Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как видят это мужчины?

Сегодня на работе один товарищ меня сильно удивил своим высказыванием . Есть у меня начальник замечательный просто , но полный . Его это совсем не портит а наоборот придаёт солидности , о чем я собственно и заявила этому товарищу . На что он мне ответил что как же вы там что то находите, я говорю все что нужно найдём . А потом ещё добавил что то про кошелёк на ножках, мол вам без разницы лишь бы при деньгах. В этот момент хотелось приложить его чем нибудь тяжёлым . Он что правда считает что у меня с ним отношения? А во вторых что я за деньги с ним ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Олег Мотков забанен на месяц
Хочет доминировать, как и все форумчанки здесь
Твой гуру
он прав. у любого иностранца спросил вы такие даюшки да потомук что россия голодная и холодная страна
Елена Анчугова
Тому, с кем говорили, денег явно не хватает. Возможно, с женщинами не везет. ...может, похвал и комплиментов искренних в свой адрес не слышал.
Комплексы мучают и поэтому так реагирует.
Владимир ДеевВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
Тому, с кем говорили, денег явно не хватает. Возможно, с женщинами не везет. ...может, похвал и комплиментов искренних в свой адрес не слышал.
Комплексы мучают и поэтому так реагирует.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Мы, мужики, именно так себя ведём, ну, не все, конечно. А автору могу посоветовать определиться по отношению к "товарищу". Похоже он не просто так перед вами критикует начальника, возможно он имеет на вас виды, но боится признаться вам в этом.
АнонимВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Согласен! Мы, мужики, именно так себя ведём, ну, не все, конечно. А автору могу посоветовать определиться по отношению к "товарищу". Похоже он не просто так перед вами критикует начальника, возможно он имеет на вас виды, но боится признаться вам в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему около 60) какие такие виды)))
123
"А во вторых что я за деньги с ним" - конечно за деньги.
Вот если к примеру перестанут платить ЗП, сколько Вы там будете? ;)
Или предложат в другом месте работу с ЗП в 2 раза больше? ;)
АнонимВ ответ на 123
123
"А во вторых что я за деньги с ним" - конечно за деньги.
Вот если к примеру перестанут платить ЗП, сколько Вы там будете? ;)
Или предложат в другом месте работу с ЗП в 2 раза больше? ;)
СсылкаПожаловаться
Мне предложили я отказалась )не в два раза правда , но на 40 процентов больше. Да и где ещё отпуска за счёт фирмы будут))))
Ю
Это не мужчина, это неудачник

Такие всегда завидуют всем и обс...рают все, с ними лучше вообще дел не иметь. Передайте ему, пусть сначала лечит свои комплексы, а потом с нормальными людьми общается.
ЮВ ответ на Ю
Ю
Это не мужчина, это неудачник

Такие всегда завидуют всем и обс...рают все, с ними лучше вообще дел не иметь. Передайте ему, пусть сначала лечит свои комплексы, а потом с нормальными людьми общается.
СсылкаПожаловаться
У меня на работе был парень, который жил с бабушкой и комплексовал, что у него квартиры нет. И вот он попросил меня познакомить его с моей подругой. Она на следующий день мне звонит и рассказывает: "Мне он сначала понравился, но потом он три часа ныл, какая жизнь тяжелая, работа бесперспективная, начальник дурак, правительство воры и т. д. Я такого нытика и зануду никогда не видела". А он пришел и с такой горькой усмешкой говорит: "Конечно, твоя подруга на меня не клюнула. Вам, женщинам, нужны только богатые, а у меня КВАРТИРЫ НЕТ".
Я закатила глаза и поняла, что бесполезно ему объяснять
Gesine Tschatter
Дети похожи на отца, а не на его кошелек. Всем девушкам нужно об этом помнить. Кроме того: богатые мужички сейчас хитрые пошли -- проверяют на ДНК свое потомство, так что подсунуть чужого ребенка не удастся.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Дети похожи на отца, а не на его кошелек. Всем девушкам нужно об этом помнить. Кроме того: богатые мужички сейчас хитрые пошли -- проверяют на ДНК свое потомство, так что подсунуть чужого ребенка не удастся.
СсылкаПожаловаться
Я смотрю на его мальчишек просто отличные ребята одному 25 второму 17. Извините но подсовывать ребёнка чужого это в моем понимании маргинальством отдаёт.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
СсылкаПожаловаться
Я смотрю на его мальчишек просто отличные ребята одному 25 второму 17. Извините но подсовывать ребёнка чужого это в моем понимании маргинальством отдаёт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем