Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вежливо отказать парню

В общем история такая: переписывались с одногруппником и он ловко перешел на тему о том, что я люблю есть, говорит ресторанчик хороший знает, мол хочу тебя пригласить.  А то говорит, вечера скучно проводит. К слову у него есть девушка! Которую он как-то приводил даже в универ и смотрелись они вполне счастливо) Как-то заходили разговоры, что они свадьбу сыграть хотели.  В общем не знаю, что у них сейчас происходит, но явно не все айс, раз по вечерам скучает. Да и мне он честно говоря не нравится как парень, как ему отказать вежливо в походах по ресторанам? Чтобы остаться в хороших дружеских отношениях? Учиться нам еще 2 года, а в этом деле мы плечом к плечу))) Делаем все вместе) 
Анастасия Макеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
@Sterlяdь@
прямо скажите, что рассматриваете его только как друга, в чем сложность?
Сумерки Богов
вот также честно, как и нам)
Председатель Колхоза
предложи свидание пара на пару
Екатерина
Скажите ему, что вечер уже занят ужином с другим....
Alina SPb
Так и ответьте: пригласи в ресторан "Машу" (его девушку), а мы с тобой по дружески кофе попьем после универа. Не громоздите там, где можно легко объясниться.
Алена Алена
Скажите, что Ваш парень не отпускает. Сразу всё понятно станет.
ирина костюжева
скажите:ой,здорово,пойду своего обрадую.а твоя в каком платье будет,чтоб не зеркальнуть случайно?
а потом вежливо откажетесь,дескать приболела.
саша ивановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
скажите:ой,здорово,пойду своего обрадую.а твоя в каком платье будет,чтоб не зеркальнуть случайно?
а потом вежливо откажетесь,дескать приболела.
СсылкаПожаловаться

Irina
Скажите, что не хотите таких компрометаций :)
У него мол, девушка, и вам не хочется, что бы она не правильно это поняла.
мила мила
я бы сказала-мой парень ревновать будет, да и твоя девушка.. не люблю огорчать людей..
Ника Валуев
женщины только об одном и думает - их непременно хотят чпокнть. Смешно.
Светлана)))В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
женщины только об одном и думает - их непременно хотят чпокнть. Смешно.
СсылкаПожаловаться
И правда. Вот дуры. Понятно же, что он ее зовет в ресторан обсуждать курсовой проект
Светлана Сми.
Так может он просто отблагодарить Вас хочет за что-то, может помогли ему в чём, выполнили что-то за него, раз Вы пишете, что вместе выполняете какие-то задания по учёбе?
Что мешает спросить прямо, в качестве кого он Вас приглашает, что он задумал?
Скажите, у меня есть парень, у тебя есть девушка, они нас не поймут и не одобрят, если мы будет ужинами вдвоём как пара, будут ревновать и проч., а Вы бы не хотели портить отношения ни с ними, ни с другом (или кем Вы его считаете).
Юрий Лобов
А зачем отказывать? Ну, сходите с ним в ресторан, так, чисто по дружески. )) Или вы с друзьями плечом к плечу, и делаете всё вместе, только тогда, когда это выгодно вам?
Прекрасное далеко
Идите и удивите его своим аппетитом
Olga ZhuravlevaВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Идите и удивите его своим аппетитом
СсылкаПожаловаться

мира ангел))
Конкретно скажите всё как есть. И если не поймет, какое то время тупо игнорируйте. И отстанет
Лисичкин
Так учитесь себе на здоровье, кто вам не дает.
ZaraZa
Скажите, что лобстеров уважаете, и суп черепаховый, раз уж наряжаться в ресторан.
Жужа
На голове у многих есть рот. Вот им, выполняя некоторые движения языком с забором-выдохом воздуха и вспоминая вежливые фразы из лексикона мамы, взять и сказать.)
Наталья Леонова
Скажите, что на диете. Может он хочет за шпаргалки с вами расплатиться таким образом?
Беладона
Вам нужно почитать фаину раневскую
Allammа
ну так пеняйте на то, что вы воспитаны так, что с парнями в паре не гуляете, даже в библиотеку... делов то)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем