Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вежливо послать девушку на фиг или отговорки непозвонивших мужчин....

Приношу свои извинения всем кто уже высказался, тема создана второй раз - первый не так разместила - сорри, сорри

МЧ отдыхает на юге с друзьями - почему от туда поехал без своей девушки это отдельная тема обсуждения, сейчас не об этом... Позлившись несколько дней и поборов обиды, что он не взял её с собой, рассудив, что раз встечаешься с человеком, то пожелай ему хорошо отдохнуть и не бесись, попереписываясь с ним смс-ками, на все наплевав и вконец соскучившись она набирает ему на тел... не берет трубку - здесь замечу, что до её звонка они перекинулись с ним 4-5 смс и время по московскому - 21-30 вечера!!!!она ему пишет - ладно, все норм, звоню, давай поболтаем))) на что получает ответ (дословно!!) - я спать завтра наберу устал с утра на море до вечера купался. Те сладких снов, не скучай... далее прочие милые глупости))) она ему - да как же надо устать, что бы отказаться поговорить со своей девушкой!!!?ответ - зай, не бузи, завтра утром наберу, надеюсь будет без негатива!!! Я так понимаю, что негатив - это когда она возмущается его поведением, как это мужчины называют "вынос мозга" ))))) А вот все мужские причуды это похоже сплошной ПОЗИТИВ!!!
Высказыайтесь дамы и господа, ссылку на данную тему будет потом скинута МЧ для ознакомления с комментами )))))
P.S. Эти девушка и молодой человек взрослые, можно сказать состоявшиеся люди, стаж их встреч 1,5 года, но вместе они не живут, просто встречаются, но вроде бы считают себя парой.
Екатерина Левина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Екатерина Левина
девушка, кстати, дабы отвлечься от ненужных переживаний решила наконец-то мечту свою исполнить и спрыгнуть с парашютом)))) так что не всё так печально )))
дело не в нике
Златая рыбка нафик Вам такой "старик с неводом" ,который ловит других рыбок в другом море...Ищите другоВа...который Вас будет уважать хотя б...
Лера А
Достала девица парня. Нельзя быть такой навязчивой.
Римма
во многом, наверное, зависит от того, какой вид отдыха он любит. если любитель ходить по кабакам,то может быть и повстречал кого-нибудь. а мог и на экскурсии устать или перегреться на солнце, заболеть.да, просто не было настроения разговаривать
?!
Зависит от того, сколько времени вы с ним обычно тратите на переговоры и как относитесь к состоянию алкогольного опьянения )))
Вообще-то проще поговорить, чем буквы набирать, но если предполагается разговор часика на три - скорее напишет.
Опять же если Вы гневаетесь, когда он выпьет - тоже лучше написать.
То, о чем Вы думаете - вряд ли, на телефон никто смотреть не будет, а утром скажет - телефон забыл, разрядился, не увидел - уснул и прочее. Так мне кажется.
Галя Галис
У меня когда муж уезжает отдыхать, я вообще трубку не беру, и смс не пишу тем более! Мотивируя дороговизной! И он вместо того что бы наслаждаться отдыхом, звонит и пишет как заводной!)))
Когда вы перестаете контролировать мужчину, он сразу начинает беспокоится и дергаться! Потому как следуя мужской логике, раз она не пишет и не звонит, значит она чем-то занята! А чем она может быть занята, когда я тут? Значит рядом кто-то другой!)))
В тонусе нужно мужиков держать!)))))
Beаutiful Stranger
А парень ваще, с позволения сказать, охренел ,прошу прощения за мой хранцузский.
Даже не попытался придумать что-нить более серьезное и похожее на правду. По ходу вообще воображение не напрягал.
Совет девушке: пусть перестанет ему эсэмэсить и названивать, каков привет-таков ответ. Когда приедет, тогда и поговорят.
Фарш Виевич Ужастиков
Не стоило самой ни звонить, ни смс-ки писать. Надо ему - сам признаки жизни начнёт подавать... Зачем навязываться бойфренду? Бойфренда вообще не стоит всерьёз воспринимать. Женщина свободна, пока она не зарегистрирует брак. И даже после того, если брак её не устраивает.
smelaya lastochka
сказать праду, что он ее бросает и объяснить причины.
Екатерина Левина
собеседники мои уважаемые - спешу сообщить, что определенный формат отношений они выбрали вполне осознанно, особенно не заморачиваясь ни с его, ни с её стороны и при этом вполне счастливо провстречались 1,5 года; поверьте есть к чему попридираться с обеих сторон, но все мы не идеальны и у каждого свои интересы и желания и я специально написала что это отдельная тема почему он один уехал... обсуждать подлости в отношениях между мужчиной и женщиной - здесь таких тем и без моей полно)))) может я не совсем правильно сформулировала тему или прописала предысторию, но хотелось бы обсудить именно ОТГОВОРКИ потому как "устал купаться" это на мой взгляд просто шедевр!!! неужели ни у кого нет более прикольных, досадных или просто дурацких МУЖСКИХ ОТГОВОРОК по поводу звонков или поступков ))))) неужели наши мужчины так обленились, что ничего кроме банальных "просто устал" "уснул" или "сам только что собирался..." ничего уже придумать-сказать у них и не осталось????
Галина Яковлева
Достали с этим выносом. Это какой надо иметь мозг, чтобы его кто угодно взял и вынес хрен знает куда?)) Мозги вынести можно только тому, у кого они не развиты. Не хватает их ни на то, чтобы ответить нормально, ни на то, чтобы поступок нормальный совершить
Екатерина ЛевинаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Достали с этим выносом. Это какой надо иметь мозг, чтобы его кто угодно взял и вынес хрен знает куда?)) Мозги вынести можно только тому, у кого они не развиты. Не хватает их ни на то, чтобы ответить нормально, ни на то, чтобы поступок нормальный совершить
СсылкаПожаловаться
эт точно))
Наталья Климашина
До какой же степени нужно быть наивной, чтоб поверить "своему" парню что он устал купаться!? да и вообще...что за "парень" который не взял тебя с собой на ОТДЫХ!!!!не взял на отдых....да ну и пускай катится ко всем чертям!!! нужно срочно идти на поиски нового парня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем