Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как Ветлицкая убила школьную любовь...

Стою седня под дождиком на остановке, холодно,сыро(((, ни автобуса, ни маршрутки... И вспомнился мне одноклассник мой (а вспомнился, видать, потому, что остановка прям супротив дома его). Вспомнила и вздрогнула. В классе был самым красивым мальчиком, все девочки сохли по нему, ну и меня сия чаша не обошла. Он знал, что девочки все от него в отпаде, ходил гусем. Вырос статным, красивым, высоким. После 10 класса мы с ним "потерялись", Встретились, когда я уже работала в универе, он на соседнем факультете учился. Много болтали о жизни, неглупый, воспитанный. Как-то даже в кафешку ходили, где он мне признался, что оч я ему нравилась в школе, но поскольку оторвой я была редкостной и грубиянкой, не мог мне признаться))) В общем дружили мы. На встречи нашей могучей кучки (класс был недружный, как раньше общались группками, так и до сих пор) приходил. Потом опять потерялись. Общались в основном в одноклассниках ни о чем. И вот выхожу я как-то в прошлом году на остановке, как обычно никого не вижу-никого не слышу. Вдруг кто-то меня хватает за руку. Я аж подпрыгнула!!! Стоит Руслан. Весь какой-то помятый, небритый, страшный.(Он) Привет!!!!Ты че делаешь тут?
(Я) Живу теперь тут.
(Он) А ты на выборы пойдешь?
(Я) Не знаю, я аполитична. Давай потом поболтаем, я тороплюсь. (прощаюсь и чешу вприпрыг через дорогу)
(Он) (Орет на всю улицу мне вслед) Не голосуй за едросов, они питарасы все.
Пипец....
Дальше ставит статус, что Ветлицкая-умнейшая из всех женщин. Ставлю коммент: божественно красивая бездарность. Знаете , сколько я всего интересного о себе узнала?: А что еще может написать про Ветлицкую завистливая прихлебательница едросов. Ну и еще килограмм 10 говна в в мой адрес. Это нормально?

Так, покажу яво-ненаглядныва, но на быстро)))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Вторая тень!
Я помню вы уже писали про эту историю с Ветлицкой. ;) Паренек походу того...неуравновешен )))))))
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я помню вы уже писали про эту историю с Ветлицкой. ;) Паренек походу того...неуравновешен )))))))
СсылкаПожаловаться
да? а я и не помню))) седня че-то так грустно сделалось, парень-то был нормальный... Это все Ветлицкая виновата!!!
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да? а я и не помню))) седня че-то так грустно сделалось, парень-то был нормальный... Это все Ветлицкая виновата!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно была. Что-то еще про ее духовные практики, увлечение йогой и полное совершенство во всех областях )))))
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Точно была. Что-то еще про ее духовные практики, увлечение йогой и полное совершенство во всех областях )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! А я уже было подумала, что мну приснилось! Ну раз автор отрицает )))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
СсылкаПожаловаться
не пали.. тогда без фоты было.. ну вот в следующий раз может автор что и поинтересней поставила бы...а теперь...)
СсылкаПожаловаться
мария титчева
и чо? разошлись вы с ним во взглядах... а вот лично я вспомнила клип Ветлицкой с нежностью - неплохо было сделано.. и красива она... и песни не пошлые.. так что кому - что... а что на вас нагадили - да не обращайте вы внимания.. не оказали вы мч должного по его меркам внимания - вот и получили заслуженное от него.. забейте вы... он еще не раз обломится с таким-то гонором!
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на мария титчева
мария титчева
и чо? разошлись вы с ним во взглядах... а вот лично я вспомнила клип Ветлицкой с нежностью - неплохо было сделано.. и красива она... и песни не пошлые.. так что кому - что... а что на вас нагадили - да не обращайте вы внимания.. не оказали вы мч должного по его меркам внимания - вот и получили заслуженное от него.. забейте вы... он еще не раз обломится с таким-то гонором!
СсылкаПожаловаться
мне самой Ветлицкая нравица, просто...
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мне самой Ветлицкая нравица, просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Спился одноклассник Ваш походу )
СсылкаПожаловаться
Agent 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
А если это любовь? :)))
СсылкаПожаловаться
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь и слабоумие всетаки разные вещи, алкоголизм скорее )
СсылкаПожаловаться
Agent 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман

Любовь и слабоумие всетаки разные вещи, алкоголизм скорее )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вещи-то они разные, но ходят вместе.:)))
СсылкаПожаловаться
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вещи-то они разные, но ходят вместе.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь, если мозги страдают, то это не любовь, а зависимость, так говорят психологи )) А любовь приносит тихую радость )
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
да вроде и не спился....епнулся просто...
СсылкаПожаловаться
Виктория ВолковаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да вроде и не спился....епнулся просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает... а что вы все так близко сердцу принимаете?
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
бывает... а что вы все так близко сердцу принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще впечатлительная(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на жируха с нулевым
нет, мы его охомутаем и женим на себе. Там на фсех хватит!!!
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!В ответ на жируха с нулевым
А нас примут, форумом-то? Мы ж того... не политическая сила, а флудных дел мастерицы ))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!В ответ на жируха с нулевым
История переписки3
Нам ли вразуметь Демиурга )))))
СсылкаПожаловаться
БезешкаВ ответ на жируха с нулевым
История переписки3
а не дахаваримся, михалной припугнем, кстати где она, иль ее взрывом в казахстан унесло, в степи, а там вайфая нетю

вот че ты несешь? есть у нас вай фай, есть. и не надо нам вашу Михалну. своих демиургов хватает.
СсылкаПожаловаться
БезешкаВ ответ на жируха с нулевым
а вот у прохорова в конце месяца съезд намечаецца, мож махнем всем форумом, буим сидеть и комментить выступающих

чур незамужние в первом ряду.
СсылкаПожаловаться
Hvala Mne
Едросов тоже не очень люблю (это коммунисты последних дней Союза: похер на идеологию и принципы, скажу и сделаю все что хотите, мне важны только деньги, власть и влияние), но и кричать об этом не имею привычки. Ветлицкая симпатичная, голос хороший, но мне кажется легкомысленная.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru