Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как влюбиться в собственного мужа?

как? Если знаешь его как облупленного
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
анюта
представить что он -это прекрасный принц на белом лехусе...
Шел трамвай девятый номер
даже когда он благоухая пивом заваливается домой позже положенного?
Шел трамвай девятый номер
даже когда он благоухая пивом заваливается домой позже положенного?
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда влюбляться?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Звёздочка
Звёздочка
А зачем тогда влюбляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это у нас редкие случаи, а вообще?
Просто Мария
Расстаться на время)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Расстаться на время)
СсылкаПожаловаться
это может стать окончательным расставанием
Просто МарияВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
это может стать окончательным расставанием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окончательно расстаться можно и сидя в разных комнатах...Видно,фигово Вам сегодня...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Окончательно расстаться можно и сидя в разных комнатах...Видно,фигово Вам сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, но не хочется... Наверное, и это пройдет...
Ирина Овчинникова V!
Познакомить его с интересной подружкой, а когда он всерьёз заинтересуется, появится это щемящее чувство....любви....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Познакомить его с интересной подружкой, а когда он всерьёз заинтересуется, появится это щемящее чувство....любви....
СсылкаПожаловаться
и подруг нет. вообще ни одной
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Познакомить его с интересной подружкой, а когда он всерьёз заинтересуется, появится это щемящее чувство....любви....
СсылкаПожаловаться
и вообще, а вдруг он к ней уйдет. на фиг надо
Ирина Овчинникова V!В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
и вообще, а вдруг он к ней уйдет. на фиг надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а!!..началось ?..
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
А-а-а!!..началось ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чувство собственности
Alexandra BozhkoВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Познакомить его с интересной подружкой, а когда он всерьёз заинтересуется, появится это щемящее чувство....любви....
СсылкаПожаловаться
появиться щемящее чувство эгоизма, как у собаки на сене, и самой не нужен, но и другой не отдам
Лилёнок
а оно надо?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
а оно надо?
СсылкаПожаловаться
да надо бы
Event horizon
Заняться собой, через несколько месяцев после внешних изменений увидеть его заинтересованный и восхищенный взгляд и влюбиться в собственное отражение в его глазах)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Event horizon
Event horizon
Заняться собой, через несколько месяцев после внешних изменений увидеть его заинтересованный и восхищенный взгляд и влюбиться в собственное отражение в его глазах)))
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Event horizon
Event horizon
Заняться собой, через несколько месяцев после внешних изменений увидеть его заинтересованный и восхищенный взгляд и влюбиться в собственное отражение в его глазах)))
СсылкаПожаловаться
Заняться собой, через несколько месяцев после внешних изменений увидеть его заинтересованный и восхищенный взгляд и влюбиться в собственное отражение в его глазах)))

одно и то же
Event horizonВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Заняться собой, через несколько месяцев после внешних изменений увидеть его заинтересованный и восхищенный взгляд и влюбиться в собственное отражение в его глазах)))

одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуй сам если можешь
SafiyaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Посоветуй сам если можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заставить его передвигать мебель
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Safiya
Safiya
заставить его передвигать мебель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если шкафом придавит?
Event horizonВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Заняться собой, через несколько месяцев после внешних изменений увидеть его заинтересованный и восхищенный взгляд и влюбиться в собственное отражение в его глазах)))

одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще считаю, что эгоизм в правильной форме - высшее благо. Если у человека все в порядке внутри и снаружи, ему легко помочь другим и порадоваться за других. Такое что-то...)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я вообще считаю, что эгоизм в правильной форме - высшее благо. Если у человека все в порядке внутри и снаружи, ему легко помочь другим и порадоваться за других. Такое что-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще считаю, что эгоизм в правильной форме - высшее благо. Если у человека все в порядке внутри и снаружи, ему легко помочь другим и порадоваться за других. Такое что-то...)

эгоизм это когда начхать когда у других всё плохо и не радоваться за других когда у них хорощо)))
Event horizonВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Я вообще считаю, что эгоизм в правильной форме - высшее благо. Если у человека все в порядке внутри и снаружи, ему легко помочь другим и порадоваться за других. Такое что-то...)

эгоизм это когда начхать когда у других всё плохо и не радоваться за других когда у них хорощо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разный бывает эгоизм))) В моем понимании - ни в коем случае не забывать о своих нуждах и вообще о себе. Но с уважением относиться к окружающим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем