Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влюбиться в собственного мужа?

Как влюбиться в собственного мужа? Живем вместе 22 года, сыну 20 лет. С моей стороны любовь прошла. Не было взаимопонимания, поддержки. Только сейчас начал оказывать знаки внимания, подарки, в таком объеме как мне этого хотелось раньше. Сейчас уже не радует. Уйти некуда, средств не хватает. Живем в своем доме. Хотелось бы вернуть чувства.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мишель
Посмотрите фильм с О. Янковским "Влюблен по собственному желанию"
КсюшаВ ответ на Мишель
Мишель
Посмотрите фильм с О. Янковским "Влюблен по собственному желанию"
СсылкаПожаловаться
а что это идея попробую
Ворона
Один к одному как у меня!
КсюшаВ ответ на Ворона
Ворона
Один к одному как у меня!
СсылкаПожаловаться
а сколько лет вместе
ВоронаВ ответ на Ксюша
Ксюша
а сколько лет вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЫ ВМЕСТЕ 25 ЛЕТ.ИЗ НИХ 23 В БРАКЕ!
LORA САИДОВА
а вы попробуйте уехать куда нибудь.если столько лет живёте вместе привыкли наверное друг к другу.обычно когда рядом не ценим ,а потеряем жалеем. отдохните друг от друга и поймёте что нужен толь ко он .
КсюшаВ ответ на LORA САИДОВА
LORA САИДОВА
а вы попробуйте уехать куда нибудь.если столько лет живёте вместе привыкли наверное друг к другу.обычно когда рядом не ценим ,а потеряем жалеем. отдохните друг от друга и поймёте что нужен толь ко он .
СсылкаПожаловаться
я бы и рада уехать, но работа, отпуск только в июне, отпускных не хватит.
Александр Рахманин
"Не было взаимопонимания, поддержки." - предполагается что не было у вас и виноват он. Вопрос - а него откуда тогда были взаимопонимание и поддержка ? :D Тоже не было ? И кого вините ?
"Только сейчас начал оказывать знаки внимания, подарки, в таком объеме как мне этого хотелось раньше" - из чего следует, что появлению вашей тогдашней любви отсутствие подарков не было помехой. А наличие подарков и внимание - любви не породило. А значит, что связи между любовью и подрками нет. И что вы тогда стонете ? Перекладываете вину на мужа ?
Давайте колитесь про "Василия" с работы ...:)
Александр Рахманин
"Не было взаимопонимания, поддержки." - предполагается что не было у вас и виноват он. Вопрос - а него откуда тогда были взаимопонимание и поддержка ? :D Тоже не было ? И кого вините ?
"Только сейчас начал оказывать знаки внимания, подарки, в таком объеме как мне этого хотелось раньше" - из чего следует, что появлению вашей тогдашней любви отсутствие подарков не было помехой. А наличие подарков и внимание - любви не породило. А значит, что связи между любовью и подрками нет. И что вы тогда стонете ? Перекладываете вину на мужа ?
Давайте колитесь про "Василия" с работы ...:)
СсылкаПожаловаться
да понятно что виноваты оба, но очень уж тяжелый характер у него, а раньше любовь же была, а написала специально чтобы постонать, выговориться. Василий с работы был, но появился когда отношения уже не складывались.
Александр РахманинВ ответ на Ксюша
Ксюша
да понятно что виноваты оба, но очень уж тяжелый характер у него, а раньше любовь же была, а написала специально чтобы постонать, выговориться. Василий с работы был, но появился когда отношения уже не складывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))
Ах, милая Ксюша, всё, как обычно, банально....До оскомины....
"Кто последний, тот и муж" - старая истина, которую почему то хотят проверить на прочность большинство женщин...
Александр Рахманин
:)))))))))))))
Ах, милая Ксюша, всё, как обычно, банально....До оскомины....
"Кто последний, тот и муж" - старая истина, которую почему то хотят проверить на прочность большинство женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и банально, но это все со стороны, а я живой человек, не умею выразить словами.
Ворона
ОЧЕНЬ ЧАСТО МУЖЧИНЫ СЛИШКОМ ПОЗДНО ПОНИМАЮТ.ЧТО ОНИ ТЕРЯЮТ....ПЫТАЮТСЯ РАЗЖЕЧЬ КОСТЕР.КОТОРЫЙ ПОТУШИЛИ САМИ СВОИМ ЭГОИЗМОМ И РАВНОДУШИЕМ-А ТАМ ОДНА ЗОЛА ОСТАЛОСЬ...ПЕЧАЛЬНО....
КсюшаВ ответ на Ворона
Ворона
ОЧЕНЬ ЧАСТО МУЖЧИНЫ СЛИШКОМ ПОЗДНО ПОНИМАЮТ.ЧТО ОНИ ТЕРЯЮТ....ПЫТАЮТСЯ РАЗЖЕЧЬ КОСТЕР.КОТОРЫЙ ПОТУШИЛИ САМИ СВОИМ ЭГОИЗМОМ И РАВНОДУШИЕМ-А ТАМ ОДНА ЗОЛА ОСТАЛОСЬ...ПЕЧАЛЬНО....
СсылкаПожаловаться
вот это ты точно подметила, я просто не могу свои мысли в слова переложить. Иногда даже тошнит от него, а иногда так хочется полюбить прижаться, но увы не получается. И еще очень хочется поддержки.
Максим Иванов
Боюсь что любовь не возвращается, если конечно она прошла!
Максим Иванов
Боюсь что любовь не возвращается, если конечно она прошла!
СсылкаПожаловаться
И что ничего уже не сделаешь? Он то меня любит, говорит ласковые слова, что без меня ему плохо.
Максим ИвановВ ответ на Ксюша
Ксюша
И что ничего уже не сделаешь? Он то меня любит, говорит ласковые слова, что без меня ему плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ничего уже не сделаешь? Он то меня любит, говорит ласковые слова, что без меня ему плохо.
Насильно мил не будешь!Нельзя себя заставить влюбиться в кого нибудь дважды!(При условии, что любовь прошла)
Максим Иванов
И что ничего уже не сделаешь? Он то меня любит, говорит ласковые слова, что без меня ему плохо.
Насильно мил не будешь!Нельзя себя заставить влюбиться в кого нибудь дважды!(При условии, что любовь прошла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит будем и дальше жить по привычке. С стараться доставить другу другу как можно меньше неприятностей, и побольше хорошего.
Максим ИвановВ ответ на Ксюша
Ксюша
Значит будем и дальше жить по привычке. С стараться доставить другу другу как можно меньше неприятностей, и побольше хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит будем и дальше жить по привычке. С стараться доставить другу другу как можно меньше неприятностей, и побольше хорошего.
Пройдёт некоторое время м в Вас накопится раздражение к нему....
Максим Иванов
Значит будем и дальше жить по привычке. С стараться доставить другу другу как можно меньше неприятностей, и побольше хорошего.
Пройдёт некоторое время м в Вас накопится раздражение к нему....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да а вдеь с этого все и начиналось, накопилось правда за много лет, а потом выплеснулось, вплоть до развода, но сам вернул назад.
Максим ИвановВ ответ на Ксюша
Ксюша
да а вдеь с этого все и начиналось, накопилось правда за много лет, а потом выплеснулось, вплоть до развода, но сам вернул назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да а вдеь с этого все и начиналось, накопилось правда за много лет, а потом выплеснулось, вплоть до развода, но сам вернул назад.

Накопится ещё больше!Со временем.
Чудя
Уважаемая Ксюша, я считаю, что вам повезло и вам дается второй шанс. Вы 22 года прожили с одним и тем же человеком, делили с ним радости и горести и теперь можете попытаться полюбить его заново. Не отталкивайте своего мужчину, посмотрите на него со стороны, как бы глазами чужой женщины, ведь наверняка вы найдете в нем что-то хорошее. Уже одно то, что вы столько лет вместе, это и его заслуга в том числе, не только ваша. Помните, что семьянины на дороге не валяются, будете отталкивать, долго бесхозным он не будет. Это просто жизнь такая.
И не слушайте других, которые пишут, что все печально. Ведь если вы сможете, то проживете следующие 22 года, или сколько вам отпущено, совсем по-другому, по-новому, гораздо лучше. Может, ваш муж раньше вас это понял и уже делает шаги вам навстречу, а вы еще не осознали этого.
Я желаю вам любви и удачи вместе с вашим мужем!
КсюшаВ ответ на Чудя
Чудя
Уважаемая Ксюша, я считаю, что вам повезло и вам дается второй шанс. Вы 22 года прожили с одним и тем же человеком, делили с ним радости и горести и теперь можете попытаться полюбить его заново. Не отталкивайте своего мужчину, посмотрите на него со стороны, как бы глазами чужой женщины, ведь наверняка вы найдете в нем что-то хорошее. Уже одно то, что вы столько лет вместе, это и его заслуга в том числе, не только ваша. Помните, что семьянины на дороге не валяются, будете отталкивать, долго бесхозным он не будет. Это просто жизнь такая.
И не слушайте других, которые пишут, что все печально. Ведь если вы сможете, то проживете следующие 22 года, или сколько вам отпущено, совсем по-другому, по-новому, гораздо лучше. Может, ваш муж раньше вас это понял и уже делает шаги вам навстречу, а вы еще не осознали этого.
Я желаю вам любви и удачи вместе с вашим мужем!
СсылкаПожаловаться
Большое вам спасибо за поддержку. Я пытаюсь, и делаю все чтобы не оттолкнуть. Потому что он тоже пытается сделать для меня что то. В том году даже на Байкал съездили, хотя он не любит такие поездки.
pchellka
Это прям садо-мазо какое-то! КСЮША!!! Ну зачем вам это? Нельзя вернуть то,чего нет! Любовь не возвращается. Жизнь прекрасна. Надо только захотеть её увидеть. Что вы цепляетесь за остатки прошлого? Ведь мешает по сути дела только "квартирный вопрос", насколько я понимаю. А вы наверняка еще молодая, интересная женщина, которая хочет новых эмоций, чувств, радости , хочет, чтобы ею восхищались, баловали, ЛЮБИЛИ в конце концов! Ну и смотрите вперёд, а не назад. Не надо вам ничего возвращать. Сын вырос, слава богу. Ему вы тоже ничего не должны. Живите теперь для себя и радуйтесь, общайтесь с людьми, чаще выходите из дома, займитесь спортом, съездите куда-нибудь отдохнуть и т.д. Измените свою жизнь, тогда и найдётся тот, кто это заметит и оценит. Просто надо больше любить себя!!! Удачи!
Ксюша
Да конечно вы правы. Но нет пока сил, чтобы что то изменить, какая то апатия напала, изо дня в день. Видимо я не способна на радикальные меры.
Алексей Шатин
Против природы не попрешь.

Если Вы уже успели попороться на стороне, то ничего не получится. Вы не только не любите мужа, но и не уважаете. И все это трепыхание - все напрасно.
Такие поговорки "Кто последний, тот и муж", которую озвучил Александр Рахманин, на пустом месте не появляются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем