Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влияет психология на здоровье?

Как вы думаете, здоровье на 99,99% зависит от психологии?

Я просто уже давно этой темой увлекаюсь, хотелось бы послушать ваш ответ.
nic_style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Светлана Ангалевич
Не корректно задан вопрос.
Светлана Ангалевич
Хочу пригласить Вас в ряды NSP. Там Вас многому обучат. Пишите, мой э/адрес:anhalevich@mail.ru
Atz Sun
Очень просто: если 10 лет испытывать постоянные стрессы, или 15 лет находиться в депрессии - то Ваш организм "слетит с катушек". Функциональные расстройства зафиксируются в нарушениях внутренних органов, которые лечатся уже не терапией (как функциональные), а только хирургическим путем.

Говоря проще, проблемы в психологии - это смертельное заболевание с прогнозируемым летальным исходом лет через 20-30.
Татьяна Мулявко
Вообще-то психология - это наука, и она никак на здоровье влиять не может)) может повлиять психическое состояние человека, функциональное состояние и т.д.
Говорите, что давно этой темой увлекаетесь, а так глупо формулируете вопрос...))
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем