Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с неадекватом?

Здравствуйте, девушки!
Пару лет назад познакомилась с иностранцем. Думала, просто курортный роман, сяду в самолет и забуду. Но после отъезда он начал проявлять инициативу, писал, звонил каждый день по скайпу. Через несколько месяцев приехал в гости. Он помогал мне с ремонтом, пока я была на работе, готовил ужин. Потом мы виделись раз в несколько месяцев. Дарил цветы, украшения, устраивал сюрпризы, водил по ресторанам, оплачивал отдых, в постели все на высоте. Я очень сильно его полюбила. Я была с ним очень счастлива.
Он говорил, что у него на меня серьезные планы. Я думала, что не буду жить в России. На работе у меня появились проблемы, но я не стала менять ее, решила потерпеть, раз до замужества и переезда осталось немного. А предложения руки и сердца все не было! Классика жанра - одна за другой "возникали" проблемы в бизнесе, заболела мама, кризис, и т.д. Нашла его профиль на фейсбуке, по лайкам вычислила одну даму. Оказалось, у него есть жена и сын. Понятно, что я очень переживала, но говорить ему не стала, решила мстить. Разрушил все мои надежды, украл два года, не дал завести семью с нормальным человеком! Постепенно боль прошла, я решила не мстить, а просто закрыть для себя эту страницу. При удобном случае вынудила его сознаться. Он рыдал и просил прощения, говорил, что жена хороший человек, но у них нет и никогда не было любви, с 2012 года не живут вместе и их связывает только сын, что идет бракоразводный процесс и раздел имущества - тоже классика жанра для изменщиков.
Просил поддержать его какое-то время, общаться по-дружески, пока не найдет в себе силы забыть обо мне и пока не закончится суд с женой. Зачем я согласилась?!? ((( мне было не жалко писать ему привет-пока, но он от меня не отстает уже 5 месяцев!!!
Где  нежный и заботливый парень, с которым я встречалась? он тиран и неадекват! сначала просил прощения за мое потерянное время, потом сказал, я из-за тебя тоже все потерял, бизнес и сына! когда я ставлю его в игнор, он начинает звонить с неизвестных номеров, выходить из себя, обзывать и угрожать. Говорит, я люблю тебя, все потерял, чтобы быть с тобой, а ты не хочешь меня даже слушать! верни мне все мои подарки и все деньги! я хочу унизить тебя перед всеми! снимал тайком наше интимное видео и грозит разослать его моим друзьям. Создает от моего имени профили в соцсетях, размещает там фото, где мы вместе.  Когда администрация их блокирует, он создает новые, и так бесконечно... почти три недели был перерыв, но сейчас он взялся с новой силой. Я не общаюсь с ним, но он достает моих подруг, продолжает звонить и писать несмотря на то, что он в черном списке везде, где возможно. У меня уже не осталось сил, не знаю, как справиться. Чувствую себя абсолютно беззащитной, вздрагиваю от каждого звонка и смс. В полицию обратиться не вариант, потому что он не из России. Несколько недель читаю форум и вижу, что здесь есть очень опытные дамы, от которых надеюсь получить разумные советы, как вести себя с этим психом? как сделать так, чтобы он от меня отстал?  Не надо оставлять комментарии типа "чем думала?", ""так тебе и надо!" Я и так сама себя за это проклинаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
14567891030
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
как в вашем профиле ктото левый может разместить порнуху?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте тему, пожалуйста. У меня нет профилей в соцсетях, он создает от моего имени страницы в ВК, одноклассниках, фейсбуке и выкладывает туда.
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте тему, пожалуйста. У меня нет профилей в соцсетях, он создает от моего имени страницы в ВК, одноклассниках, фейсбуке и выкладывает туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и пусть выкладывает. только скажите ему, что преследование уголовно наказуемо и одно неверное движение с его стороны и его возьмут за жопку. а такие типы как правило трусливы
ИннаВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте тему, пожалуйста. У меня нет профилей в соцсетях, он создает от моего имени страницы в ВК, одноклассниках, фейсбуке и выкладывает туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похожая ситуация была у одной знакомой, подчеркиваю знакомой, даже не подруги!!! Кто-то от ее имени создал страницу в вк и выложил интимные фото, со всякими сценами постельными.
Сначала волна прокатилась, ты видел? ты видела? Но сейчас (а прошло от силы несколько недель) никто вообще об этом не вспоминает и не говорит.

А она всем отвечала - это мол не я и все.

Да ситуация будет неудобная капец, но поверьте это все очень быстро сойдет на нет, не бойтесь!!!!
АнонимВ ответ на Инна
Инна
похожая ситуация была у одной знакомой, подчеркиваю знакомой, даже не подруги!!! Кто-то от ее имени создал страницу в вк и выложил интимные фото, со всякими сценами постельными.
Сначала волна прокатилась, ты видел? ты видела? Но сейчас (а прошло от силы несколько недель) никто вообще об этом не вспоминает и не говорит.

А она всем отвечала - это мол не я и все.

Да ситуация будет неудобная капец, но поверьте это все очень быстро сойдет на нет, не бойтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочувствую Вашей знакомой. Он из чьих будет? русский?
kat_chВ ответ на Тигра
Тигра
как в вашем профиле ктото левый может разместить порнуху?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, случайно нажала...
Александра Маслова
Как правило такие мужчинки только и могут так истерить и не более, тем более он в др.стране. убедите себя не обращать на него внимания
Бабочка
умные люди в соцсетях никогда реальную информацию не отсавляют, и так айпи адреса достаточно.... а вы небось - по правде называетесь. Маня Залапупенко, 32 года, и где училась где крестилась. ТОгда конечно найдет
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
умные люди в соцсетях никогда реальную информацию не отсавляют, и так айпи адреса достаточно.... а вы небось - по правде называетесь. Маня Залапупенко, 32 года, и где училась где крестилась. ТОгда конечно найдет
СсылкаПожаловаться
Если Вас интересует это, то у меня был профиль в ВК, в котором было несколько реальных фото и ненастоящие имя и фамилия. Но, как Вы думаете, если два года встречаться с человеком, он не узнает профиль в ВК? не узнает мои настоящие ФИО? Сейчас-то он создает профили под моими настоящими ФИО и фоток туда выкладывает по триста штук, где мы с ним вместе и там, и сям, и с крестницей, и с мамой. И я боюсь, что это только начала, потому что ему есть что выложить...
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если Вас интересует это, то у меня был профиль в ВК, в котором было несколько реальных фото и ненастоящие имя и фамилия. Но, как Вы думаете, если два года встречаться с человеком, он не узнает профиль в ВК? не узнает мои настоящие ФИО? Сейчас-то он создает профили под моими настоящими ФИО и фоток туда выкладывает по триста штук, где мы с ним вместе и там, и сям, и с крестницей, и с мамой. И я боюсь, что это только начала, потому что ему есть что выложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проконсультироваться с юристом надо было еще позавчера , как грицца. Он нарушает сейчас закон. Имеете право писать заяву. Идит и пишите. Доивайтесь Заручитесь поддержкой.
интимное я бы смогла простить, но всяких родственников - это уж как то черезчур.
бегом защищать себя!
Анна Лидер
Если еще раз позвонит - дайте свой телефон какому-нибудь знакомому, приятелю - пусть поставят его на место и скажут, что вот-вот выходите замуж!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Если еще раз позвонит - дайте свой телефон какому-нибудь знакомому, приятелю - пусть поставят его на место и скажут, что вот-вот выходите замуж!
СсылкаПожаловаться
Это его только разозлит. Он говорит, что ты никому, кроме меня, не достанешься. что когда наступит твой счастливый день, у тебя появится парень, я появлюсь и сделаю, чтобы он, его друзья и родственники узнали обо мне.
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Это его только разозлит. Он говорит, что ты никому, кроме меня, не достанешься. что когда наступит твой счастливый день, у тебя появится парень, я появлюсь и сделаю, чтобы он, его друзья и родственники узнали обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плюньте на его угрозы! вот как раз такие истерики только орать могут! бойтесь тихушников! вот они точно опасные! Скажите - появишься - тебя тут все наши порвут на турецкий флаг! давай, козёл, приезжай, посмотрим, что ты тут сделаешь! хоть пальцем пошевели - упеку в русскую тюрьму! Эх, не на меня нарвался!))
БабочкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Да плюньте на его угрозы! вот как раз такие истерики только орать могут! бойтесь тихушников! вот они точно опасные! Скажите - появишься - тебя тут все наши порвут на турецкий флаг! давай, козёл, приезжай, посмотрим, что ты тут сделаешь! хоть пальцем пошевели - упеку в русскую тюрьму! Эх, не на меня нарвался!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и расписать, ЧТО в русской тюрьме делается))))))
Анна ЛидерВ ответ на Бабочка
Бабочка
и расписать, ЧТО в русской тюрьме делается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам поймет!!! если успеет сообразить там))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это его только разозлит. Он говорит, что ты никому, кроме меня, не достанешься. что когда наступит твой счастливый день, у тебя появится парень, я появлюсь и сделаю, чтобы он, его друзья и родственники узнали обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но прежде попросит денег на билет)))))))))))
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
но прежде попросит денег на билет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он никогда не брал у меня денег, наоборот, давал. Про русскую тюрьму и русскую "любовь" к туркам в последнее время он знает.
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
он никогда не брал у меня денег, наоборот, давал. Про русскую тюрьму и русскую "любовь" к туркам в последнее время он знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если не хочет неприятностей, тюрьмы русской - пусть заткнется навсегда!
МиргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Это его только разозлит. Он говорит, что ты никому, кроме меня, не достанешься. что когда наступит твой счастливый день, у тебя появится парень, я появлюсь и сделаю, чтобы он, его друзья и родственники узнали обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только так они грозятся. Как только это сделаете они совсем другие. Анна дело говорит. А вы только перепираетесь нами вместо того чтоб прислушаться. Мало ли что он ГОВОРИТ!!! ПОПРОБУЙТЕ
АнонимВ ответ на Миргуля
Миргуля
Это только так они грозятся. Как только это сделаете они совсем другие. Анна дело говорит. А вы только перепираетесь нами вместо того чтоб прислушаться. Мало ли что он ГОВОРИТ!!! ПОПРОБУЙТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего нового не услышала пока, предлагают пути, о которых я уже думала - полиция, игнор, запугать его.. У этих путей и плюсы есть, и минусов хватает. Но, как правильно написала Ия, страх парализует, а мне нужно перестать дрожать. Я смотрю на себя со стороны - ведь реально я с форумчанами препираюсь. .. Если ничего не делать, так ничего и не изменится. Будет попивать мою кровь.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего нового не услышала пока, предлагают пути, о которых я уже думала - полиция, игнор, запугать его.. У этих путей и плюсы есть, и минусов хватает. Но, как правильно написала Ия, страх парализует, а мне нужно перестать дрожать. Я смотрю на себя со стороны - ведь реально я с форумчанами препираюсь. .. Если ничего не делать, так ничего и не изменится. Будет попивать мою кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так скажите ему что заявите на него как на террориста из ИГИЛ!!!! скажите что расскажите в красках как он втёрся в доверие и теперь угрожает если не соглашусь на вербовку!.да его наша кгб в момент на карандаш возьмёт...
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну так скажите ему что заявите на него как на террориста из ИГИЛ!!!! скажите что расскажите в красках как он втёрся в доверие и теперь угрожает если не соглашусь на вербовку!.да его наша кгб в момент на карандаш возьмёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя лучшая подруга именно это и советует ))) Про ИГИЛ и все такое, эта тема теперь актуальна ))) но я почему-то думаю, что не одна я захочу так отомстить бывшему.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя лучшая подруга именно это и советует ))) Про ИГИЛ и все такое, эта тема теперь актуальна ))) но я почему-то думаю, что не одна я захочу так отомстить бывшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чё????Прально подруга советует..так как сразу ваши контакты будут под другим пристальным вниманием и его быстро отчекрыжат...проблемы нашим силовикам тоже не нужны и сами найдут выход как его заблокировать
БабочкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну так скажите ему что заявите на него как на террориста из ИГИЛ!!!! скажите что расскажите в красках как он втёрся в доверие и теперь угрожает если не соглашусь на вербовку!.да его наша кгб в момент на карандаш возьмёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, а хорошая идея.
Бабочка
а он щас уехал на родину или все так же, по временной прописке живет?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а он щас уехал на родину или все так же, по временной прописке живет?
СсылкаПожаловаться
он не жил в России, только приезжал ко мне в гости и жил тут до месяца. пока длится весь этот процесс, он живет там.
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем