Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с мужчиной?

У меня был первый мужчина. Вот влюбилась. Он был женат. Я никогда не лезла в его семью и не докучала. Он у меня был первый. Он это знал. Инициатор отношений был он. Так называемые отношения длились около полутора лет. Мы с ним вместе работали. Он намного старше. Мне казалось, что он очень интеллигентный, обаятельный и т.д. Меня многое коробило в этих отношениях. Во-первых, не приветствовал, чтобы в моменты близости я его называла по имени - только по имени-отчеству, как и при всех. Во-вторых, сводил все общение к "одному". Попить кофе и поговорить - для него это не общение. Ни разу не поздравил ни на Новый год, ни на День рождения, ни на 14 февраля. Я понимаю, что сама виновата: не нужно было вообще с ним связываться. Но вот влюбилась и первый поцелуй и т.д. отдала ему. И ещё я виновата, что была очень мягкой, боялась обидеть. Когда я одалживала 200-300 р до ЗП, все было с возвратом. Ни разу не попросил "не возвращать". А одалживала я всего пару раз: кофе нужно было купить и потом ещё что-то. Один раз не могла вернуть в срок. Ходил с кислой миной. Меня эти отношения оскорбляли, но один раз мое терпение лопнуло. Когда он был в отпуске, написала, спросила, как дела. "Занят", - последовал ответ. То есть, когда я была нужна для "одного", все телефоны обрывал. Когда я раз в месяц написала: "Как дела?", он занят. Я не выдержала и написала ему, что больше вообще не буду его отвлекать. Перечислила все пункты, которые меня оскорбляли в этих отношениях, написала, что очень разочарована от своего первого мужчины и что не вижу смысла продолжать эти унизительные отношения. Не ответил. Это было 4 августа. Сейчас я довольно часто его вижу. Не здороваюсь. Даже в его сторону не смотрю. А он смотрит на меня в упор и лыбится. Противно. Мне игнорировать его или сказать какую-нибудь грубость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да аще,метку негде ставить))
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Да аще,метку негде ставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Он у меня один был. По глупости. Влюбилась.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Угу. Он у меня один был. По глупости. Влюбилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кака така лююоФь'то!? Бред это,похоть
Нет любви , влюбленнлсть через пару дней пойдет
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Да кака така лююоФь'то!? Бред это,похоть
Нет любви , влюбленнлсть через пару дней пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдет
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Да кака така лююоФь'то!? Бред это,похоть
Нет любви , влюбленнлсть через пару дней пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влюбленность была очень долго, с 2015 по 2017 год. И ещё хотелось эмоциональной близости. Ее больше, чем С. Но ему такие дружеские доверительные отношения были не нужны. Только С. И без обязательств. Короче, я сама виновата. Но как реагировать на такие улыбки в упор? Это не кажется. Так и есть.
Комментарий удален.Почему?
Анна ТомоловаВ ответ на Snake
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
даааааа. супер. точно не до улыбок будет. лучше кофе и улыбнуться при этом.
Анна Томолова
даааааа. супер. точно не до улыбок будет. лучше кофе и улыбнуться при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как там у классика... " чааашку кофею я тэбэ бодряяящего налью..." и желательно целиться в самое дорогое. ))
Анна ТомоловаВ ответ на Snake
Snake
Как там у классика... " чааашку кофею я тэбэ бодряяящего налью..." и желательно целиться в самое дорогое. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дааа (потирая руки).
Анна Томолова
дааа (потирая руки).
СсылкаПожаловаться
История переписки9

А то...
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбленность была очень долго, с 2015 по 2017 год. И ещё хотелось эмоциональной близости. Ее больше, чем С. Но ему такие дружеские доверительные отношения были не нужны. Только С. И без обязательств. Короче, я сама виновата. Но как реагировать на такие улыбки в упор? Это не кажется. Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак не реагировать. Он таким способом хочет Вас унизить. Ваша реакция будет показателем того, что он достиг цели. Вам не всё равно. Вас это задевает.
123 123В ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Никак не реагировать. Он таким способом хочет Вас унизить. Ваша реакция будет показателем того, что он достиг цели. Вам не всё равно. Вас это задевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
sstteerrvvaaВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Никак не реагировать. Он таким способом хочет Вас унизить. Ваша реакция будет показателем того, что он достиг цели. Вам не всё равно. Вас это задевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно унизить половую тряпку?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбленность была очень долго, с 2015 по 2017 год. И ещё хотелось эмоциональной близости. Ее больше, чем С. Но ему такие дружеские доверительные отношения были не нужны. Только С. И без обязательств. Короче, я сама виновата. Но как реагировать на такие улыбки в упор? Это не кажется. Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну улыбайтесь ему также - нагло и презрительно . Главное, чтобы у вас хватило ума больше не связываться с женатыми мужиками, которые в вас просто сливают.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбленность была очень долго, с 2015 по 2017 год. И ещё хотелось эмоциональной близости. Ее больше, чем С. Но ему такие дружеские доверительные отношения были не нужны. Только С. И без обязательств. Короче, я сама виновата. Но как реагировать на такие улыбки в упор? Это не кажется. Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
улыбайся в ответ, можешь даже поржать

Обескуражит его это точно
Alter egoВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбленность была очень долго, с 2015 по 2017 год. И ещё хотелось эмоциональной близости. Ее больше, чем С. Но ему такие дружеские доверительные отношения были не нужны. Только С. И без обязательств. Короче, я сама виновата. Но как реагировать на такие улыбки в упор? Это не кажется. Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы подошла так близко-близко, посмотрела в глаза и громко (или негромко в зависимости от обстоятельств) спросила: Иван Иванович, Вы мне что-то сказать хотите или Вам к@нец хочется пристроить?
Или что-то в этом роде. Мужчины боятся непредсказуемых женщин. Улыбку с лица смоет и будет оббегать десятой дорогой..
Любовь КайдаловаВ ответ на Alter ego
Alter ego
Я бы подошла так близко-близко, посмотрела в глаза и громко (или негромко в зависимости от обстоятельств) спросила: Иван Иванович, Вы мне что-то сказать хотите или Вам к@нец хочется пристроить?
Или что-то в этом роде. Мужчины боятся непредсказуемых женщин. Улыбку с лица смоет и будет оббегать десятой дорогой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Ольга СемененкоВ ответ на Alter ego
Alter ego
Я бы подошла так близко-близко, посмотрела в глаза и громко (или негромко в зависимости от обстоятельств) спросила: Иван Иванович, Вы мне что-то сказать хотите или Вам к@нец хочется пристроить?
Или что-то в этом роде. Мужчины боятся непредсказуемых женщин. Улыбку с лица смоет и будет оббегать десятой дорогой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он его уже пристроил, очередной "влюблённой". Не лезь к женатым мужикам и тогда не придётся смотреть в глаза !!! вот и всё! Сама бы не захотела - никто - женатый-холостой-ли не затащил в постель. Сама пусть разбирается, и думает в следующий период влюблённости с кем встречаться.
Света АртюхВ ответ на Alter ego
Alter ego
Я бы подошла так близко-близко, посмотрела в глаза и громко (или негромко в зависимости от обстоятельств) спросила: Иван Иванович, Вы мне что-то сказать хотите или Вам к@нец хочется пристроить?
Или что-то в этом роде. Мужчины боятся непредсказуемых женщин. Улыбку с лица смоет и будет оббегать десятой дорогой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж правда так правда
СнегурочкаВ ответ на Alter ego
Alter ego
Я бы подошла так близко-близко, посмотрела в глаза и громко (или негромко в зависимости от обстоятельств) спросила: Иван Иванович, Вы мне что-то сказать хотите или Вам к@нец хочется пристроить?
Или что-то в этом роде. Мужчины боятся непредсказуемых женщин. Улыбку с лица смоет и будет оббегать десятой дорогой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

спасибо за эту фразу!
Ириша КалитаВ ответ на Alter ego
Alter ego
Я бы подошла так близко-близко, посмотрела в глаза и громко (или негромко в зависимости от обстоятельств) спросила: Иван Иванович, Вы мне что-то сказать хотите или Вам к@нец хочется пристроить?
Или что-то в этом роде. Мужчины боятся непредсказуемых женщин. Улыбку с лица смоет и будет оббегать десятой дорогой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ГалинаВ ответ на Alter ego
Alter ego
Я бы подошла так близко-близко, посмотрела в глаза и громко (или негромко в зависимости от обстоятельств) спросила: Иван Иванович, Вы мне что-то сказать хотите или Вам к@нец хочется пристроить?
Или что-то в этом роде. Мужчины боятся непредсказуемых женщин. Улыбку с лица смоет и будет оббегать десятой дорогой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класссный ответ! Лучшая защита-это нападение. Все гениальное-просто.
Валентина А. БакаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбленность была очень долго, с 2015 по 2017 год. И ещё хотелось эмоциональной близости. Ее больше, чем С. Но ему такие дружеские доверительные отношения были не нужны. Только С. И без обязательств. Короче, я сама виновата. Но как реагировать на такие улыбки в упор? Это не кажется. Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смотрите Вы в его сторону вообще. Нет его в Вашей жизни больше. Зачем смотреть и ждать улыбок в упор? Вы как кролик перед удавом.
Ирина ОрхидеяВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбленность была очень долго, с 2015 по 2017 год. И ещё хотелось эмоциональной близости. Ее больше, чем С. Но ему такие дружеские доверительные отношения были не нужны. Только С. И без обязательств. Короче, я сама виновата. Но как реагировать на такие улыбки в упор? Это не кажется. Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б вааще нахамила... И сказала бы всё, что о нём думаю ! Зато на душе легче станет... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем