Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как влюбить его в себя?помогите!

Помогите пожалуйста, поделитесь опытом!

Влюбилась в парня, без ума, просто не могу забыть. Провстречались неделю, потом он сказал что любит другую и уже давно, и что из-за этого у нас ничего не получится. Но та девушка учится в другом городе и встречается там с другим парнем, а когда приезжает домой то живет с моим любимым парнем. Что делать? Как заставить его забыть ее, ведь все равно он ей не нужен, раз из-за него она не может бросить своего парня... И я его забыть совсем не могу...(
Ириночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
MashiK. MashiK.
мне кажется лучший способ сделать вид что тебе на него все равно ..хотя японимаю что это не легко..наслаждайся жизнью....чаще улыбайся)))
ИриночкаВ ответ на MashiK. MashiK.
MashiK. MashiK.
мне кажется лучший способ сделать вид что тебе на него все равно ..хотя японимаю что это не легко..наслаждайся жизнью....чаще улыбайся)))
СсылкаПожаловаться
да мы не особо часто и видеться теперь будем - завтра он уедет на месяц (он работает по командировкам - месяц дома, месяц - работает) будем только переписываться или перезваниваться...
а потом через месяц когда он приедет то и его подружка появится на каникулах...(((
так что у меня месяц остался, и то видеться не будем... вот и не знаю как его в себя влюбить) и забыть не получается...(((
MashiK. MashiK.В ответ на Ириночка
Ириночка
да мы не особо часто и видеться теперь будем - завтра он уедет на месяц (он работает по командировкам - месяц дома, месяц - работает) будем только переписываться или перезваниваться...
а потом через месяц когда он приедет то и его подружка появится на каникулах...(((
так что у меня месяц остался, и то видеться не будем... вот и не знаю как его в себя влюбить) и забыть не получается...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй переключиться на что то другое....или он стоит тех переживаний которые ты испытаваешь?
Ириночка
да мы не особо часто и видеться теперь будем - завтра он уедет на месяц (он работает по командировкам - месяц дома, месяц - работает) будем только переписываться или перезваниваться...
а потом через месяц когда он приедет то и его подружка появится на каникулах...(((
так что у меня месяц остался, и то видеться не будем... вот и не знаю как его в себя влюбить) и забыть не получается...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам это? Чтобы он вас все равно потом бросил, но еще и с ребенком на руках?
Ириночка
даже не знаю стоит он того или нет...)) просто не могу забыть его и все тут) старалась не думать - не получается.. ((( раньше такого не было.. даже если переживала из-за парня то могла переключаться и отвлекаться, а тут - ну никак...((
SadsvetlВ ответ на Ириночка
Ириночка
даже не знаю стоит он того или нет...)) просто не могу забыть его и все тут) старалась не думать - не получается.. ((( раньше такого не было.. даже если переживала из-за парня то могла переключаться и отвлекаться, а тут - ну никак...((
СсылкаПожаловаться
В глубине души тебя гложет то, что он предпочел тебе человека, который, как тебе кажется его не достоин. Но поверь в то, что с таким человеком ты никогда не будешь счастлива. Оставь эту назоливую мысль о том, что ты его любишь, ты его не любишь, ты просто не можешь смириться с сложившейся ситуацией. Не пытайся эту ситуацию изменить иначе он вообще перестанет тебя воспринимать не только как женщину, но и как человека, будь выше. Все проблемы у нас в голове копятся, настрой себя на лучшее на то, что настоящая любовь где-то рядом и скоро эта встреча произойдет. Займись собой, измени прическу, цвет волос, поэксперементируй с макияжем, почаще будешь улыбаться в зеркало, видеть себя такую хорошенькую и захочется жить по-новому.
ИриночкаВ ответ на Sadsvetl
Sadsvetl
В глубине души тебя гложет то, что он предпочел тебе человека, который, как тебе кажется его не достоин. Но поверь в то, что с таким человеком ты никогда не будешь счастлива. Оставь эту назоливую мысль о том, что ты его любишь, ты его не любишь, ты просто не можешь смириться с сложившейся ситуацией. Не пытайся эту ситуацию изменить иначе он вообще перестанет тебя воспринимать не только как женщину, но и как человека, будь выше. Все проблемы у нас в голове копятся, настрой себя на лучшее на то, что настоящая любовь где-то рядом и скоро эта встреча произойдет. Займись собой, измени прическу, цвет волос, поэксперементируй с макияжем, почаще будешь улыбаться в зеркало, видеть себя такую хорошенькую и захочется жить по-новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, возможно ты права.. Но он и отпускать меня от себя не хочет, звонит, пишет.. хочет быть другом.. а мне как свои чувства сдерживать, не могу относиться к нему как просто к другу.. и пронать его тоже ведь не смогу...
Комментарий удален.Почему?
Storm
Обрубать надо такую дружбу. У меня есть знакомый, постоянно в женщинах. Есть девушка, Лена, очень любит его. Постоянно рядом, вопросов лишних не задает, ухаживает, всех его девченок терпит. А он говорит мне, типа, я даже когда целуюсь с ней меня блевать тянет. Сволочь! А уж про постель и говорить не хочет. А она ничего и не требует, все ждет, пока он ее полюбит. А он мне говорит, что никогда ее не полюбит. Использует и все.
Я его постоянно ругаю за нее, а он говорит, что сама отвалит.
ИриночкаВ ответ на Storm
Storm
Обрубать надо такую дружбу. У меня есть знакомый, постоянно в женщинах. Есть девушка, Лена, очень любит его. Постоянно рядом, вопросов лишних не задает, ухаживает, всех его девченок терпит. А он говорит мне, типа, я даже когда целуюсь с ней меня блевать тянет. Сволочь! А уж про постель и говорить не хочет. А она ничего и не требует, все ждет, пока он ее полюбит. А он мне говорит, что никогда ее не полюбит. Использует и все.
Я его постоянно ругаю за нее, а он говорит, что сама отвалит.
СсылкаПожаловаться
Да нет, знаешь, он совсем не такой, не бабник.. даже скорее наоборот, и я ему нравлюсь, просто любит другую, которой он сам даром не нужен....
Storm
Да я между вами параллель и не провожу. Просто жизнь сложная штука, либо мы любим, либо нас. За мои 25 лет у меня была только одна-единственная взаимная любовь. Прикинь? И теперь я борюсь за нее руками и ногами, оберегаю ее и убью любого, кто скажет что-то против.
И ты тоже ищи... Ищи, не старая еще. Безответная любовь еще никому радости не приносила. А вот когда найдешь- борись, рви всех на части. И парня твоего жаль, у него тоже безответка и ему также нелегко, как и тебе.
ИриночкаВ ответ на Storm
Storm
Да я между вами параллель и не провожу. Просто жизнь сложная штука, либо мы любим, либо нас. За мои 25 лет у меня была только одна-единственная взаимная любовь. Прикинь? И теперь я борюсь за нее руками и ногами, оберегаю ее и убью любого, кто скажет что-то против.
И ты тоже ищи... Ищи, не старая еще. Безответная любовь еще никому радости не приносила. А вот когда найдешь- борись, рви всех на части. И парня твоего жаль, у него тоже безответка и ему также нелегко, как и тебе.
СсылкаПожаловаться
Да .. вроде и сама понимаю что искать надо другого, что страдать то по нему незачем.. просто почему то не хочется никого другого)) ...Да и он сам какой-то странный и меня отпускать не хочет и не со мной...
Ириночка
сто лет на форум не заходила. а тут пришло сообщение о новом комментарии и зашла))) больше 2 лет прошло. и я с трудом даже вспомнила вообще того парня о котором тут писала)))) оказывается переживала и страдала..))) да, время - великая вещь))) девочки будьте счастливы все-все-все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем