Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вежливо послать девушку на фиг или отговорки непозвонивших мужчин....

Приношу свои извинения всем кто уже высказался, тема создана второй раз - первый не так разместила - сорри, сорри

МЧ отдыхает на юге с друзьями - почему от туда поехал без своей девушки это отдельная тема обсуждения, сейчас не об этом... Позлившись несколько дней и поборов обиды, что он не взял её с собой, рассудив, что раз встечаешься с человеком, то пожелай ему хорошо отдохнуть и не бесись, попереписываясь с ним смс-ками, на все наплевав и вконец соскучившись она набирает ему на тел... не берет трубку - здесь замечу, что до её звонка они перекинулись с ним 4-5 смс и время по московскому - 21-30 вечера!!!!она ему пишет - ладно, все норм, звоню, давай поболтаем))) на что получает ответ (дословно!!) - я спать завтра наберу устал с утра на море до вечера купался. Те сладких снов, не скучай... далее прочие милые глупости))) она ему - да как же надо устать, что бы отказаться поговорить со своей девушкой!!!?ответ - зай, не бузи, завтра утром наберу, надеюсь будет без негатива!!! Я так понимаю, что негатив - это когда она возмущается его поведением, как это мужчины называют "вынос мозга" ))))) А вот все мужские причуды это похоже сплошной ПОЗИТИВ!!!
Высказыайтесь дамы и господа, ссылку на данную тему будет потом скинута МЧ для ознакомления с комментами )))))
P.S. Эти девушка и молодой человек взрослые, можно сказать состоявшиеся люди, стаж их встреч 1,5 года, но вместе они не живут, просто встречаются, но вроде бы считают себя парой.
Екатерина Левина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Светоч
Эти девушка и молодой человек взрослые, можно сказать состоявшиеся люди
________________________

че то не верится...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светоч
Светоч
Эти девушка и молодой человек взрослые, можно сказать состоявшиеся люди
________________________

че то не верится...
СсылкаПожаловаться
не верится ей! иж какая! у моего вчера первый молочный зуб выпал - он тоже с гордостью заявил - я уже совсем взрослый! ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не верится ей! иж какая! у моего вчера первый молочный зуб выпал - он тоже с гордостью заявил - я уже совсем взрослый! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха))) зуб то отдали зубной фее? )))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светоч
Светоч
ахаха))) зуб то отдали зубной фее? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ещё! это трофей!!!
Хороша Маша да не наша
стаж встреч- полтора года)))) да Вам самой не смешно называть это "парой"?)) это просто секс без обязательств - ничего больше. нормальная вобщем форма отношений, но только в том случае если ОБА понимают, что они всего лишь секс-партнеры, а не только мужчина))) ну посмотрите вокруг - любящие люди ездят отдыхать ВМЕСТЕ. не потому, что ТАК НАДО, а потому что хотят провести время друг с другом. при этом можно ездить и с друзьями - одно другому не мешает. ну я понимаю, что есть скажем альпинисты - туда понятно мужчина отправляется один, потому что женщина его не может туда сопровождать. ну рыбалки там и охота - ну то есть чисто мужские "отползания" - это тоже понятно. но поехать "на юга" с друзьями - это уже "позиция". так что девушке следует посмотреть правде в глаза и осознать свое истинное место в его жизни, а не сидеть как дура с телефоном и смски ему слать, пытаться поддерживать общение. кому это нужно-то? ясно же, что нужно собирать шмотки, двигать самой на юга, причем одной - и отрываться там по полной программе))) по возвращении просто ЗАБУДЕШЬ о существовании этого "умника" - таких вокруг хоть веслом глуши. и найдет себе 5 таких, пусть у нее будет их "неделька" на выбор. один занят сегодня - встречайся со вторым. не стоит относиться к мужчинам лучше, чем они того заслуживают. за это приходится дорого платить потом. вышвыривай из своей жизни людей, которые тебя не ценят. чем быстрее выбросишь из своей жизни все ненужное - тем быстрее освободится место для нужного. но конечно это вопрос самооценки)))
Екатерина ЛевинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
стаж встреч- полтора года)))) да Вам самой не смешно называть это "парой"?)) это просто секс без обязательств - ничего больше. нормальная вобщем форма отношений, но только в том случае если ОБА понимают, что они всего лишь секс-партнеры, а не только мужчина))) ну посмотрите вокруг - любящие люди ездят отдыхать ВМЕСТЕ. не потому, что ТАК НАДО, а потому что хотят провести время друг с другом. при этом можно ездить и с друзьями - одно другому не мешает. ну я понимаю, что есть скажем альпинисты - туда понятно мужчина отправляется один, потому что женщина его не может туда сопровождать. ну рыбалки там и охота - ну то есть чисто мужские "отползания" - это тоже понятно. но поехать "на юга" с друзьями - это уже "позиция". так что девушке следует посмотреть правде в глаза и осознать свое истинное место в его жизни, а не сидеть как дура с телефоном и смски ему слать, пытаться поддерживать общение. кому это нужно-то? ясно же, что нужно собирать шмотки, двигать самой на юга, причем одной - и отрываться там по полной программе))) по возвращении просто ЗАБУДЕШЬ о существовании этого "умника" - таких вокруг хоть веслом глуши. и найдет себе 5 таких, пусть у нее будет их "неделька" на выбор. один занят сегодня - встречайся со вторым. не стоит относиться к мужчинам лучше, чем они того заслуживают. за это приходится дорого платить потом. вышвыривай из своей жизни людей, которые тебя не ценят. чем быстрее выбросишь из своей жизни все ненужное - тем быстрее освободится место для нужного. но конечно это вопрос самооценки)))
СсылкаПожаловаться
стаж встреч- полтора года)))) да Вам самой не смешно называть это "парой"?)) это просто секс без обязательств - ничего больше. нормальная вобщем форма отношений, но только в том случае если ОБА понимают, что они всего лишь секс-партнеры, а не только мужчина))) ну посмотрите вокруг - любящие люди ездят отдыхать ВМЕСТЕ. не потому, что ТАК НАДО, а потому что хотят провести время друг с другом. при этом можно ездить и с друзьями - одно другому не мешает. ну я понимаю, что есть скажем альпинисты - туда понятно мужчина отправляется один, потому что женщина его не может туда сопровождать. ну рыбалки там и охота - ну то есть чисто мужские "отползания" - это тоже понятно. но поехать "на юга" с друзьями - это уже "позиция". так что девушке следует посмотреть правде в глаза и осознать свое истинное место в его жизни, а не сидеть как дура с телефоном и смски ему слать, пытаться поддерживать общение. кому это нужно-то? ясно же, что нужно собирать шмотки, двигать самой на юга, причем одной - и отрываться там по полной программе))) по возвращении просто ЗАБУДЕШЬ о существовании этого "умника" - таких вокруг хоть веслом глуши. и найдет себе 5 таких, пусть у нее будет их "неделька" на выбор. один занят сегодня - встречайся со вторым. не стоит относиться к мужчинам лучше, чем они того заслуживают. за это приходится дорого платить потом. вышвыривай из своей жизни людей, которые тебя не ценят. чем быстрее выбросишь из своей жизни все ненужное - тем быстрее освободится место для нужного. но конечно это вопрос самооценки)))

вобщем-то я с вами полностью согласна, только почему-то трудно бывает это осуществить - но все в наших руках, так что вперед и с песней ;) )))
Анна Смирнова
Это схема, которая помогла сбросить вес значительному количеству людей без особых усилий и жестких ограничений в еде. Но кроме эффекта похудания регулярное такого рациона питания еще и способствует хорошему здоровью, избавлению от недугов, которые, в свою очередь, часто и вызывают ожирение. И если вы решитесь использовать эту диету 2011 с целью похудеть, то, вполне вероятно, избавитесь и от боли в желудке, и от колик в печени. Далее http://urli.nl/fyl
Ник Валуев
Вы оба друг для друга секс-партнёры и не более того. Приедет, будь поосторожней....
s
...самка богомола откусывает голову самцу для того, чтобы после спаривания не думать - позвонит ли эта сволочь...
Виктория хххВ ответ на s
s
...самка богомола откусывает голову самцу для того, чтобы после спаривания не думать - позвонит ли эта сволочь...
СсылкаПожаловаться
точно, говорить ему будет нечем)))
Лепота *В ответ на s
s
...самка богомола откусывает голову самцу для того, чтобы после спаривания не думать - позвонит ли эта сволочь...
СсылкаПожаловаться
решительно и бесповоротно- природа практичнее своего царя-человека :0)))
и ведь находятся же желающие спариваться с ней после этого :0)))
sВ ответ на Лепота *
Лепота *
решительно и бесповоротно- природа практичнее своего царя-человека :0)))
и ведь находятся же желающие спариваться с ней после этого :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...царь... да уж...

Лепота *В ответ на s
s
...царь... да уж...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
как на Ивана Грозного похож... :0)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Лепота *
Лепота *
решительно и бесповоротно- природа практичнее своего царя-человека :0)))
и ведь находятся же желающие спариваться с ней после этого :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведь находятся же желающие спариваться с ней после этого :0)))

Инстинкт! :-)
Лепота *В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
и ведь находятся же желающие спариваться с ней после этого :0)))

Инстинкт! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пойму, почему инстинкт самосохранения
не подсказывает инстинкту спаривания? :0)))
жадины-говядины эти инстинкты :0)))
Само Совершенство
Девушка, если бы мужчина ХОТЕЛ поговорить со своей любимой - он бы позвонил, а не отписывался 5-ю смс-ками от нее, что она НЕ ЗВОНИЛА. Вам самой не смешно такое писать? Какой, стаж, какие отношения? Необременительный секс, который он продолжил на море, а Вы сидите и именно "выносите мозг" и ему, и себе, потому что он - СВОБОДЕН, это Вы себя в отношения "заключили" ))))
Эленка
Знакомая ситуация))) У меня были отношения с парнем около месяца до его запланированной поездки на море в компании друзей..Он обещал звонить мне каждый день, а сам в итоге по приезду на место не отписался, лишь на мою смс ответил, когда я увидела по времени, что должен был давно приехать, а сам позвонил мне только через двое суток и то, на домашний номер почему-то, я трубку не взяла, взяла мама, я попросила её ответить, что Лены нет ещё дома, время было пол 10го вечера, так мне обидно стало, что эта сволочь наобещал с три короба, а сам 100% на бл@дки поехал с дружками...После этого мы поссорились и по приезду его назад, расстались...Вот так...И у вас так же будет, уверяю вас, т.к. любимой женщине мужчина САМ звонит и пишет, а вам откровенно вешают лапшу на уши с целью отвязаться...Не ждите его, вычеркните лучше, т.к. оттуда он привезёт вам в лучшем случае вен.заболевание...И впредь не отпускайте мужчину одного на отдых, это чревато...
Ангелок Джулай
Блииииин, ну что ж они все такие КОЗЛЫ! почему всегда пользуются нашей доверчивостью и наивностью?...ОН то хочет, чтоб Вы его ждали, ни с кем не изменяли. А сам там будет кутить и отрываться!
Марина ГорбуноваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Блииииин, ну что ж они все такие КОЗЛЫ! почему всегда пользуются нашей доверчивостью и наивностью?...ОН то хочет, чтоб Вы его ждали, ни с кем не изменяли. А сам там будет кутить и отрываться!
СсылкаПожаловаться
ОН то хочет, чтоб Вы его ждали, ни с кем не изменяли.

При этом они еще и свято верят в то, что мы так и делаем! :-)
Светлана
От устал, так устал)) что вот поговорить ему влом, а смску настрочить в пол километра не влом))
Да в клубешнике завис..там музыка орет..как поговоришь?))) ток смс..Был бы с другой- там ну не проблема вообще..выйти из номера ..типа за спиртным или еще куда и позвонить Вам..
Джоли
Мож он пьян был. Или с бабами. Уважительная причина имелась кароч. А аффтар сразу в амбицию - почему да почему трубку не взял.
ПотомуЧто...
вот так, не читая, что уже написано:
был в клубе, громкая музыка, может и девочки, зная реакцию-обиды и т.п., логично, что не ответил
(ни коим образом не оправдываю парня, но исходя из ситуации скорее всего так)
Jekaterina
По-моему, девушка или туго соображает, или правду в упор видеть не хочет. А правда такова, что у данного МЧ, по его разумению, девушки нет, есть только знакомая, которая ему надоедает своими знаками внимания. Девушкино долготерпение заслуживает лучшего применения, приятеля ей лучше послать на фиг.
Наташка
кмх... в описанной ситуации девушка ДАЖЕ если и могла предположить
некие взаимоотношения то только ДО его отъезда....
а так... всего 1,5 года "отношений", живут НЕ вместе... пара?! отдыхаем порозьнь,
а некоторые еще и в море купаться устают до полной отключки речи...
Закономерный вывод - дЭушка длительное время пудрила сама себе мозг, далее
его номер в игнор, и вперед - на поиски более выносливого ухажЁёёёра. :)
мне лично так кАЭтся...
Софья
согласна со всеми и со всем, что написано выше....обидно.. досадно.. но ладно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем