую но и вторую сигнальную систему дабы он, мужчина, не смог подать голос призывая на помощь остальных соплеменников...
СсылкаПожаловаться
я с успехом использую этот приём вот уже много лет и надо сказать, что мужская популяция не претерпела никаких значительных изменений не покинула в страхе ареала своего обитания что говорит о том, что мои действия никоим образом не идут в разрез с интересами представителей многочисленной армии защитниц мужчин
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
я с успехом использую этот приём вот уже много лет и надо сказать, что мужская популяция не претерпела никаких значительных изменений не покинула в страхе ареала своего обитания что говорит о том, что мои действия никоим образом не идут в разрез с интересами представителей многочисленной армии защитниц мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щикарно)
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
Щикарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошу учесть что советы мои исключительно для женщин свободных, не союзных, не состоящих ни в каких сообах сочувствующих или воинствующих защитниц прав употребителей нашего племени в еду...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
я с успехом использую этот приём вот уже много лет и надо сказать, что мужская популяция не претерпела никаких значительных изменений не покинула в страхе ареала своего обитания что говорит о том, что мои действия никоим образом не идут в разрез с интересами представителей многочисленной армии защитниц мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я знаю одно - поскольку они в своём развитии не особо далеко отклонились от своих предков. привыкших тиранить всё что движется - при встрече с мужчиной требуется замереть неподвижно, избегая контактов глазами и усыпив таким образом их бдительность и отсрочив потребность нападать с целью проверки съедобности жертвы , пятясь спиной вперед, постараться покинуть зону атаки , а потом зайдя с наветренной стороны (или подветренной, не охотник-поэтому путаю) напасть сзади с каким нибудь глупым вопросом способным парализовать не только первую но и вторую сигнальную систему дабы он, мужчина, не смог подать голос призывая на помощь остальных соплеменников...
СсылкаПожаловаться

Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я знаю одно - поскольку они в своём развитии не особо далеко отклонились от своих предков. привыкших тиранить всё что движется - при встрече с мужчиной требуется замереть неподвижно, избегая контактов глазами и усыпив таким образом их бдительность и отсрочив потребность нападать с целью проверки съедобности жертвы , пятясь спиной вперед, постараться покинуть зону атаки , а потом зайдя с наветренной стороны (или подветренной, не охотник-поэтому путаю) напасть сзади с каким нибудь глупым вопросом способным парализовать не только первую но и вторую сигнальную систему дабы он, мужчина, не смог подать голос призывая на помощь остальных соплеменников...
СсылкаПожаловаться
У Вас в роду были цыгане?))
Светлана Андрусишина
У Вас в роду были цыгане?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня по соседству живёт целый табор, тот кто жил рядом с ними прекрасно понимают, что все мы - одна большая и дружная семья
Мила
не знаю....наверное быть счастливой, а все остальное не важно, хоть пальцем в носу при этом ковыряйся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем