Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вежливо послать девушку на фиг или отговорки непозвонивших мужчин....

Приношу свои извинения всем кто уже высказался, тема создана второй раз - первый не так разместила - сорри, сорри

МЧ отдыхает на юге с друзьями - почему от туда поехал без своей девушки это отдельная тема обсуждения, сейчас не об этом... Позлившись несколько дней и поборов обиды, что он не взял её с собой, рассудив, что раз встечаешься с человеком, то пожелай ему хорошо отдохнуть и не бесись, попереписываясь с ним смс-ками, на все наплевав и вконец соскучившись она набирает ему на тел... не берет трубку - здесь замечу, что до её звонка они перекинулись с ним 4-5 смс и время по московскому - 21-30 вечера!!!!она ему пишет - ладно, все норм, звоню, давай поболтаем))) на что получает ответ (дословно!!) - я спать завтра наберу устал с утра на море до вечера купался. Те сладких снов, не скучай... далее прочие милые глупости))) она ему - да как же надо устать, что бы отказаться поговорить со своей девушкой!!!?ответ - зай, не бузи, завтра утром наберу, надеюсь будет без негатива!!! Я так понимаю, что негатив - это когда она возмущается его поведением, как это мужчины называют "вынос мозга" ))))) А вот все мужские причуды это похоже сплошной ПОЗИТИВ!!!
Высказыайтесь дамы и господа, ссылку на данную тему будет потом скинута МЧ для ознакомления с комментами )))))
P.S. Эти девушка и молодой человек взрослые, можно сказать состоявшиеся люди, стаж их встреч 1,5 года, но вместе они не живут, просто встречаются, но вроде бы считают себя парой.
Екатерина Левина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анна +++
Что значит не так разместила?)))
Екатерина ЛевинаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Что значит не так разместила?)))
СсылкаПожаловаться
не с той почты ))))
Олька...Я
не,второй раз не хочу писать тоже самое
Екатерина ЛевинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не,второй раз не хочу писать тоже самое
СсылкаПожаловаться
ещё раз, сорри )))
Dmitry Sergeev
Двое трахаются в свое удовольствие. Не понял чего она выносит ему мозг. Он же не ее муж.
Это она считает их парой, он так не считает, они же не живут вместе.
Валетта
да занят паря, не до нее ему)))
Василиса
Она считает их парой, а ОН - считает себя свободным человеком.
Зачем вообще унижаться и звонить тому, кто не взял вас с собой отдыхать?
Екатерина ЛевинаВ ответ на Василиса
Василиса
Она считает их парой, а ОН - считает себя свободным человеком.
Зачем вообще унижаться и звонить тому, кто не взял вас с собой отдыхать?
СсылкаПожаловаться
они переписывались до звонка, он написал ей, а она вместо очередной смс перезвонила... и оп... он не взял трубку )))))
ВасилисаВ ответ на Екатерина Левина
Екатерина Левина
они переписывались до звонка, он написал ей, а она вместо очередной смс перезвонила... и оп... он не взял трубку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? Оставьте его в покое, не звоните и не пишите. Отдыхайте сама в хорошей компании....
Екатерина ЛевинаВ ответ на Василиса
Василиса
и что? Оставьте его в покое, не звоните и не пишите. Отдыхайте сама в хорошей компании....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вобщем-то так и делается, но просто смешно было - устал купаться, не могу ответить)))) из разряда - я вам чучу отчебучу )))))
ВасилисаВ ответ на Екатерина Левина
Екатерина Левина
ну вобщем-то так и делается, но просто смешно было - устал купаться, не могу ответить)))) из разряда - я вам чучу отчебучу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и от купания с загоранием тоже можно устать....хотите обидеться - обижайтесь, а лучше было его проучить и не звонить и не писать ему вообще.
Светлана МаксимикВ ответ на Екатерина Левина
Екатерина Левина
они переписывались до звонка, он написал ей, а она вместо очередной смс перезвонила... и оп... он не взял трубку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они переписывались до звонка, он написал ей, а она вместо очередной смс перезвонила... и оп... он не взял трубку )))))

значит отдыхает мужик с другой девушкой)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
они переписывались до звонка, он написал ей, а она вместо очередной смс перезвонила... и оп... он не взял трубку )))))

значит отдыхает мужик с другой девушкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И из-за этого не может поговорить по телефону?
Светлана МаксимикВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И из-за этого не может поговорить по телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставьте себя на его место. если б вы отдыхали с другим чловеком, у вас было бы время на разговоры по телефону?
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
поставьте себя на его место. если б вы отдыхали с другим чловеком, у вас было бы время на разговоры по телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня была первая мысль, что мч сильно нетрезв.
Светлана МаксимикВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня была первая мысль, что мч сильно нетрезв.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня мысль, что он еще не нагулялся, поэтому волочиться за всеми юбками
Жужа
А че тут высказываться? Вежливо послали - собери сопли у кулак и ищи на вечер другого собеседника по телефону.
ЧьятоРадость
Со своим самоваром на отдых не ездят!
Лепота *
За несколько минут мое мнение не изменилось. :0)))
И сейчас вопрошаю удивленно- то есть то, что он действительно устал-
это из разряда "так не может быть"?
Он должен делать только то, что является возможным и правильным по
мнению его девушки?
СветочВ ответ на Лепота *
Лепота *
За несколько минут мое мнение не изменилось. :0)))
И сейчас вопрошаю удивленно- то есть то, что он действительно устал-
это из разряда "так не может быть"?
Он должен делать только то, что является возможным и правильным по
мнению его девушки?
СсылкаПожаловаться
устал купаться....это же ппц какой то ))))))))))
Лепота *В ответ на Светоч
Светоч
устал купаться....это же ппц какой то ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница, от чего устал?
надо доверять любимому :0)))
Puxlyachok
А 4-5 смсок мало??? Еще и поговорить надо? Блин боюсь, что я бы точно так же ответила
Екатерина Левина
согласна с Вами, он в принципе свободен и волен поступать как желает, я говорю именно про "отговорку" ...т.е. не нажать на кнопочку в телефоне по причине усталости конечно можно, это можно понять если человек работал, мешки таскал и прочее... но не отвеить на входящий вызов потому что устал - купался в море????на мой взгляд это именно "послать на фиг" ))))
ВасилисаВ ответ на Екатерина Левина
Екатерина Левина
согласна с Вами, он в принципе свободен и волен поступать как желает, я говорю именно про "отговорку" ...т.е. не нажать на кнопочку в телефоне по причине усталости конечно можно, это можно понять если человек работал, мешки таскал и прочее... но не отвеить на входящий вызов потому что устал - купался в море????на мой взгляд это именно "послать на фиг" ))))
СсылкаПожаловаться
считайте, что вас послали на фиг....
Лепота *В ответ на Екатерина Левина
Екатерина Левина
согласна с Вами, он в принципе свободен и волен поступать как желает, я говорю именно про "отговорку" ...т.е. не нажать на кнопочку в телефоне по причине усталости конечно можно, это можно понять если человек работал, мешки таскал и прочее... но не отвеить на входящий вызов потому что устал - купался в море????на мой взгляд это именно "послать на фиг" ))))
СсылкаПожаловаться
всякое бывает :0)))
я вот тоже в субботу не смогла ответить на звонок.
но мне бы очень хотелось, чтобы мне верили в сказанное в свое оправдание,
потому, что это правда. :0)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем