Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с ревнивыми мужчинами?

Как вести себя с ревнивцем?)) Расставаться не хочется-люблю, но и так отчитываться за каждый шаг, вечные подозрения и детский обиды, ссоры на пустом месте, так надоело уже...одно мучение...и главное, подхода не могу найти..я к нем и так и этак со словами и без слов, как говорится))))))))сначала по-хорошему объясняю, он все равно на своем стоит, потом не выдерживаю и вот так ссоры все время . 
Konffetka*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Светлана)))В ответ на Я
Я
не давать повод, говорить - ты самый лучший, люблю тебя безумно, охранять его спокойствие
СсылкаПожаловаться
Да-да...... "Ревнивец ревнует без всякого повода" - смотрели Жестокий романс? И правда, Вам просто не попадались ревнивцы.
Ася БафинаВ ответ на Я
Я
не давать повод, говорить - ты самый лучший, люблю тебя безумно, охранять его спокойствие
СсылкаПожаловаться
И он в ответ: "А откуда тебе известно, что я самый лучший, было с кем сравнить?" Это неизлечимо, ни один психолог не в силах помочь ревнивцу, т. к. он думает, что тот заодно с женой, возможно даже совместно наставляют ему рога и т.д....
Ася Бафина
И он в ответ: "А откуда тебе известно, что я самый лучший, было с кем сравнить?" Это неизлечимо, ни один психолог не в силах помочь ревнивцу, т. к. он думает, что тот заодно с женой, возможно даже совместно наставляют ему рога и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Сми.В ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
И он в ответ: "А откуда тебе известно, что я самый лучший, было с кем сравнить?" Это неизлечимо, ни один психолог не в силах помочь ревнивцу, т. к. он думает, что тот заодно с женой, возможно даже совместно наставляют ему рога и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно точно описали поведение.
Ася БафинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Абсолютно точно описали поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же ревнивцы лучше отдадут предпочтение девушке или женщине с каким либо изъяном или дефектом, чем умнице-красавице. При этом они руководствуются такой мотивацией, что такая девушка будет и должна быть благодарна ему только за то, что он с ней, потому что кому она такая ещё нужна, кроме него. Умные и красивые же девушки, которые не смогли сразу разглядеть ревнивца,или которые думали поначалу: ревнует, значит, любит, обречены всю жизнь жить в унижении, он ВСЕГДА будет её опускать ниже плинтуса, чтобы самоутвердиться самому.
Konffetka*В ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
К тому же ревнивцы лучше отдадут предпочтение девушке или женщине с каким либо изъяном или дефектом, чем умнице-красавице. При этом они руководствуются такой мотивацией, что такая девушка будет и должна быть благодарна ему только за то, что он с ней, потому что кому она такая ещё нужна, кроме него. Умные и красивые же девушки, которые не смогли сразу разглядеть ревнивца,или которые думали поначалу: ревнует, значит, любит, обречены всю жизнь жить в унижении, он ВСЕГДА будет её опускать ниже плинтуса, чтобы самоутвердиться самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я конечно не люблю хвалить себя, но я девушка видная и очень симпатичная, и лицо, и фигурка, парни часто обращают внимание, да и умом не обделена)))вот у меня как раз 2ой вариант-я вовремя не разглядела ревнивца, а теперь попривыкла, полюбила)вот так то ссора, то прощения попросит-перемирие)
Konffetka*В ответ на Konffetka*
Konffetka*
Я конечно не люблю хвалить себя, но я девушка видная и очень симпатичная, и лицо, и фигурка, парни часто обращают внимание, да и умом не обделена)))вот у меня как раз 2ой вариант-я вовремя не разглядела ревнивца, а теперь попривыкла, полюбила)вот так то ссора, то прощения попросит-перемирие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и правда так думала, что ревнует,значит любит. Он сам говорит, что боится потерять, вот и ревность оттуда
Ася БафинаВ ответ на Konffetka*
Konffetka*
Да и правда так думала, что ревнует,значит любит. Он сам говорит, что боится потерять, вот и ревность оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбор только за вами. Только вам решать, хотите ли вы быть вечной второй тенью с постоянными отчётами о своём местопребывании или хотите оставаться самой собой, быть личностью свободной и независимой.
Юлия МорозоваВ ответ на Konffetka*
Konffetka*
Да и правда так думала, что ревнует,значит любит. Он сам говорит, что боится потерять, вот и ревность оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боится потерять? А Вы скажите ему, что он Вас потеряет если не прекратит ревновать. Ревность -это не любовь. Любовь -это доверие!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
не давать повод, говорить - ты самый лучший, люблю тебя безумно, охранять его спокойствие
СсылкаПожаловаться
Это вы от незнания такое говорите. Не поможет.
dashakoshka63@mail.ru
Это вы от незнания такое говорите. Не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду спорить, возможно
ЯВ ответ на Я
Я
не буду спорить, возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже ревнивая. не НАСТОЛЬКО, правда. но могу сказать, ЧТО мне помогает
Любовь ОрловаВ ответ на Я
Я
не давать повод, говорить - ты самый лучший, люблю тебя безумно, охранять его спокойствие
СсылкаПожаловаться
Не, бесполезно. Знала я одну такую пару - у нее на работе было только два мужчины - инвалид и участник ВОВ. Так муж являлся к концу рабочего дня, чтобы выяснить, кто из них ее любовник. Надо ли говорить, что она умерла молодой от рака крови, и все, кто знал эту пару, были согласны - это муж из нее всю кровь выпил.
Konffetka*В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не, бесполезно. Знала я одну такую пару - у нее на работе было только два мужчины - инвалид и участник ВОВ. Так муж являлся к концу рабочего дня, чтобы выяснить, кто из них ее любовник. Надо ли говорить, что она умерла молодой от рака крови, и все, кто знал эту пару, были согласны - это муж из нее всю кровь выпил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная( оно того точно не стоит...
леся дранчакВ ответ на Я
Я
не давать повод, говорить - ты самый лучший, люблю тебя безумно, охранять его спокойствие
СсылкаПожаловаться
Это бесполезно, поверьте! Ревнивому мужчине повод не нужно давать, он его сам находит на ровном месте!
Василиса
Наехать на них с претензией, что судит по СЕБЕ! И пресекать в дальнейшем все попытки развести вас на эмоции и оправдания.
БоБ
Это не лечится. Объяснения не помогают. Хоть Вы в паранджу завернитесь и дома одна закройтесь. К мыслям Вашим ревновать будет.
Виктория
Оставить его наедине со своими проблемами и не впутывать Вас.
luminianta
вести себя свер хправильно.не позволять себе никаких интрижек, флиртов.не давайте никому свой нр тел.и вообще живите только ради него.если расставаться не хотите и любите.
Светлана)))В ответ на luminianta
luminianta
вести себя свер хправильно.не позволять себе никаких интрижек, флиртов.не давайте никому свой нр тел.и вообще живите только ради него.если расставаться не хотите и любите.
СсылкаПожаловаться
О, еще один знаток ревнивцев. Девушка, не говорите, чего не знаете.
luminiantaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О, еще один знаток ревнивцев. Девушка, не говорите, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.а еще ревнивцы обычно контролируют всю жизнь своей жертвы...вплоть до встреч с родственниками, их ограничения.в конце концов испаряются друзья, подруги...сцены и многое всего...у меня подруга так живет.правда там оба на всю голову е...... она его ревнует, а он ее.и в общем решили ограничивать друг друга в свободе.вот получается так и сидят вдвоем, никуда не ходят, дабы не потерять друг друга...
ревность это порок.серьезный.жить с ревнивцем сложно...
Konffetka*В ответ на luminianta
luminianta
да.а еще ревнивцы обычно контролируют всю жизнь своей жертвы...вплоть до встреч с родственниками, их ограничения.в конце концов испаряются друзья, подруги...сцены и многое всего...у меня подруга так живет.правда там оба на всю голову е...... она его ревнует, а он ее.и в общем решили ограничивать друг друга в свободе.вот получается так и сидят вдвоем, никуда не ходят, дабы не потерять друг друга...
ревность это порок.серьезный.жить с ревнивцем сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все верно говорите, он все пытается контролировать и говорить с ним бесполезно, объясняет это тем что боится потерять, просто ужас, а не жизнь....мне даже с лицами противоположного пола говорить почти не разрешается))
Konffetka*В ответ на Konffetka*
Konffetka*
Вы все верно говорите, он все пытается контролировать и говорить с ним бесполезно, объясняет это тем что боится потерять, просто ужас, а не жизнь....мне даже с лицами противоположного пола говорить почти не разрешается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за этого все время ссоры, наверное такие люди не меняются
luminiantaВ ответ на Konffetka*
Konffetka*
Вы все верно говорите, он все пытается контролировать и говорить с ним бесполезно, объясняет это тем что боится потерять, просто ужас, а не жизнь....мне даже с лицами противоположного пола говорить почти не разрешается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него свои взгляды на все это.его не переубедить.но и вы не выходите пока за рамки...пока. возможно, ваша к нему любовь, материальная сторона или еще что то в этой жизни повлияет а вас и вы сможете с таким жить долго.
не давать поводов.но поверьте. с каждым разом веревка на вашей шее будет все туже и туже. вы сами даже этого не заметите...
смотрите сами.мой вам совет-анализировать трезво все. если вы чувствуете хоть малейшую угрозу для себя-бегите.
очень много насилия на фоне ревности в семье... не становитесь жертвой...не для этого вас мама с папой растили!
Ася БафинаВ ответ на luminianta
luminianta
вести себя свер хправильно.не позволять себе никаких интрижек, флиртов.не давайте никому свой нр тел.и вообще живите только ради него.если расставаться не хотите и любите.
СсылкаПожаловаться
Ну и бред! Предложите её ещё похоронить себя заживо или как собачку закопать рядом с ним, когда он ненаглядный умрёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем