Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влюбить в себя мужчину?

Как влюбить в себя мужчину? Девчонки давайте что ли как-то по шагово разработаем своего рода инструкцию...
Irina Mamontova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Оксана НевернаяВ ответ на Iwa
Iwa
никак
СсылкаПожаловаться
единственный верный ответ
АнонимноВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
единственный верный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственный верный ответ

Не угадали.
Всё слишком легко и просто и на поверхности. Свести с ума мужчину и стать для него единственной - нет ничего проще и легче.
А женщины предпочитают заморочки - и остаются ни с кем.
Анонимно
единственный верный ответ

Не угадали.
Всё слишком легко и просто и на поверхности. Свести с ума мужчину и стать для него единственной - нет ничего проще и легче.
А женщины предпочитают заморочки - и остаются ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышь гандон, ты реально ебанутый, ты сам уже не знаешь и не понимаешь чё ты строчишь, тупица-импотент
АнонимноВ ответ на Iwa
Iwa
слышь гандон, ты реально ебанутый, ты сам уже не знаешь и не понимаешь чё ты строчишь, тупица-импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь гандон, ты реально ебанутый, ты сам уже не знаешь и не понимаешь чё ты строчишь, тупица-импотент

Не боись. Я секрет не расскажу.
Не хочу, чтобы форум лопнул от переполнения маскировочно-отвлекающим дермом.
Анонимно
слышь гандон, ты реально ебанутый, ты сам уже не знаешь и не понимаешь чё ты строчишь, тупица-импотент

Не боись. Я секрет не расскажу.
Не хочу, чтобы форум лопнул от переполнения маскировочно-отвлекающим дермом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто б сомневался, что ты ответишь
тяф, тяф, давай шавка помойная ещё))))))
Котя МотяВ ответ на Iwa
Iwa
слышь гандон, ты реально ебанутый, ты сам уже не знаешь и не понимаешь чё ты строчишь, тупица-импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русалка, вы из за отсутствия первичных половых признаков на людей бросаетесь?
Котя Мотя
Русалка, вы из за отсутствия первичных половых признаков на людей бросаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русалка, вы из за отсутствия первичных половых признаков на людей бросаетесь?

аууу чучело дебильное, тебе даже в лом отвечать на твою хуету
Оксана НевернаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
единственный верный ответ

Не угадали.
Всё слишком легко и просто и на поверхности. Свести с ума мужчину и стать для него единственной - нет ничего проще и легче.
А женщины предпочитают заморочки - и остаются ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вобщем то в угадайку и не играла))
Lulu Rose
А подкармливать его не пробовали?
xRom
Грамотный миньет тебе поможет. Ах да, и ужин приготовленный своими руками. Тока чтобы он не отравился.
poupouВ ответ на xRom
xRom
Грамотный миньет тебе поможет. Ах да, и ужин приготовленный своими руками. Тока чтобы он не отравился.
СсылкаПожаловаться
и как? Успешно?
?!
А исходные данные какие?
АнонимноВ ответ на ?!
?!
А исходные данные какие?
СсылкаПожаловаться
А исходные данные какие?

имя - Роман
отчество - Аркадьевич
....
Ну как обычно, в общем.
Анонимно
А исходные данные какие?

имя - Роман
отчество - Аркадьевич
....
Ну как обычно, в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, в данном конкретном случае план действий я Вам набросать затрудняюсь )))
Tuyara Shadrina
Как влюбить в себя любого самого привлекательного мужчину или самую обворожительную женщину? Как сделать так, чтобы тело моей добычи начало петь,
когда он встретит меня? Неужели это возможно? Так уж и любого?
Любовь - это вполне определенная и поддающаяся расчетам смесь химии, биологии и психологии. Ну и, быть может, немного черной магии)))
О том, как привести вашего избранника или избранницу в трепет на первом же свидании, Как разбудить первобытные, волнующие сексуальные ощущения в вашем потенциальном партнере или партнерше. Где находится самый главный его или ее эротический орган
-об этом вы узнаете здесь: http://attract-love.ru/kak_vlubit_lubogo...
Алина
Главное в процессе сами не влюбитесь до потеря контроля над ситуацией) Удостоверьтесь сперва, что "клиент дошел до нужной кондиции";) А то многие думают, что это они умелые кукловоды, пока вдруг не обнаруживают, что они каким-то образом, незаметно для себя самих, поменялись местами с манипулируемым)
Зая КосичкинаВ ответ на Алина
Алина
Главное в процессе сами не влюбитесь до потеря контроля над ситуацией) Удостоверьтесь сперва, что "клиент дошел до нужной кондиции";) А то многие думают, что это они умелые кукловоды, пока вдруг не обнаруживают, что они каким-то образом, незаметно для себя самих, поменялись местами с манипулируемым)
СсылкаПожаловаться
+++
Котя Мотя
Еще одна праправнучка Калиостро?)))))))))))
DrAgOnFly
едой домашней прикормить.а вообще,была такая сногсшибательная тетка-лиля брик,так она говорила-надо позволять мужчине делать то,что ему запрещают делать дома.шелковое белье и хорошая обувь сделают остальное
Хороша Маша да не наша
чтобы влюбить - есть 2 обязательных условия. как то постоянный доступ к телу ( ну чтобы особь не жила в другой стране / другом городе и желательно постоянно вынужденно находилась на глазах - либо через друзей-знакомых, либо по работе-охоте) и возможность тщательно изучить особь ( доступ к информациио прошлом- настоящем- привычках и т.п.).обладая подробной информацией - можно разыграть "женщину мечты" ненавязчиво....но опять же - если мужчина в стабильных отношениях / в большой любви не с Вами - скорее всего это просто пустая трата времени. можно конечно играть на недостатках этой "половины", но в результате упрешься в то, что "если не нужна - то какую позу не прими- не получится" ( как говорит одна моя знакомая).
Anya11989
ооооо...про это много литературы написано....там надо искать)))Я и не знаю инструкций...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем