Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влюбить мужчину деву? помогите советом

встретила после 7 лет давнего знакомого деву, оказывается он в школе был влюблен во мне, а я не знала.мы стали общаться   (просто общение без секса),я стала немного влюбляться но не показала , на свадьбе мы поругались и я ушла оттуда с другим парнем.Он очень сильно обиделся и есть другие мои глупости все накопилось и он щас просто злится на мне.Помогите советом как быть, подождать когда он успокоится или самой пойти и извинится ?вообще парни девы какие они?мне 24  ему 23
дианка Калиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Valent
жуткие, по крайне мере мне такие попадались, мелочные, занудные, злопамятные до дикости, даже если мильон получает поведет в самый дешевый ресторан на окраине Москвы, гвоздики подарит рубля за 2 , такое чувство, что в голове калькулятор встроен....женщины девы такие же, была знакомая тоже с одной коллега по работе так с кажем,  с калькулятором в голове дама, короче у меня с ними не клеется... я близнецы по гороскопу...
МегапыхарьВ ответ на Valent
Valent
жуткие, по крайне мере мне такие попадались, мелочные, занудные, злопамятные до дикости, даже если мильон получает поведет в самый дешевый ресторан на окраине Москвы, гвоздики подарит рубля за 2 , такое чувство, что в голове калькулятор встроен....женщины девы такие же, была знакомая тоже с одной коллега по работе так с кажем,  с калькулятором в голове дама, короче у меня с ними не клеется... я близнецы по гороскопу...
СсылкаПожаловаться
Девы разные бывают. Недавно общался с двумя - полные антиподы. Одна, как ты описала, зануда - жуть, а другая будто и не дева вовсе и очень хорошо ладит с близнецами, у нее сестра близнецы и мужик, все пучком
ValentВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Девы разные бывают. Недавно общался с двумя - полные антиподы. Одна, как ты описала, зануда - жуть, а другая будто и не дева вовсе и очень хорошо ладит с близнецами, у нее сестра близнецы и мужик, все пучком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне такие не попадались, увы...
Т ЛВ ответ на Valent
Valent
жуткие, по крайне мере мне такие попадались, мелочные, занудные, злопамятные до дикости, даже если мильон получает поведет в самый дешевый ресторан на окраине Москвы, гвоздики подарит рубля за 2 , такое чувство, что в голове калькулятор встроен....женщины девы такие же, была знакомая тоже с одной коллега по работе так с кажем,  с калькулятором в голове дама, короче у меня с ними не клеется... я близнецы по гороскопу...
СсылкаПожаловаться
неправда, у меня сын дева девушкам дарит шикарные букеты
ValentВ ответ на Т Л
Т Л
неправда, у меня сын дева девушкам дарит шикарные букеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне такие девы не попадались, другие знаки да, дарят цветы,  девы нет- скупирдяи все, как на подбор, как будто их из одного теста лепили...
ks
Не советую... Ему нужна только скорпиониха. чтобы его в узде держала... Больше ему никто не подойдёт
Александр МоревВ ответ на ks
ks
Не советую... Ему нужна только скорпиониха. чтобы его в узде держала... Больше ему никто не подойдёт
СсылкаПожаловаться
Козерожка - тоже вариант))
Александр Морев
Козерожка - тоже вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я козерожка...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Леонова
Все знакомые Девы педанты, без чувства юмора.
Черничка ДВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Все знакомые Девы педанты, без чувства юмора.
СсылкаПожаловаться
есть у дев чувство юмора, только нам понятное ;)
Наталья Леонова
Все знакомые Девы педанты, без чувства юмора.
СсылкаПожаловаться
у некоторых дев тонкий юмор
Александр Морев
Я дева и хрен простил бы такого)) Не знаю как он, но я не стал бы злиться, просто девушка потеряла бы для меня интерес, а если и нет, то доверять я уже не смог бы, увы. Но все люди разные)) не стоит полагаться только на гороскопы
Юлия
Диана, оставьте его на время. Занимайся своими делами.
Все мы ошибаемся, "косячим". Если в чем-то не права - один раз скажи, что была не права, извини. И ВСЕ! Уйди в подполье. Он сам тебя на связь будет вытаскивать, искать встречи через время.
Только САМА не "дрогни" первая. Занимай выжидательную позицию. Радуйся жизни, пока Дева созревать будет.
Им нравятся девушки умные, самостоятельные ,красивые, ухоженные. Не прилипалы.
Долго что-то решают, взвешивают, просчитывают. По поводу жадности.... для любимых людей не жалеют. Но статус "любимой" еще заслужить нужно. Если где-то припрятывают финансы, то потом жди большой, недешевый сюрприз.
Прагматики 100%-ные. Любят порядок. Все по полочкам раскладывают.
Их покорять интеллектом нужно, независимостью.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Юлия
Юлия
Диана, оставьте его на время. Занимайся своими делами.
Все мы ошибаемся, "косячим". Если в чем-то не права - один раз скажи, что была не права, извини. И ВСЕ! Уйди в подполье. Он сам тебя на связь будет вытаскивать, искать встречи через время.
Только САМА не "дрогни" первая. Занимай выжидательную позицию. Радуйся жизни, пока Дева созревать будет.
Им нравятся девушки умные, самостоятельные ,красивые, ухоженные. Не прилипалы.
Долго что-то решают, взвешивают, просчитывают. По поводу жадности.... для любимых людей не жалеют. Но статус "любимой" еще заслужить нужно. Если где-то припрятывают финансы, то потом жди большой, недешевый сюрприз.
Прагматики 100%-ные. Любят порядок. Все по полочкам раскладывают.
Их покорять интеллектом нужно, независимостью.
СсылкаПожаловаться
Юлия, вы совершенно правы. У меня сын - Дева. могу добавить что да педанты, не любят не ряшливости.
~Волшебная на всю голову~
может книжку почитать , вторую, синюю?
nataly osa
просить прощения можно,он простит, но это не значит, что вас примет. а примет только в том случае, если влюблён.
Ушастик
админы, троллите получше, неправдоподобно все это
Anfisa***
"влюблен во мне"..."злится на мне"....гггггггггггг:)
Ольга Корнеева
7 лет знакомы и он до сих пор злится?? 7 лет влюблен и до сих пор не предпринял никаких действий?? шлите лесом, он еще 7 лет ничего делать не будет...
Надежда Сорокина
Он вероятно запрещал тебе общаться с тем,с кем ты ушла потому и поругались.Если это был повод для ругани, то ты не виновата перед ним, потому что не следует девушке запрещать общаться с другими парнями, так как она ещё не жена и может выбирать с кем ей танцевать и встречаться не спрашивая разрешения.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не знаю, как то сами они влюбляются в меня ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем