Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как влезть в платье

Как скинуть 3 кг за 3 недели? Надо влезть в платье, пригласили на свадьбу, а в любимое платье не помещаюсь... ((( Встала на весы и о, ужас + 3 кило! За отпуск набрала. Варианты «не жрать совсем» не предлагать - голова кружится от голода. Спасибо всем откликнувшимся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Птичка
Шесть лепестков. Минус 2 кг за 6 дней.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Шесть лепестков. Минус 2 кг за 6 дней.
СсылкаПожаловаться
Собственный опыт? Как переносится?
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Собственный опыт? Как переносится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо переносится, без голода. Но и набирается быстро потом, если вернуться к прежнему. Это так диетка, оперативная, чтоб быстренько.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Хорошо переносится, без голода. Но и набирается быстро потом, если вернуться к прежнему. Это так диетка, оперативная, чтоб быстренько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую!
Nata-NataВ ответ на Птичка
Птичка
Шесть лепестков. Минус 2 кг за 6 дней.
СсылкаПожаловаться
Эт что такое- 6 лепестков?
Nadia
Запросто, у меня за 2 мес 20 кг ушло/) принцип один - не жрать!)
Анна БыстроваВ ответ на Nadia
Nadia
Запросто, у меня за 2 мес 20 кг ушло/) принцип один - не жрать!)
СсылкаПожаловаться
Как!?! Поделитесь,прошу...
ОксанаВ ответ на Nadia
Nadia
Запросто, у меня за 2 мес 20 кг ушло/) принцип один - не жрать!)
СсылкаПожаловаться
совсем не жрать? расскажите подробнее, спорт?
****
ну тык легкого чего нить ешь и будет тебе щщасте..
Анна Быстрова
Дюкан
Жужа
3 кг мало. Для того, чтоб их сбросить - достаточно кишечник полностью прочистить.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
3 кг мало. Для того, чтоб их сбросить - достаточно кишечник полностью прочистить.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа, кишечник «чистится» каждый день. Куда ж еще-то )))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа, кишечник «чистится» каждый день. Куда ж еще-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он 6 метров, вроде. Там еще есть скрытые резервы.))
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
3 кг мало. Для того, чтоб их сбросить - достаточно кишечник полностью прочистить.)))
СсылкаПожаловаться
А как его чистить-то?
в посл время от многих слышу - нужно почиститься, шлаки повыводить.. че делать-то для этого? и как понять, что уже нужно?
ЖужаВ ответ на Volha
Volha
А как его чистить-то?
в посл время от многих слышу - нужно почиститься, шлаки повыводить.. че делать-то для этого? и как понять, что уже нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кружку Эсмарха используют. Литра два воды через нее прогоняют. Как перед родами.)))
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Кружку Эсмарха используют. Литра два воды через нее прогоняют. Как перед родами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не рожавшая)))
бедные роженицы
мои знакомые чета пьют, чтоб кишечник прочистить..
ЖужаВ ответ на Volha
Volha
я не рожавшая)))
бедные роженицы
мои знакомые чета пьют, чтоб кишечник прочистить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут сноровка некоторая нужна, конечно.))) Зато потом такая легкость.)) Можно и химию слабительную глотать или чаечки всякие для похудения.
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Тут сноровка некоторая нужна, конечно.))) Зато потом такая легкость.)) Можно и химию слабительную глотать или чаечки всякие для похудения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так чаечки вроде только почки стимулируют.
в посл раз мне советовали таблетки, типа на травах. но меня смутило, что их пить нужно курсом примерно месяц, и что проносит реально каждое утро и не по разу
имхо, как-то оч жОстко, особенно для "нехимии".
ЖужаВ ответ на Volha
Volha
так чаечки вроде только почки стимулируют.
в посл раз мне советовали таблетки, типа на травах. но меня смутило, что их пить нужно курсом примерно месяц, и что проносит реально каждое утро и не по разу
имхо, как-то оч жОстко, особенно для "нехимии".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня мама в этом плане очень дисциплинирована была. Никакой химии и чаев. Раз в месяц обязательно эта кружка, раз в неделю спринцевание слабым раствором марганцовки. Нас тоже к этому приучала. но мы с сестрой лентяйки.))) Зато никаких хламидиозов и проблем с кишечником. Я вообще долго думала, что молочница - это болезнь исключительно кормящих матерей.)))
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
У меня мама в этом плане очень дисциплинирована была. Никакой химии и чаев. Раз в месяц обязательно эта кружка, раз в неделю спринцевание слабым раствором марганцовки. Нас тоже к этому приучала. но мы с сестрой лентяйки.))) Зато никаких хламидиозов и проблем с кишечником. Я вообще долго думала, что молочница - это болезнь исключительно кормящих матерей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня молочница (если это она) из-за любой мелочи - плохо питаюсь, стресс - и все) хотя в посл раз врач сказала, что никакая это не молочница, а обычные выделения перед месячными.. вот и думай кому верить..
о такой кружке вообще не знала, но чтобы ДОБРОВОЛЬНО и ЕЖЕМЕСЯЧНО))) Это дисциплина..
ОльгаВ ответ на Volha
Volha
я не рожавшая)))
бедные роженицы
мои знакомые чета пьют, чтоб кишечник прочистить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 3 литра воды, 3 чайных ложки соли пить в течении часа, желательно утром. Никуда от туалета не уходить-снесет
Точнее уточните по теме-очищение кишечника соленой водой. Это действительно работает
EugeneВ ответ на Volha
Volha
А как его чистить-то?
в посл время от многих слышу - нужно почиститься, шлаки повыводить.. че делать-то для этого? и как понять, что уже нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 м. гибким ершиком
VolhaВ ответ на Eugene
Eugene
6 м. гибким ершиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личный опыт?

EugeneВ ответ на Volha
Volha
личный опыт?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее предположение
Мария Лапшина
Полисорб,раз в день ...Читала вчера,помогает,выводит токсины. Ну и ограничьте себя в еде,хотя бы "местами";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем