Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с парнем, который моложе на 9 лет?

Мне 30, ему 21,5. Мне реально понравился парень, но он меня моложе. У меня все сложно с мужчинами, был неудачный брак (почти 5 лет без детей) и предыдущие отношения длиной в 3 года. Я очень доминирующая, агрессивная и с характером. Мне хочется парня, который мне реально понравится. Ровесники мои - это пипец какой - то... Вроде выглядят ничего и так далее, но такой депрессухой от них веет, хоть вешайся. А я и так начинаю жизнь с нуля в 30, и еще больше депрессняка мне нахрен не надо. Также они не *гибкие*, не готовы расти, что - то менять и так далее. Это парень - симпатичный, умный, СПОКОЙНЫЙ, вежливый, и перспективный, а главное мне нравится...Я предложила ему дружить, он не отказался (я веду с ним занятия один на один (по фитнесу). Сразу же сказал что нет девушки...Теперь, моя задача - это чтобы мы регулярно виделись раза 3 в неделю (в интимном плане) и также чего - нибудь веселое вместе делали кроме этого (ну там кино, боулинг и так далее). Мне нужно чтобы он был верен мне. Замуж не хочу, жить вместе - тем более. Как себя правильно вести? Ситуация такая впервые..
Желательно чтобы это было на постоянной основе, но не на всю жизнь... Что делать? . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Irina
Заниматься всякими приятными непотребствами.
Можно в Atsuko Kudo, доминантная моя)))))
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Заниматься всякими приятными непотребствами.
Можно в Atsuko Kudo, доминантная моя)))))
СсылкаПожаловаться
и да.. верность это не про вас двоих.
ЛеночкаВ ответ на Irina
Irina
Заниматься всякими приятными непотребствами.
Можно в Atsuko Kudo, доминантная моя)))))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Леночка
Леночка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша *неверность* вас заводит, верная вы наша?
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наша *неверность* вас заводит, верная вы наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты базар то фильтруй, и вообще иди на три буквы!!!!!! достала уже, дура!!!!
Ника Валуев
пластику губ. всех.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
пластику губ. всех.
СсылкаПожаловаться

Вы мне прямо настроение подняли, закомплексованный вы наш.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним

Вы мне прямо настроение подняли, закомплексованный вы наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не станете делать?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не станете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите: но меня губы мои и те, и те более чем устраивают. Побегаю немного по весне, сниму 5 см. в объемах, верну свои 89 - 61 - 91 и успокоюсь :).
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите: но меня губы мои и те, и те более чем устраивают. Побегаю немного по весне, сниму 5 см. в объемах, верну свои 89 - 61 - 91 и успокоюсь :).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зря, что не будете, оно всё получше.
Роза Ветров
А зачем время терять? Отношения могут затянуться лет на 10. Потом вам будет 40 и будет сложнее встретить единственного. Молодого только в качестве любовника и не надо афишировать.
KTR
попал чувачок
Ксения
Оставьте парня в покое.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Оставьте парня в покое.
СсылкаПожаловаться
И чего? Дальше в депрессняке сидеть? Какая вы *добрая*
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
И чего? Дальше в депрессняке сидеть? Какая вы *добрая*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о парне думаю. В вашем возрасте уже пора знать другие методы борьбы с депрессией, кроме как пацанов использовать.
Если у парня нормально с головой, он с вами связываться не станет.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Я о парне думаю. В вашем возрасте уже пора знать другие методы борьбы с депрессией, кроме как пацанов использовать.
Если у парня нормально с головой, он с вами связываться не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если и у него и у меня ненормально с головой? А вот такая я вот... Ненормальная. Не нашла других методов борьбы. И почему я должна кого - то жалеть?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А если и у него и у меня ненормально с головой? А вот такая я вот... Ненормальная. Не нашла других методов борьбы. И почему я должна кого - то жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если в теме пишете вопрос "что делать?", а потом недовольны советам, то точно не в адеквате.

О том, что с головой ненормально, нужно в теме писать, это существенный факт. В конце, например, "что
делать? у меня ненормально с головой"

Ну а теперь, когда клиническая картина ясна, конечно, продолжать диалог нет смысла. Ибо у меня то с головой все в порядке, и общего языка тут никак не найти.
****В ответ на Ксения
Ксения
Оставьте парня в покое.
СсылкаПожаловаться
а парню то че, повстречается надоест бросит и уйдет к более молодой, он не в проигрыше..
Аноним
Меня бесит то, что я с 5ти лет всегда знаю чего хочу, как я этого хочу, кого я хочу и хочу это сразу же. Вопрос: мне первой шаг навстречу в этом плане сделать или как?
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
Меня бесит то, что я с 5ти лет всегда знаю чего хочу, как я этого хочу, кого я хочу и хочу это сразу же. Вопрос: мне первой шаг навстречу в этом плане сделать или как?
СсылкаПожаловаться
Сделайте. Только чтоб он вашего напора не испугался. Аккуратненько.А там кто знает,может и разочаруетесь
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Сделайте. Только чтоб он вашего напора не испугался. Аккуратненько.А там кто знает,может и разочаруетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы - *оптимист*, я смотрю. И вы каждое утро с таким настроем на жизнь просыпаетесь?
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы - *оптимист*, я смотрю. И вы каждое утро с таким настроем на жизнь просыпаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор, да идите уже, соблазняйте вашего тренера! молодому парню есть чему поучиться у зрелой женщины:)
mariza marizaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня бесит то, что я с 5ти лет всегда знаю чего хочу, как я этого хочу, кого я хочу и хочу это сразу же. Вопрос: мне первой шаг навстречу в этом плане сделать или как?
СсылкаПожаловаться
Знаешь чего хочешь.только не всегда получаешь ты сейчас в 30у разбитого карыта.а он просто секса хочет
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Меня бесит то, что я с 5ти лет всегда знаю чего хочу, как я этого хочу, кого я хочу и хочу это сразу же. Вопрос: мне первой шаг навстречу в этом плане сделать или как?
СсылкаПожаловаться
Так он еще не знает что на тетя глаз положила?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Так он еще не знает что на тетя глаз положила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знает. Он первый знаки начал подавать. У меня все добровольно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем