Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя в гостях?

Пишу сюда, потому что тут больше форумчанок. Интересно узнать как у Вас. Иногда приходишь в гости и не знаешь как себя вести. Нужно ли хозяйке помогать готовить и мыть потом за собой посуду. Я считаю, что если ко мне пришли гости, то они должны отдыхать. То есть, если они приглашены на обед, то к их приходу уже всё готово и убирать посуду мне помогать не нужно. Более того, я буду против, если мне будут помогать. Так же, если я прихожу в гости, то не собираюсь готовить и убирать. Но ведь вот незадача, не все хозяйки имеют такую же точку зрения. И вот тут начинается неприятное чувство, как будто я чего то должна.
Юлия Бордовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Сальма Хайек
Пиздец! Идти в гости и потом помогать на кухне? Это ни в какие ворота не лезет.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из вежливости пусть сами возяцца))) В гости ходят отдыхать, а не пахать на кухне. Я когда к себе приглашаю, то к приходу гостей уже все готово и мне и голову не придет просить их помочь.
Сальма Хайек
Пиздец! Идти в гости и потом помогать на кухне? Это ни в какие ворота не лезет.
СсылкаПожаловаться
++++++
_
ах... да не люблю никаких гостей на моей территории, но приходится приглашать специальных людей.
Mariadna
В гости хожу к паре людей. Но там я как дома. И они у меня тоже. С остальными встречаюсь только на нейтральной территории.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем