Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влюбить в себя мужчину на начальных этапах отношений?

Познакомилась с парнем. Я ему понравилась. Он мне тоже понравился, но он такой "сам по себе", как кажется. Еще сначала спрашивал 2не боишься влюбиться в меня?". Я ответила, что не боюсь, но влюбилась. Как теперь его еще больше влюбить в себя? Привязать к себе? Сексом? (предложения были, но я отказала). Чем? Как
это сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Aya Pon
зачем?
w w
борщщщщщщщщ
Ctaca.RВ ответ на w w
w w
борщщщщщщщщ
СсылкаПожаловаться
щииииииииии
Людмила СергееваВ ответ на w w
w w
борщщщщщщщщ
СсылкаПожаловаться
Суп гороховыйййййййййййй
АнонимВ ответ на w w
w w
борщщщщщщщщ
СсылкаПожаловаться

Nata-Nata
Шо, опять?

Тока на прошлой неделе обсуждали...
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Шо, опять?

Тока на прошлой неделе обсуждали...
СсылкаПожаловаться
Как называлась тема? Киньте ссылку, пожалста!
игорь
Как джин, исполняй все его желания.
Tanita S
Никак. Если он сам по себе, то будет просто время от времени сексовать тебя аноним и не больше. Тем более ты уже влюбилась, а ему пофиг.
Василиса
Забить на него.
Ещё та,кАза
На будущее..Когда знакомитесь ведите себя как мужчина..вот копируйте его поведение ..зеркальте )) И сразу спрашивайте "а не боишься в меня влюбится?"..не договаривайте много в общении..будьте загадкой
bonnic
Там уже была вроде тема про выпрашивание любви. Вот это ваш случай, тупиковый. Только время и нераы потеряете. Взращивайте в себе самоуважение, в жизни пригодится.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Там уже была вроде тема про выпрашивание любви. Вот это ваш случай, тупиковый. Только время и нераы потеряете. Взращивайте в себе самоуважение, в жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
Киньте ссылку на тему?
viki
мужчины охотники. дичь, которая вешается, не интересует
Комментарий удален.Почему?
Муслима МагамаеваВ ответ на Анна Савельева
История переписки2
я смотрю, я для вас авторитет. Ни одного моего сообщения не пропускаете. Не тявкай, шарик )))))
Муслима МагамаеваВ ответ на Анна Савельева
История переписки4
Я понимаю, что у вас настолько скучная жизнь, что вы интересуетесь наискучнейшей моей. Но может, все-такие стоит заняться своей личной жизнью или хотя бы карьеру сделать ))
Nickеа́
Так надежнее...
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так надежнее...
СсылкаПожаловаться

Анна Савельева
навари борща, сделай тазик Оливье, нажарь котлет.. Ну, узнай, его любимые блюда..А потом и сексом можно..))))
Людмила СергееваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
навари борща, сделай тазик Оливье, нажарь котлет.. Ну, узнай, его любимые блюда..А потом и сексом можно..))))
СсылкаПожаловаться
После тазика оливье ни до секса будет!
Анна СавельеваВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
После тазика оливье ни до секса будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как! У меня муж большими дозами любит кушать, а потом еще и кекс.)))) Работает много, + физнагрузки.))))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Кому как! У меня муж большими дозами любит кушать, а потом еще и кекс.)))) Работает много, + физнагрузки.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у Вас то уже - муж, а у меня еще не муж, а только потенциальный
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем