Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с одногруппником, который мне нравится?

Было ОЧЕНЬ много неудавшихся отношений, то бегала за парнем, то сообщениями доставала, то в любви признавалась. Как прекратить делать ошибки? Что нужно, и что НЕ нужно делать? Забить и просто жить дальше своей жизнью, учиться, не пялиться на него, не навязываться, не надоедать - так нужно себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Lodomeria
ОЧЕНЬ много? У Вас горячее сердце)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
ОЧЕНЬ много? У Вас горячее сердце)))
СсылкаПожаловаться
Неудавшихся. Не состоялись они. Не было их
МаргаритаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
ОЧЕНЬ много? У Вас горячее сердце)))
СсылкаПожаловаться
И гостеприимная гениталиЯ)))
Anna
Блин, еще студентка, а уже ОЧЕНЬ много отношений было)) Вы уверены, что одногруппника заинтересует девушка на которой пробы ставить негде?)))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Блин, еще студентка, а уже ОЧЕНЬ много отношений было)) Вы уверены, что одногруппника заинтересует девушка на которой пробы ставить негде?)))
СсылкаПожаловаться
Очень много неудавшихся. Они так и не состоялись. Не было их. Не доходило до них
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень много неудавшихся. Они так и не состоялись. Не было их. Не доходило до них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До чего не доходило? До отношений или до секса?
И сколько тогда было таких, где доходило?
Елена МарковаВ ответ на Anna
Anna
Блин, еще студентка, а уже ОЧЕНЬ много отношений было)) Вы уверены, что одногруппника заинтересует девушка на которой пробы ставить негде?)))
СсылкаПожаловаться
Зафрендиться вконтакте или фейсбуке, отправить с десяток картинок с котятами - и всё, вы в отношениях)))
Елена Маркова
Зафрендиться вконтакте или фейсбуке, отправить с десяток картинок с котятами - и всё, вы в отношениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да, точно)) А фото "с котятами", в смысле с киской?
Елена МарковаВ ответ на Anna
Anna
Ах да, точно)) А фото "с котятами", в смысле с киской?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С киской - это уже почти женаты))
Елена Маркова
С киской - это уже почти женаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
DietrichВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Правильно выбери себе какого нибудь Алёшу отличника, попроси его с тобой позаниматься, подтянуть тебя по учёбе тип... с пользой время проведёшь хоть ))
Комментарий удален.Почему?
DietrichВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, я согласен с вашей мыслью и дописал автору темы своё видение )
Комментарий удален.Почему?
DietrichВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Совместит приятное с полезным )
Алексис
Вы росли без отца?
Ксения
Покажите ему сиськи и он ваш навеки
Почти нормальная
А вы ему нравитесь? Или можете понравиться? А то я вспомнила одну навязчивую девушку, которая откровенно вешалась парням на шею и безрезультатно западала на всех симпатичных, но сама была страшная...
Почти нормальная
А вы ему нравитесь? Или можете понравиться? А то я вспомнила одну навязчивую девушку, которая откровенно вешалась парням на шею и безрезультатно западала на всех симпатичных, но сама была страшная...
СсылкаПожаловаться
Вот и я то же хотел спросить..
Стэн
Почему у вас все неудавшиеся отношения? Любой неудачик будет не против поахаться по-дружески.... У вас избыточный вес или выбираете тех, на кого все вешаются?
Еще почему-то вспомнился фильм "Мой парень псих" а именно девочка из него. Если вы такая, то вам надо искать парня под стать себе, иначе не срастетесь :)
Lina В ответ на Стэн
Стэн
Почему у вас все неудавшиеся отношения? Любой неудачик будет не против поахаться по-дружески.... У вас избыточный вес или выбираете тех, на кого все вешаются?
Еще почему-то вспомнился фильм "Мой парень псих" а именно девочка из него. Если вы такая, то вам надо искать парня под стать себе, иначе не срастетесь :)
СсылкаПожаловаться
Отличный фильм)))))
Lina
Чем дальше пнешь,тем ближе окажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем