Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влюбиться в собственного мужа?

Как влюбиться в собственного мужа? Живем вместе 22 года, сыну 20 лет. С моей стороны любовь прошла. Не было взаимопонимания, поддержки. Только сейчас начал оказывать знаки внимания, подарки, в таком объеме как мне этого хотелось раньше. Сейчас уже не радует. Уйти некуда, средств не хватает. Живем в своем доме. Хотелось бы вернуть чувства.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ворона
А муж ваш тормоз!!!!Такой же как и господин Алексей Шаталин....
КсюшаВ ответ на Ворона
Ворона
А муж ваш тормоз!!!!Такой же как и господин Алексей Шаталин....
СсылкаПожаловаться
Ну по своему то они правы! Но любовь уважение увы потеряли.
Комментарий удален.Почему?
КсюшаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Да нет любовь была, были чувства, бывало и хорошо вместе, а замуж выскочила рано еще и 17 не было. Правда пришлось уехать из родного города, в маленький провинциальный. И никого родственников, никакой поддержки. А потом с годами накопилось. Характер уж больно у него тяжелый. А мне нужно было общаться, встречаться с друзьями, подругами.
Елена Жосан
А мне кажется,что уже былых чувтсв не вернуть, так как это чистая физика, принюхались настолько,что запах уже не будоражит. Живите уже,чего метаться
КсюшаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мне кажется,что уже былых чувтсв не вернуть, так как это чистая физика, принюхались настолько,что запах уже не будоражит. Живите уже,чего метаться
СсылкаПожаловаться
Классно. Такая поддержка мне очень нравится, Да и метатся некуда. Тем более что с его стороны попытки к понимаю сближению.
Татьяна Артемчик
Ксюша, за 22 года совместной жизни все чувства притупляются и любовь плавно переходит в привычку,в дружбу, в хорошие отношения...Только в 40 лет этого мало! Хочется любви! Вы готовы любить и быть любимой? Так откройте свое сердце навстречу новой жизни! Не ставьте на себе крест и помните,что это может быть в Вашей жизни последняя любовь.
Татьяна Артемчик
Ксюша, за 22 года совместной жизни все чувства притупляются и любовь плавно переходит в привычку,в дружбу, в хорошие отношения...Только в 40 лет этого мало! Хочется любви! Вы готовы любить и быть любимой? Так откройте свое сердце навстречу новой жизни! Не ставьте на себе крест и помните,что это может быть в Вашей жизни последняя любовь.
СсылкаПожаловаться
Да Татьяна, очень хочется любви, просто хочется летать на крыльях, чтоб блеск в глазах, аж искры! Крест на себе мне ставить еще рано, просто надо выйти из депрессии. Да я и сама подумала, что может уже и будет такой любви. Вашими молитвами будем стараться. Все таки общение на форму очень помогает, стало намного веселее и легче, что выговорилась и все поддерживают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем