Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с ревнивыми мужчинами?

Как вести себя с ревнивцем?)) Расставаться не хочется-люблю, но и так отчитываться за каждый шаг, вечные подозрения и детский обиды, ссоры на пустом месте, так надоело уже...одно мучение...и главное, подхода не могу найти..я к нем и так и этак со словами и без слов, как говорится))))))))сначала по-хорошему объясняю, он все равно на своем стоит, потом не выдерживаю и вот так ссоры все время . 
Konffetka*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ася Бафина
Делать ноги, это неизлечимо...
БензийВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Делать ноги, это неизлечимо...
СсылкаПожаловаться
чем скорее, тем лучше
Ёрик
то есть наличие качественного и регулярного секса и отсутствие злокозненного Яго не помогает? неклассический какой-то у вас случай...
Beershevait
Не связываться,здоровье дороже.
Рэм Ⓡ
Он намного старше вас?
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он намного старше вас?
СсылкаПожаловаться
Вот щас ты даже меня поднапряг... ))))
Стесняюсь даже спросить.... По себе?... ))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Вот щас ты даже меня поднапряг... ))))
Стесняюсь даже спросить.... По себе?... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет... Хотя, я всегда был ревнивцем (слава богу, сейчас спокойнее стал). Просто, когда ему за 50, а ей чуть за 20 - это уже с его стороны выливается в тотальную слежку...
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нееет... Хотя, я всегда был ревнивцем (слава богу, сейчас спокойнее стал). Просто, когда ему за 50, а ей чуть за 20 - это уже с его стороны выливается в тотальную слежку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не проще махнуть рукой и отпустить, чем так напрягаться? )
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
А не проще махнуть рукой и отпустить, чем так напрягаться? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю )) Это выше разума )
Валентина
Никак,это патология..Либо принимаете,либо нет
Александр Новиков
расстаться..и не надо--никого любить,ревновать,делиться доходами и проблемами,то есть делать то--что советуют форумчанки..ах да--для секса всегда найдется тот,кто ревновать точно не будет..сплошной праздник..
Александр Новиков
расстаться..и не надо--никого любить,ревновать,делиться доходами и проблемами,то есть делать то--что советуют форумчанки..ах да--для секса всегда найдется тот,кто ревновать точно не будет..сплошной праздник..
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марфа
Умереть - мертвых не ревнуют
Черничка ДВ ответ на Марфа
Марфа
Умереть - мертвых не ревнуют
СсылкаПожаловаться
Ага... Будет потом на могилку приходить и злоффффещим щепотом гундеть: "Вот, ты там поди с мужиками крутишь, на том свете-то!!! Ляжками сверкаешшшшььь..... И нимбом над головой вертишь!"
МарфаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ага... Будет потом на могилку приходить и злоффффещим щепотом гундеть: "Вот, ты там поди с мужиками крутишь, на том свете-то!!! Ляжками сверкаешшшшььь..... И нимбом над головой вертишь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


и саваном кокетливо прикрываться...
Елена Янн
зачем тратить свои года на такого человека, я восемь лет потратила и очень об этом жалею.
Я
не давать повод, говорить - ты самый лучший, люблю тебя безумно, охранять его спокойствие
Елена ТищенкоВ ответ на Я
Я
не давать повод, говорить - ты самый лучший, люблю тебя безумно, охранять его спокойствие
СсылкаПожаловаться
Видимо вы не встречались с ревнивцами
Наивная, как школьница
Елена Тищенко
Видимо вы не встречались с ревнивцами
Наивная, как школьница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Я
Я
не давать повод, говорить - ты самый лучший, люблю тебя безумно, охранять его спокойствие
СсылкаПожаловаться
Это вы так шутите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем