Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влюбиться?

Мне 27. Хочется женского счастья, но главная проблема в том, что не влюбляюсь. Всегда рассуждаю только головой, без эмоций, серьезно. А с мужчиной, к которому не тянет, даже поцелуй представить противно. Прикосновение неприятно. Лет в 20 такой проблемы не было, были попытки построить отношения.
А сейчас мужчины сразу исчезают с горизонта. Конечно, никому не нужно бревно с глазами.

Как влюбиться? Хочется, чтобы в животе были бабочки от любви. Хочется страсти и влечения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Виктория Куличенко
может у вас эта опция отсутствует??)))
Виктория Куличенко
может у вас эта опция отсутствует??)))
СсылкаПожаловаться
Раньше же была? Истек срок годности :)
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше же была? Истек срок годности :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 20 лет это гормоны.....
Виктория Куличенко
в 20 лет это гормоны.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей уже 27
Виктория КуличенкоВ ответ на Марфа
Марфа
ей уже 27
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишет, что в 20 ЕЩЕ влюблялась, а в 27 никак...
Виктория Куличенко
пишет, что в 20 ЕЩЕ влюблялась, а в 27 никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, груз прожитых лет давит
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Видимо, груз прожитых лет давит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как у Квартета И
:
С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Как у Квартета И
:
С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да! так оно и есть!
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Как у Квартета И
:
С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»
СсылкаПожаловаться
История переписки7

F
Соплей, слез и т.д
Марфа
Купите бабочек и съешьте!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Купите бабочек и съешьте!
СсылкаПожаловаться
или на живот бабочек прикрепть булавками.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
или на живот бабочек прикрепть булавками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и приятное покалывание...эх!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Купите бабочек и съешьте!
СсылкаПожаловаться
они ж в жеваном виде не полетят
Самая Меркантильная
они ж в жеваном виде не полетят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато, в животе будут
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
зато, в животе будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки4

****
расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, будете циклиться и ныть- ниче не будет..
АнонимВ ответ на ****
****
расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, будете циклиться и ныть- ниче не будет..
СсылкаПожаловаться
Так среди удовольствий хочется получить и секс) А по принципу "надо, значит надо" - не могу. Это получится упражнение на бревне
****В ответ на Аноним
Аноним
Так среди удовольствий хочется получить и секс) А по принципу "надо, значит надо" - не могу. Это получится упражнение на бревне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получайте пока секс, а там встретите своего прынца, а нет, так сидите и ждите)
АнонимВ ответ на ****
****
получайте пока секс, а там встретите своего прынца, а нет, так сидите и ждите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще без симпатии и влечения к мужчине - противно до тошноты. Запах отталкивает. В прошлых отношениях запах - был одним из важных факторов. Говорят, что это показатель генетической совместимости.
****В ответ на Аноним
Аноним
Вообще без симпатии и влечения к мужчине - противно до тошноты. Запах отталкивает. В прошлых отношениях запах - был одним из важных факторов. Говорят, что это показатель генетической совместимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, запах это очень важно, не нравится- точно не ваше, если нравится- подходит, по крайней мере как самец, а там уж отношения как разовьются..
АнонимВ ответ на ****
****
да, запах это очень важно, не нравится- точно не ваше, если нравится- подходит, по крайней мере как самец, а там уж отношения как разовьются..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То ли нюх пропал, то ли все приятно пахнущие куда-то исчезли))) Похоже, если такого встречу в толпе, буду хватать "Стой, стрелять буду!"
****В ответ на Аноним
Аноним
То ли нюх пропал, то ли все приятно пахнущие куда-то исчезли))) Похоже, если такого встречу в толпе, буду хватать "Стой, стрелять буду!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нормально, что тебе каждый встречный поперечный не нравится, я вообще первый раз такое в 27 почувствовала, так что сиди жди, твое скоро придёт)
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще без симпатии и влечения к мужчине - противно до тошноты. Запах отталкивает. В прошлых отношениях запах - был одним из важных факторов. Говорят, что это показатель генетической совместимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да , совершенно верно. Именно запах самку привлекает либо отталкивает, равно как и самца. Либо вам попадаются не ваши экземпляры, либо сходите к эндокринологу, сдайте анализ на гормоны, возможно в этом дело. Если эндокринолог патологий не найдет, тогда к психоаналитику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем