Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влюбить в себя мужчину

Много мужчин предлагают мне только секс. Когда отказываешь, они уходят. Никому ничего не надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
☀️Сергей Хулиган☀️
Это норма,а вы думали что все вас взамуж берут?))
☀️Сергей Хулиган☀️
Это норма,а вы думали что все вас взамуж берут?))
СсылкаПожаловаться
Просто надоело одно и то же, как день сурка все повторяется. Все хотят меня поиметь. А жить со мной, жениться и ребёнка завести они че то не предлагают. Мне надоело однообразие вот это вот этих предложений. Вот и все. Когда сама я хочу совсем другого.
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Аноним
Аноним
Просто надоело одно и то же, как день сурка все повторяется. Все хотят меня поиметь. А жить со мной, жениться и ребёнка завести они че то не предлагают. Мне надоело однообразие вот это вот этих предложений. Вот и все. Когда сама я хочу совсем другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расьривайтесь это так и есть,мало кто предлагает серьезное что то,обычно замужние ведутся и думают и принимают это наоборот,а как разведутся то никому не нужны как на разок,,вот и поэтому так много матерей одиночек...ошиблись,
Джэг
Если отпечатал и дальше пошел, значит ты ему не подошла. Совсем некомфортно ему с тобой, думай, что делать, чтобы заполучив, удержать. Интересный мужчина не будет месяц ждать, пока ты разродишься, за этот месяц его заберет та, которая умеет вести дело. Если ты не вступаешь в игру, хранишь свое "богатство", ты ничего не выиграешь, останешься при своем "богатстве". Которое само по себе не имеет ценности, а имеет ценность лишь в глазах мужчины. Короче, думай головой.
АнонимВ ответ на Джэг
Джэг
Если отпечатал и дальше пошел, значит ты ему не подошла. Совсем некомфортно ему с тобой, думай, что делать, чтобы заполучив, удержать. Интересный мужчина не будет месяц ждать, пока ты разродишься, за этот месяц его заберет та, которая умеет вести дело. Если ты не вступаешь в игру, хранишь свое "богатство", ты ничего не выиграешь, останешься при своем "богатстве". Которое само по себе не имеет ценности, а имеет ценность лишь в глазах мужчины. Короче, думай головой.
СсылкаПожаловаться
А нет такого у мужчины, что называется инстинкт охотника? Если он быстро получил своё, ему становится это не интересно. Даже если я прекрасна, но интерес пропадает из за того, что цель без сложностей достигнута. Может я ошибаюсь, я же не залезу в голову и душу мужчине. Это предположения.
LukreciaВ ответ на Аноним
Аноним
А нет такого у мужчины, что называется инстинкт охотника? Если он быстро получил своё, ему становится это не интересно. Даже если я прекрасна, но интерес пропадает из за того, что цель без сложностей достигнута. Может я ошибаюсь, я же не залезу в голову и душу мужчине. Это предположения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак в том то и дело что вы как цель неинтересны!! И уже на первом свидании мужчины это понимают
LukreciaВ ответ на Аноним
Аноним
А нет такого у мужчины, что называется инстинкт охотника? Если он быстро получил своё, ему становится это не интересно. Даже если я прекрасна, но интерес пропадает из за того, что цель без сложностей достигнута. Может я ошибаюсь, я же не залезу в голову и душу мужчине. Это предположения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак в том то и дело что вы как цель неинтересны!! И уже на первом свидании мужчины это понимают
АнонимВ ответ на Lukrecia
Lukrecia
Дак в том то и дело что вы как цель неинтересны!! И уже на первом свидании мужчины это понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я должна быть как цель не интересна, не пойму)))) я вобще и не стремлюсь к этому быть интересной как цель))) я вобще никому ничего не должна, кроме как себе быть счастливой)))
LukreciaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я должна быть как цель не интересна, не пойму)))) я вобще и не стремлюсь к этому быть интересной как цель))) я вобще никому ничего не должна, кроме как себе быть счастливой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мужчину не заинтересовали, добиваться вас он не хочет. И так каждый раз. Так понятнее?
АнонимВ ответ на Lukrecia
Lukrecia
Вы мужчину не заинтересовали, добиваться вас он не хочет. И так каждый раз. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не должна его заинтересовывать. Не хочет и не надо. Но он же продолжает предлагать секс. Вот это бесит. Оскорбляет.
LukreciaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не должна его заинтересовывать. Не хочет и не надо. Но он же продолжает предлагать секс. Вот это бесит. Оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и не заинтересовывайте, сидите дальше, одна.
Аноним
И комфорт в чем вобще? В отношениях, или в чем? В размере груди? Или?
LukreciaВ ответ на Аноним
Аноним
И комфорт в чем вобще? В отношениях, или в чем? В размере груди? Или?
СсылкаПожаловаться
А вы ещё глупее оказывается
Аноним
Почему такое бывает в жизни, что мужчина бросает женщину. Вобще в принципе. После первого секса, или даже когда она родила ребёнка. Бросают вместе с ребёнком. Я просто знаю таких много женщин, к сожалению, даже когда не платят алименты. Хорошая, красивая. Вот что ему было надо? Жил бы и воспитывал своё дитя. Так что. В чем дело никто не знает. Жизнь такая
Аноним
Что не устраивает? Сиськи или характер? Вопрос к мужчинам
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем