Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с неадекватом?

Здравствуйте, девушки!
Пару лет назад познакомилась с иностранцем. Думала, просто курортный роман, сяду в самолет и забуду. Но после отъезда он начал проявлять инициативу, писал, звонил каждый день по скайпу. Через несколько месяцев приехал в гости. Он помогал мне с ремонтом, пока я была на работе, готовил ужин. Потом мы виделись раз в несколько месяцев. Дарил цветы, украшения, устраивал сюрпризы, водил по ресторанам, оплачивал отдых, в постели все на высоте. Я очень сильно его полюбила. Я была с ним очень счастлива.
Он говорил, что у него на меня серьезные планы. Я думала, что не буду жить в России. На работе у меня появились проблемы, но я не стала менять ее, решила потерпеть, раз до замужества и переезда осталось немного. А предложения руки и сердца все не было! Классика жанра - одна за другой "возникали" проблемы в бизнесе, заболела мама, кризис, и т.д. Нашла его профиль на фейсбуке, по лайкам вычислила одну даму. Оказалось, у него есть жена и сын. Понятно, что я очень переживала, но говорить ему не стала, решила мстить. Разрушил все мои надежды, украл два года, не дал завести семью с нормальным человеком! Постепенно боль прошла, я решила не мстить, а просто закрыть для себя эту страницу. При удобном случае вынудила его сознаться. Он рыдал и просил прощения, говорил, что жена хороший человек, но у них нет и никогда не было любви, с 2012 года не живут вместе и их связывает только сын, что идет бракоразводный процесс и раздел имущества - тоже классика жанра для изменщиков.
Просил поддержать его какое-то время, общаться по-дружески, пока не найдет в себе силы забыть обо мне и пока не закончится суд с женой. Зачем я согласилась?!? ((( мне было не жалко писать ему привет-пока, но он от меня не отстает уже 5 месяцев!!!
Где  нежный и заботливый парень, с которым я встречалась? он тиран и неадекват! сначала просил прощения за мое потерянное время, потом сказал, я из-за тебя тоже все потерял, бизнес и сына! когда я ставлю его в игнор, он начинает звонить с неизвестных номеров, выходить из себя, обзывать и угрожать. Говорит, я люблю тебя, все потерял, чтобы быть с тобой, а ты не хочешь меня даже слушать! верни мне все мои подарки и все деньги! я хочу унизить тебя перед всеми! снимал тайком наше интимное видео и грозит разослать его моим друзьям. Создает от моего имени профили в соцсетях, размещает там фото, где мы вместе.  Когда администрация их блокирует, он создает новые, и так бесконечно... почти три недели был перерыв, но сейчас он взялся с новой силой. Я не общаюсь с ним, но он достает моих подруг, продолжает звонить и писать несмотря на то, что он в черном списке везде, где возможно. У меня уже не осталось сил, не знаю, как справиться. Чувствую себя абсолютно беззащитной, вздрагиваю от каждого звонка и смс. В полицию обратиться не вариант, потому что он не из России. Несколько недель читаю форум и вижу, что здесь есть очень опытные дамы, от которых надеюсь получить разумные советы, как вести себя с этим психом? как сделать так, чтобы он от меня отстал?  Не надо оставлять комментарии типа "чем думала?", ""так тебе и надо!" Я и так сама себя за это проклинаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Бабочка
подданный какой страны?
Екатерина НелюдимоваВ ответ на Бабочка
Бабочка
подданный какой страны?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь,нечаянно нажала пожаловаться
Аноним
Турция. Стыдно признать...
Вера КизяеваВ ответ на Аноним
Аноним
Турция. Стыдно признать...
СсылкаПожаловаться
я почему то так и подумала...
АнонимВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
я почему то так и подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда была резко против таких вещей. Читаем интернет, смотрим телевизор. слышали про сексуальное рабство и отобранных детей... Но он меня покорил, а также всех моих подруг и маму. За время, проведенное вместе, не выдал свою подлую, мстительную и лживую натуру. Мне казалось, у всех турки как турки, а вот у меня принц! догадаться о жене и семье ну уж никак не могла, он каждый день звонил мне по скайпу, в том числе и из дома, знакомил с друзьями, прилетал ко мне на выходные и праздники. Оба новых года встретил со мной. при этом жена у него не тетя в платочке, а весьма ушлая молдованка.
Вера КизяеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда была резко против таких вещей. Читаем интернет, смотрим телевизор. слышали про сексуальное рабство и отобранных детей... Но он меня покорил, а также всех моих подруг и маму. За время, проведенное вместе, не выдал свою подлую, мстительную и лживую натуру. Мне казалось, у всех турки как турки, а вот у меня принц! догадаться о жене и семье ну уж никак не могла, он каждый день звонил мне по скайпу, в том числе и из дома, знакомил с друзьями, прилетал ко мне на выходные и праздники. Оба новых года встретил со мной. при этом жена у него не тетя в платочке, а весьма ушлая молдованка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка мне по барабану кто он,хоть австралиец) а таких кадров везде хватает) думаете русских таких нету? похлеще будут я вам скажу)
АнонимВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
девушка мне по барабану кто он,хоть австралиец) а таких кадров везде хватает) думаете русских таких нету? похлеще будут я вам скажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера, я знаю, что есть ))) читала судебную практику. Бывший муж от имени бывшей жены создал аккаунт в соцсети, выложил интимные фото и видео с указанием номера телефона и пометкой "познакомлюсь" и стал рекламировать ее среди знакомых и друзей. Русский.
Вера КизяеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вера, я знаю, что есть ))) читала судебную практику. Бывший муж от имени бывшей жены создал аккаунт в соцсети, выложил интимные фото и видео с указанием номера телефона и пометкой "познакомлюсь" и стал рекламировать ее среди знакомых и друзей. Русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с таким проще) в полицию звонишь и с ним чикаться никто не будет,под белые рученьки)) компьютер в печь,с него бабло) да и хрень это все. выкладывать фото,видео...этого мусора в интернете столько,что не знаешь иной раз куда деваться.
luba***В ответ на джульетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда была резко против таких вещей. Читаем интернет, смотрим телевизор. слышали про сексуальное рабство и отобранных детей... Но он меня покорил, а также всех моих подруг и маму. За время, проведенное вместе, не выдал свою подлую, мстительную и лживую натуру. Мне казалось, у всех турки как турки, а вот у меня принц! догадаться о жене и семье ну уж никак не могла, он каждый день звонил мне по скайпу, в том числе и из дома, знакомил с друзьями, прилетал ко мне на выходные и праздники. Оба новых года встретил со мной. при этом жена у него не тетя в платочке, а весьма ушлая молдованка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей подруги муж-турок. У них всё нормально. Живут уже 12 лет. В Турции.
Вера Кизяева
я почему то так и подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я также... ну или египтянин
Вера Кизяева
я почему то так и подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так подумала)))
ДжессикаВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
я почему то так и подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я первым делом подумала, что из Турции товариСЧ ...
ОлечкаВ ответ на Джессика
Джессика
и я первым делом подумала, что из Турции товариСЧ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я подумала из Египта.
Катюша СавинаВ ответ на Олечка
Олечка
А я подумала из Египта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, нечайно нажала пожаловаться
ИеремияВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
я почему то так и подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автору сочувствую конечно, но ваш коммент насмешил )))))))))))
Вера Кизяева
я почему то так и подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я подумала египтянин.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Турция. Стыдно признать...
СсылкаПожаловаться
Остап!!!!!
развлекается, гляжу, в перерывах
Вера КизяеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
Остап!!!!!
развлекается, гляжу, в перерывах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вспомнила романы женские по типу Шиловой
БабочкаВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
почему вспомнила романы женские по типу Шиловой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не читала, не могу сказать.
Вера КизяеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
не читала, не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там тоже любофф детектед. закрученный сюжет, ток там еще похищают))
ОльгаВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
там тоже любофф детектед. закрученный сюжет, ток там еще похищают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я один ее роман прочитала (не могу бросать недочитанные книги, единственная-Моби Дик, не осилила я ее...). Отплеваться не могла, в сюжете собрана вся чернуха какую можно было собрать-суррогатная мать приехала рожать в штаты, там оказалось их с ребенком на органы, помогает сбежать переделанный в девочку сын российского мафиози, который умирает в больнице изза того, что опять решил стать мальчиком...
Вера КизяеваВ ответ на Ольга
Ольга
Я один ее роман прочитала (не могу бросать недочитанные книги, единственная-Моби Дик, не осилила я ее...). Отплеваться не могла, в сюжете собрана вся чернуха какую можно было собрать-суррогатная мать приехала рожать в штаты, там оказалось их с ребенком на органы, помогает сбежать переделанный в девочку сын российского мафиози, который умирает в больнице изза того, что опять решил стать мальчиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

дааа она и не такое напишет))) мы на работе читали.потому как книжонка на денек.прочла и забыла))
ОльгаВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева

дааа она и не такое напишет))) мы на работе читали.потому как книжонка на денек.прочла и забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ОлечкаВ ответ на Ольга
Ольга
Я один ее роман прочитала (не могу бросать недочитанные книги, единственная-Моби Дик, не осилила я ее...). Отплеваться не могла, в сюжете собрана вся чернуха какую можно было собрать-суррогатная мать приехала рожать в штаты, там оказалось их с ребенком на органы, помогает сбежать переделанный в девочку сын российского мафиози, который умирает в больнице изза того, что опять решил стать мальчиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говорите! Я тоже один роман прочитала. Про брак с египтянином. Нет, два романа. про любовь с турком ещё. Бред редкостный! Я ей даже письмо написала, почему она такой бред пишет. Но она мне не ответила. А ведь народ за её романы голосует рублём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем