Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Ветлицкая убила школьную любовь...

Стою седня под дождиком на остановке, холодно,сыро(((, ни автобуса, ни маршрутки... И вспомнился мне одноклассник мой (а вспомнился, видать, потому, что остановка прям супротив дома его). Вспомнила и вздрогнула. В классе был самым красивым мальчиком, все девочки сохли по нему, ну и меня сия чаша не обошла. Он знал, что девочки все от него в отпаде, ходил гусем. Вырос статным, красивым, высоким. После 10 класса мы с ним "потерялись", Встретились, когда я уже работала в универе, он на соседнем факультете учился. Много болтали о жизни, неглупый, воспитанный. Как-то даже в кафешку ходили, где он мне признался, что оч я ему нравилась в школе, но поскольку оторвой я была редкостной и грубиянкой, не мог мне признаться))) В общем дружили мы. На встречи нашей могучей кучки (класс был недружный, как раньше общались группками, так и до сих пор) приходил. Потом опять потерялись. Общались в основном в одноклассниках ни о чем. И вот выхожу я как-то в прошлом году на остановке, как обычно никого не вижу-никого не слышу. Вдруг кто-то меня хватает за руку. Я аж подпрыгнула!!! Стоит Руслан. Весь какой-то помятый, небритый, страшный.(Он) Привет!!!!Ты че делаешь тут?
(Я) Живу теперь тут.
(Он) А ты на выборы пойдешь?
(Я) Не знаю, я аполитична. Давай потом поболтаем, я тороплюсь. (прощаюсь и чешу вприпрыг через дорогу)
(Он) (Орет на всю улицу мне вслед) Не голосуй за едросов, они питарасы все.
Пипец....
Дальше ставит статус, что Ветлицкая-умнейшая из всех женщин. Ставлю коммент: божественно красивая бездарность. Знаете , сколько я всего интересного о себе узнала?: А что еще может написать про Ветлицкую завистливая прихлебательница едросов. Ну и еще килограмм 10 говна в в мой адрес. Это нормально?

Так, покажу яво-ненаглядныва, но на быстро)))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Вторая тень!
Я помню вы уже писали про эту историю с Ветлицкой. ;) Паренек походу того...неуравновешен )))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я помню вы уже писали про эту историю с Ветлицкой. ;) Паренек походу того...неуравновешен )))))))
СсылкаПожаловаться
да? а я и не помню))) седня че-то так грустно сделалось, парень-то был нормальный... Это все Ветлицкая виновата!!!
Вторая тень!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да? а я и не помню))) седня че-то так грустно сделалось, парень-то был нормальный... Это все Ветлицкая виновата!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно была. Что-то еще про ее духовные практики, увлечение йогой и полное совершенство во всех областях )))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Точно была. Что-то еще про ее духовные практики, увлечение йогой и полное совершенство во всех областях )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторая тень!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! А я уже было подумала, что мну приснилось! Ну раз автор отрицает )))))
Valery L.В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я помню вы уже писали про эту историю с Ветлицкой. ;) Паренек походу того...неуравновешен )))))))
СсылкаПожаловаться
не пали.. тогда без фоты было.. ну вот в следующий раз может автор что и поинтересней поставила бы...а теперь...)
мария титчева
и чо? разошлись вы с ним во взглядах... а вот лично я вспомнила клип Ветлицкой с нежностью - неплохо было сделано.. и красива она... и песни не пошлые.. так что кому - что... а что на вас нагадили - да не обращайте вы внимания.. не оказали вы мч должного по его меркам внимания - вот и получили заслуженное от него.. забейте вы... он еще не раз обломится с таким-то гонором!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на мария титчева
мария титчева
и чо? разошлись вы с ним во взглядах... а вот лично я вспомнила клип Ветлицкой с нежностью - неплохо было сделано.. и красива она... и песни не пошлые.. так что кому - что... а что на вас нагадили - да не обращайте вы внимания.. не оказали вы мч должного по его меркам внимания - вот и получили заслуженное от него.. забейте вы... он еще не раз обломится с таким-то гонором!
СсылкаПожаловаться
мне самой Ветлицкая нравица, просто...
мария титчеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мне самой Ветлицкая нравица, просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Изя Штольцман
Спился одноклассник Ваш походу )
Agent 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Спился одноклассник Ваш походу )
СсылкаПожаловаться
А если это любовь? :)))
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
А если это любовь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если это любовь? :)))

Любовь и слабоумие всетаки разные вещи, алкоголизм скорее )
Agent 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А если это любовь? :)))

Любовь и слабоумие всетаки разные вещи, алкоголизм скорее )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вещи-то они разные, но ходят вместе.:)))
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вещи-то они разные, но ходят вместе.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь, если мозги страдают, то это не любовь, а зависимость, так говорят психологи )) А любовь приносит тихую радость )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Спился одноклассник Ваш походу )
СсылкаПожаловаться
да вроде и не спился....епнулся просто...
Виктория ВолковаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да вроде и не спился....епнулся просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает... а что вы все так близко сердцу принимаете?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
бывает... а что вы все так близко сердцу принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще впечатлительная(((
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
нет, мы его охомутаем и женим на себе. Там на фсех хватит!!!
Вторая тень!В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
А нас примут, форумом-то? Мы ж того... не политическая сила, а флудных дел мастерицы ))))
Комментарий удален.Почему?
Вторая тень!В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нам ли вразуметь Демиурга )))))
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а не дахаваримся, михалной припугнем, кстати где она, иль ее взрывом в казахстан унесло, в степи, а там вайфая нетю

вот че ты несешь? есть у нас вай фай, есть. и не надо нам вашу Михалну. своих демиургов хватает.
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
а вот у прохорова в конце месяца съезд намечаецца, мож махнем всем форумом, буим сидеть и комментить выступающих

чур незамужние в первом ряду.
Hvala Mne
Едросов тоже не очень люблю (это коммунисты последних дней Союза: похер на идеологию и принципы, скажу и сделаю все что хотите, мне важны только деньги, власть и влияние), но и кричать об этом не имею привычки. Ветлицкая симпатичная, голос хороший, но мне кажется легкомысленная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем