Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влюбить мужа в себя заново

Может быть у вас есть какие нибудь секретики ?? Каких женщин любят мужчины ? С мужем женаты 4 года , но как то далеки друг от друга .. я стараюсь быть равнодушной , не доставала . Но я думаю а может ему не хватает меня , моей ласки ? А с другой стороны я боюсь открыться ему
нина сурматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Дарья Кошка
Боюсь открыться - мужу??? Зачем тогда вообще жить вместе?
Maleficent ***
Сурматова? Он муслим?
Мари Мари
Вот и сидите на разных лавочках
А пуркуа бы не па?
Елена Васильева
Сейчас далеки. А раньше?
Кошка, которая сама по себе
Капстец.. а как все начиналось-то? Или вас помолвили и женили заочно родители? ))
элеонора хайдарова
А как вы вообще поженились то?
Валерьянка Мурзилкина
Первое - накера тогда замуж выходить, если с мужем нет доверительных отношений? Второе - никак не влюбиться, 4 года а ты его уже разлюбила.
нина сурматоваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Первое - накера тогда замуж выходить, если с мужем нет доверительных отношений? Второе - никак не влюбиться, 4 года а ты его уже разлюбила.
СсылкаПожаловаться
Я не разлюбила мужа
Валерьянка Мурзилкина В ответ на нина сурматова
нина сурматова
Я не разлюбила мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри, не внимательно прочитала
Александра Vogue
Ппц товарищи!!!
Мари Фарт
Давай, удиви его умопомрачительностью, чтоб рухнул
нехировата пачимута
какая пошлость. какая неискренность. фу. мужчины любят настоящих. но вам не понять.
Елена Анчугова
Муж - ваш. Вам и знать его слабости и предпочтения;-)
Angee Moon
тут комплект леопардовый кто-то купил, сюрприз
Bomber
4 года это уже срок, влюбленности такой уже нет, женщина начинает приедаться.
нина сурматоваВ ответ на Bomber
Bomber
4 года это уже срок, влюбленности такой уже нет, женщина начинает приедаться.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и как мне быть ? Мне всего лишь 22, мужу 30...
Bomber
Так это нормально вечного праздника не бывает, у вас просто новый этап, потом дети пойдут будет другой этап.
АндрееваВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Ну вот и как мне быть ? Мне всего лишь 22, мужу 30...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем в 18 выходить замуж ?
нина сурматоваВ ответ на Андреева
Андреева
а зачем в 18 выходить замуж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ребёнок , 3 годика .. ну мне охота страсти , нежности , чувствовать себя любимой
Nika
Если через 4 года семейной жизни у вас уже нет ни любви ни страсти, значит муж вас и не любил. Просто была страсть, влюблённость, основанная на сексе и всё. Никак нельзя человека влюбить в себя насильно. Но с другой стороны сядьте поговорите с мужем откровенно. скажите чего вам не хватает в отношениях, спросите чего ему не хватает. Может найдёте общий знаменатель.
Andrey
Каких женщин любят мужчины ?

Разных. Вы не поверите, даже стерв...
нина сурматова
Есть ребёнок , 3 годика .. ну мне охота страсти , нежности , чувствовать себя любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы боитесь признаться ему в своих интимных фантазиях?
Наталия Шацкая
Ага,начните лииипнуть к нем,плакать -мне не хватает тепла,в глаза заглядывать с собачьей тоской -и будет вас счастье!
Бегущая Строка
мне вообще без разницы, каких женщин любят абстрактные мужчины. мне вполне хватает знания, какую женщину любит мой муж уже 20 лет... честность, открытость, искренность - без этого не может быть счастливого брака. имхо, естесссно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем