Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как видят это мужчины?

Сегодня на работе один товарищ меня сильно удивил своим высказыванием . Есть у меня начальник замечательный просто , но полный . Его это совсем не портит а наоборот придаёт солидности , о чем я собственно и заявила этому товарищу . На что он мне ответил что как же вы там что то находите, я говорю все что нужно найдём . А потом ещё добавил что то про кошелёк на ножках, мол вам без разницы лишь бы при деньгах. В этот момент хотелось приложить его чем нибудь тяжёлым . Он что правда считает что у меня с ним отношения? А во вторых что я за деньги с ним ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Величайший МаксимВ ответ на Сэм Фишер
Фунтбу?
полуночница бледнаяВ ответ на Сэм Фишер
+
Величайший Максим
Он не верит своему счастью и тупит!
black opium
А что нет ?
Весь офис в курсе как он прёт тебя по вечерам
Величайший МаксимВ ответ на Сэм Фишер
История переписки2
В сибири тоже слыхали!
Белая ОвечкаВ ответ на black opium
black opium
А что нет ?
Весь офис в курсе как он прёт тебя по вечерам
СсылкаПожаловаться
Нечаянно пожаловалась, сорян
Lex
а ты вообще с ним спишь? я что-то не понял
АнонимВ ответ на Lex
Lex
а ты вообще с ним спишь? я что-то не понял
СсылкаПожаловаться
Вообще то нет, просто питаю к нему самые нежные человеческие чувства , потому как человек золото
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще то нет, просто питаю к нему самые нежные человеческие чувства , потому как человек золото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько он тебе за это платит?
LexВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда каким образом Ваш с ним диалог натолкнул тебя на такие мысли?:
Он что правда считает что у меня с ним отношения? А во вторых что я за деньги с ним ?

Я вообще не понял как у тебя эти выводы-вопросы сформировались и откуда.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
тогда каким образом Ваш с ним диалог натолкнул тебя на такие мысли?:
Он что правда считает что у меня с ним отношения? А во вторых что я за деньги с ним ?

Я вообще не понял как у тебя эти выводы-вопросы сформировались и откуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не поняла зачем со мной вообще подняли эту тему о моем начальнике которого сейчас временно нет и ещё сказали поо него что он кошелёк на ножках ( наверное что то имели ввиду ? Или просто болтнуть?
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не поняла зачем со мной вообще подняли эту тему о моем начальнике которого сейчас временно нет и ещё сказали поо него что он кошелёк на ножках ( наверное что то имели ввиду ? Или просто болтнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда почему ты так отнекивается от
Он что правда считает что у меня с ним отношения?

если все так как ты говоришь, то что плохого в наличие отношений? Почему отнекиваешься и считаешь это чем то плохим.
Вы мадам сами себе противоречите. А это значит что тот товарищь с которым ВЫ беседовали прав.
К сожаления я не знаю Вас лично, но у меня нет причине не не доверять выводам человека, который работает с вами рядом.
Вот убери ты у этого толстячка деньги, с ними его должности и положи к тебе в кровать - сдается мне ты по-другому заговоришь.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
тогда почему ты так отнекивается от
Он что правда считает что у меня с ним отношения?

если все так как ты говоришь, то что плохого в наличие отношений? Почему отнекиваешься и считаешь это чем то плохим.
Вы мадам сами себе противоречите. А это значит что тот товарищь с которым ВЫ беседовали прав.
К сожаления я не знаю Вас лично, но у меня нет причине не не доверять выводам человека, который работает с вами рядом.
Вот убери ты у этого толстячка деньги, с ними его должности и положи к тебе в кровать - сдается мне ты по-другому заговоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнекиваюсь потому как он женат это раз, во вторых у нас нет такого рода отношений . В третьих этот человек мне друг в первую очередь , почти за семь лет знакомства всегда мне помогал выручал и не только деньгами , утирал слезы и прочее
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Отнекиваюсь потому как он женат это раз, во вторых у нас нет такого рода отношений . В третьих этот человек мне друг в первую очередь , почти за семь лет знакомства всегда мне помогал выручал и не только деньгами , утирал слезы и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он действительно хороший человек.
А может Вы и спали. Я не знаю. Не мне судить.
Анастасия
А! Так ты ещё и с ним! И бесплатно?
Пилюля
Не поняла... Он начальник или членопрятальщик?
Антон Шибаев
Комплексует бедолага.
Хотя я на его месте тоже принял бы эти слова за лесть и подхалимство.
Жужа
А потом ещё добавил что то про кошелёк на ножках, мол вам без разницы лишь бы при деньгах.

Ну это если не нашли другое.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А потом ещё добавил что то про кошелёк на ножках, мол вам без разницы лишь бы при деньгах.

Ну это если не нашли другое.)
СсылкаПожаловаться
Я конечно не в курсе, но уверена, что тот кто ищет тот найдёт обязательно ))) как вообще можно было такое ляпнуть , ч чуть со стыда не сгорела
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я конечно не в курсе, но уверена, что тот кто ищет тот найдёт обязательно ))) как вообще можно было такое ляпнуть , ч чуть со стыда не сгорела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харизьма иссякла, а баблов до сих пор недостаточно.)
Veter
"ЭТО" толстые мужчины видят в зеркале.
АнонимВ ответ на Veter
Veter
"ЭТО" толстые мужчины видят в зеркале.
СсылкаПожаловаться
Слушайте ну бред же, говорю человек золото просто , что там и как вообще не волнует , а худой или другой вообще без разницы , вижу глаза добрые и хватит этого )
Veter
ЭТО толстые мужчины видят в зеркале.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем