Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с одногруппником?

У меня нет отношений. Учусь на девичьем факультете, парней у нас в группе трое и 12 девушек. Учусь, понимаю, что нужно сосредоточиться на учебе, но все равно, видимо, подсознательно, я хочу в кого-нибудь влюбиться. И один одногруппник "подходит" быть объектом этой влюбленности. Мне уже два раза снилось, что я с ним целовалась и он меня обнимал: (

Как себя с ним вести? Почему я хочу влюбиться и мой мозг выбирает уже "хоть что есть"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Azor Ahai
а мозг точно выбирает? или это гормон ниже пояса заиграл?
Насик Корасик
Витамина Ё не хватает. Ахни его и успокойся
Комментарий удален.Почему?
MarianВ ответ на Symantec Gateway
Комментарий удален.Почему?
А так всегда... самые классные ребята учатся там где девушек пруд пруди)
АнонимВ ответ на Symantec Gateway
Комментарий удален.Почему?
у одного из них есть девушка, другой стеснительный и со зрением -9, а этот, третий, который мне снился - реально любит нашу специальность, фанатеет от нее.
Symantec GatewayВ ответ на Аноним
Аноним
у одного из них есть девушка, другой стеснительный и со зрением -9, а этот, третий, который мне снился - реально любит нашу специальность, фанатеет от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы случаем не на гинеколога там учитесь?
Symantec GatewayВ ответ на Symantec Gateway
Symantec Gateway
А вы случаем не на гинеколога там учитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
третий, который мне снился - реально любит нашу специальность, фанатеет от нее.

Это я про это)
Meteora
У парней, которые учатся на "девичих" факультетах и получают "женские" профессии, очень часто нарушена психика.
Виктория Куличенко
А у нас было 4 девочки и 14 мальчиков в группе)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Mademoiselle
У нас было 5 девочек и остальные мальчики, только одна пара поженилась и то после окончания университета. Будешь бегать как собачка, в лучшем случае испотльзует как очередную, в худшем засмеют всем факультетом
Emilli
Влюбитесь в учебу, гораздо полезнее будет.Так как в будущем знания дадут и кров и обеспечение.Прежде чем влюбиться вспомните, что от секса бывают дети и бывают совсем незапланировано. И эта новость частенько не радует мужчин ,тем более если у них нет планов жениться. А неожиданные девой дети, очень ослажняют жизнь проблемами особенно, если не хватило мозгов выучиться и хотя бы начать обеспечивать себя.На всякий случай.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
Влюбитесь в учебу, гораздо полезнее будет.Так как в будущем знания дадут и кров и обеспечение.Прежде чем влюбиться вспомните, что от секса бывают дети и бывают совсем незапланировано. И эта новость частенько не радует мужчин ,тем более если у них нет планов жениться. А неожиданные девой дети, очень ослажняют жизнь проблемами особенно, если не хватило мозгов выучиться и хотя бы начать обеспечивать себя.На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
аборт.
я себя ограничивать от секса особо не собираюсь. мне мама сказала, что в случае чего - аборт.
(я с этим парнем не хотела спать, с другим раньше встречалась, расстались, а теперь я "голодна" до влюбленности)
Комментарий удален.Почему?
Emilli В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну такие голодные на влюбленность, это недолюбленные папами.Значит папы видимо нет, а мама родив автора не раз пожалела что пропустила время на аборт:)Раз уж так категорична насчет аборта:)
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
аборт.
я себя ограничивать от секса особо не собираюсь. мне мама сказала, что в случае чего - аборт.
(я с этим парнем не хотела спать, с другим раньше встречалась, расстались, а теперь я "голодна" до влюбленности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такие как вы про аборт обычно вспоминают когда пузо обувь одевать мешает:) А мама научила на что её деточка кушать будет и где жить?Как понимаю факультет то не vip, а так абы отучилась или отмучилась.Раз одни девицы.Выходит ничего в перспективе не светит.Не там влюбленость ищите.Ищите влюбленность среди далеко идущих перспектив.У вас как понимаю на факультете будущие лузеры, которым абы только что-то закончить.
Наталья
пришла пора - она влюбилась. (с)
Маргарита Добрускина
а почему надо выбирать парня только из группы ? другие факультеты ж есть у вас в ВУЗ е ? и вообще вы куда-то ходите, отдыхаете с подругами .
Ruslan Руслан
А город какой?)
Сергей Семенов
Давай я тебя ахну и тебе полегчает
АнонимВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Давай я тебя ахну и тебе полегчает
СсылкаПожаловаться
ахнуться я бы предпочла с парнем, с которым я раньше встречалась.
Сергей СеменовВ ответ на Аноним
Аноним
ахнуться я бы предпочла с парнем, с которым я раньше встречалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем наступать на одни и те же грабли всю жизнь, когда по полю раскидано столько других разнообразных граблей и грабелек
Татьяна Иванова
Дай уж ты ему.
Затащи его обманом к себе домой пока родителей не будет и изнасилуй в извращённой форме.
Только смотри особо не бей, а то пойдёт и заяву напишет.
Сидеть тогда тебе...
А там коблы на лесбой кинут, узнаешь почём ложка изюма.
Сергей СеменовВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Дай уж ты ему.
Затащи его обманом к себе домой пока родителей не будет и изнасилуй в извращённой форме.
Только смотри особо не бей, а то пойдёт и заяву напишет.
Сидеть тогда тебе...
А там коблы на лесбой кинут, узнаешь почём ложка изюма.
СсылкаПожаловаться
Только откинулись?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем