Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с ревнивыми мужчинами?

Как вести себя с ревнивцем?)) Расставаться не хочется-люблю, но и так отчитываться за каждый шаг, вечные подозрения и детский обиды, ссоры на пустом месте, так надоело уже...одно мучение...и главное, подхода не могу найти..я к нем и так и этак со словами и без слов, как говорится))))))))сначала по-хорошему объясняю, он все равно на своем стоит, потом не выдерживаю и вот так ссоры все время . 
Konffetka*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
luminiantaВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Ну и бред! Предложите её ещё похоронить себя заживо или как собачку закопать рядом с ним, когда он ненаглядный умрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я привела пример поведения, который требует ревнивец от своей жертвы...зачем так однозначно воспринимать и нападать?
не прочувствовали долю сарказма в моем высказывании-это не моя проблема.пускай автор видит к чему все приводит.может подумает-и скажет что он не стоит того, чтобы хоронить свою свободу...
Ася БафинаВ ответ на luminianta
luminianta
я привела пример поведения, который требует ревнивец от своей жертвы...зачем так однозначно воспринимать и нападать?
не прочувствовали долю сарказма в моем высказывании-это не моя проблема.пускай автор видит к чему все приводит.может подумает-и скажет что он не стоит того, чтобы хоронить свою свободу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я восприняла ваш ответ, как совет автору. Пишите ясно и кокретно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на luminianta
luminianta
вести себя свер хправильно.не позволять себе никаких интрижек, флиртов.не давайте никому свой нр тел.и вообще живите только ради него.если расставаться не хотите и любите.
СсылкаПожаловаться
Не помогает. Не сталкивались вы еще с ревнивыми, ну и хорошо.
Диляра Гильфанова
Бежать во все ноги!!! Как правило такие люди неуверенные в себе. Вы только время зря потратите. Появится ребенок он и к нему будет ревновать. Будет очень трудно.
Светлана)))
Все бесполезно. Я в свое время с таким развелась. После 5-ти лет мучений.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Все бесполезно. Я в свое время с таким развелась. После 5-ти лет мучений.
СсылкаПожаловаться
А я после 16 лет.
Марина
Помучаетесь еще немного, пока любовь не превратится в ненависть и на свободу с чистой совестью.
Mila mila
Бежать) Дездемона не успела...
Светлана Сми.
Попробуйте по-плохому объяснить. Наверняка не пробовали. Вдруг сработает?

Сколько лет ревнивцу? Слишком молод, слишком стар? Как давно Вы с ним?
Konffetka*В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Попробуйте по-плохому объяснить. Наверняка не пробовали. Вдруг сработает?

Сколько лет ревнивцу? Слишком молод, слишком стар? Как давно Вы с ним?
СсылкаПожаловаться
Почти все время все разговоры и перерастают в "по-плохому";))))так как по-хорошему не доходит до него...все время ссоримся из-за этого, а потом он извиняется, просит прощения и все повторяется опять, говорить, что очень боится потерять. Он еще молод 23
Жужа
Подруга, будучи действующим врачом-психиатром, рассказывала про случай в своей практике. Больная, которую уже никуда не выпускают. Диагноз не скажу, не помню, но началом болезни послужил укус энцефалитного клеща где-то в горах, где она в юности лазила с последующим менингитом и расстройством рассудка. Так вот та, когда лечащий врач злился на нее за какие-то ее выходки, молча подходила, снимала тапок, отдавала ему и поворачивалась п о п о й. Тот в первый раз оторопел, а потом пару раз для порядку шлепнет и проблема исчерпана. Не хотите попробовать?)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Жужа
Жужа
Подруга, будучи действующим врачом-психиатром, рассказывала про случай в своей практике. Больная, которую уже никуда не выпускают. Диагноз не скажу, не помню, но началом болезни послужил укус энцефалитного клеща где-то в горах, где она в юности лазила с последующим менингитом и расстройством рассудка. Так вот та, когда лечащий врач злился на нее за какие-то ее выходки, молча подходила, снимала тапок, отдавала ему и поворачивалась п о п о й. Тот в первый раз оторопел, а потом пару раз для порядку шлепнет и проблема исчерпана. Не хотите попробовать?)))
СсылкаПожаловаться
Лучше не пробовать: патологическому ревнивцу позволь и начнет кулаками в лицо бить а не тапком по заду. А повод он найдет всегда. Опыт был: встречались всего-то 2,5 месяца а отчитываться приходилось в всем, с друзьями общаться запретил сразу. Ушла после того как ударил по лицу за то что разговаривала с продавцом в магазине. После угрожал что если не вернусь к нему то он меня покалечит. Заявление куда следует его отрезвило, угрозы прекратил, но названивал потом еще около полугода
Konffetka*В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лучше не пробовать: патологическому ревнивцу позволь и начнет кулаками в лицо бить а не тапком по заду. А повод он найдет всегда. Опыт был: встречались всего-то 2,5 месяца а отчитываться приходилось в всем, с друзьями общаться запретил сразу. Ушла после того как ударил по лицу за то что разговаривала с продавцом в магазине. После угрожал что если не вернусь к нему то он меня покалечит. Заявление куда следует его отрезвило, угрозы прекратил, но названивал потом еще около полугода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас..такие люди наверное совсем себя не контролируют(( Вы знаете, я как-то после сильной ссоры сказала, что ухожу, так он угрожал мне, что буду бояться на улицу выходить, но потом когда помирились, говорил "ты что правда поверила?", объяснял что это он мол в порыве гнева говорил, не знал как меня удержать...а вот после ваших рассказов, думаю, что всякое могло быть...Сейчас мы опять поругались и пока не общаемся, вот может это хороший шанс навсегда разорвать отношения пока не поздно...и так всю душу вынул уже...еще, самое обидное, что я всегда виновата остаюсь, хоть и не делаю ничего плохого...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Konffetka*
Konffetka*
Ужас..такие люди наверное совсем себя не контролируют(( Вы знаете, я как-то после сильной ссоры сказала, что ухожу, так он угрожал мне, что буду бояться на улицу выходить, но потом когда помирились, говорил "ты что правда поверила?", объяснял что это он мол в порыве гнева говорил, не знал как меня удержать...а вот после ваших рассказов, думаю, что всякое могло быть...Сейчас мы опять поругались и пока не общаемся, вот может это хороший шанс навсегда разорвать отношения пока не поздно...и так всю душу вынул уже...еще, самое обидное, что я всегда виновата остаюсь, хоть и не делаю ничего плохого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое обидное, что я всегда виновата остаюсь, хоть и не делаю ничего плохого...
Один к одному как было у меня.... Я тогда сопливая была совсем, опыта общения с мужчинами не было и думала что у всех так, да и мать говорила что если "жених" так себя ведет значит это моя вина,- характер показываю и т.д. Оправдываться приходилось постоянно, в отношениях было не комфортно, хотя если убрать ревность, был бы нормальный мужчина. Выискивал недостатки, доводил до слез, потом на коленях ползал и дарил подарки, но я читала на форумах что подобные мужчины ведут себя одинаково
dashakoshka63@mail.ru
Ревность это психическое заболевание. Никакие разговоры не помогут. Хотите сохранить отношения, ищите грамотного психолога. Сами не справитесь.
Любовь Орлова
Всю душу иссушит, весь мозг выест чайной ложечкой. Через какое-то время от такого отношения любовь иссякнет, вы придете к мысли расстаться, но что к тому времени останется от вас как личности.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
значит не распозали своего челоека не изучили его не знаете как себе с ним вести что ему говорить как не делать ему больно как находиться всегда с ним в гармонии любвии ухаха делаем вывооды, что вы его не любите и вообще это не ваш чеовек ибо такх бы вопрос в у вас не возникало , он бы был для вас самым близким человеком которого вы понимали с полуслова уахахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
значит не распозали своего челоека не изучили его не знаете как себе с ним вести что ему говорить как не делать ему больно как находиться всегда с ним в гармонии любвии ухаха делаем вывооды, что вы его не любите и вообще это не ваш чеовек ибо такх бы вопрос в у вас не возникало , он бы был для вас самым близким человеком которого вы понимали с полуслова уахахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
значит не распозали своего челоека не изучили его не знаете как себе с ним вести что ему говорить как не делать ему больно как находиться всегда с ним в гармонии любвии ухаха делаем вывооды, что вы его не любите и вообще это не ваш чеовек ибо такх бы вопрос в у вас не возникало , он бы был для вас самым близким человеком которого вы понимали с полуслова уахахаха
СсылкаПожаловаться
Не вам судить люблю или нет
Баранка Баранкова
А сколько ему лет? Мой первый бублик был очень ревнив, до саразма. Но мы были очень молоды. Жизни не давал, а у самого рыльце было в пушку. Устраивал скандалы на ровном месте, таскался со мной на бевчачьи посиделки, пытался проверять. Сначала я испытывала недоумение, потом боль от недоверия, потом злость, потом разочарование, а потом безразличие. Задолбал. Причем сам изменял. Не знаю, как у него с его супругой, но очень много лет прошло, может, что-то изменилось. Но мне ревности ни в каком виде не надо))
Анна
Я тоже любила ревнивца, но ума хватило уйти.
Помучилась, но это мелочи по сравнению с жизнью с таковым.
Надежда Александровна Цибизова
Не давать повода. Поведение должно быть прозрачным.
Янина Савонина
Ничего не сделаете. Это патология психики. Причем, скорее всего, у него самого рыло в пуху. Мы судим по себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем