Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вновь начать доверять и стоит ли?

Добрый день! Приключилась с моими отношениями вот такая история,, Встречаюсь с молодым человеком почти год,но знаем друг друга очень давно и по юности были недолгие романтические приключения,которые не продолжались так долго,как сейчас..но речь не об этом. Так вот, нашла на наши отношения черная полоса и я предложила нам расстаться,ну а он согласился,потом,проанализировав наши ссоры и тд,пришла к выводу,что все у нас нормально и мы можем все наладить. Я предложила ему возобновить наши отношения,так как все же нам хорошо вместе ,что я погорячилась, что постараюсь быть сдержаннее (у меня достаточно скверный характер), но он ответил отказом и сразу признался,что общается с другой девушкой (на работу к нему устроилась),что она не причина отказа,а повод обо мне не думать,мол ему тяжело со мной итд. Времени прошло не много с нашего расставания и я решила все-таки какие-нибудь попытки предпринять,главная из них стала-это игнор,после него он начал писать ,что скучает и хочет встречи, а на встрече я его послала далеко и надолго,узнав,что у них был секс(один раз)! После этого он начал пытаться меня вернуть,говорить,что надо попробовать изменить что-то в отношениях,чтобы мы опять с ним были вместе,что все у нас будет хорошо! И мы сошлись,только вот в чем проблема, она (та девушка) ,пишет ему постоянно ,что хочет с ним быть,присылает свои фото в нижнем белье,что скучает по нему и все в этом духе. Он на это ничего компрометирующего не отвечает,но и не делает так,чтобы она замолчала. Мне на это говорит,что,мл работает с ней,не может грубо ей сказать,а по-другому она не поняла видимо, что ,если бы ему кто-то другой был нужен,то со мной бы не стал возобновлять отношения. А меня то это злит,мало того,что они работают вместе,так еще и фото эти...дошло до того,что постоянно лазила в его телефон,а потом взбучку устраивала,теперь он телефон всегда убирает,а мне говорит,чтобы я успокоилась и доверяла ему! Вот как быть? Доверять? Или ждать опять чего-то? ..Хотя отношения,действительно стали крепче и лучше,спокойнее...если исключить тот факт о ссорах по поводу той девушки... Или может ему просто льстит,что она за ним бегает?Но это тоже ведь плохо... В общем вот моя история,а вопрос : Как себя вести в этой ситуации,доверять и не интересоваться этой девушкой, или поставить ультиматум ,удостовериться и жить спокойно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Natali Fomenko
я бы поставила вопрос ребром - либо он там заканчивает отношения, либо отношения закончатся у вас.Не люблю полумер.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я бы поставила вопрос ребром - либо он там заканчивает отношения, либо отношения закончатся у вас.Не люблю полумер.
СсылкаПожаловаться
так вот именно,что с ней нет отношений никаких..сама читала переписку,как он ей отвечал,что у них ничего не получится,чтобы не ждала и не пыталась ничего предпринимать,что он будет со мной.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
так вот именно,что с ней нет отношений никаких..сама читала переписку,как он ей отвечал,что у них ничего не получится,чтобы не ждала и не пыталась ничего предпринимать,что он будет со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и никакой переписки - я это имею в виду.
ЯКошкина!
Отдай мужикашку другой бабе, жалко, что ли?мужикашек же -как грязи под ногами...
София Синюгина
Все естественно. Он хотел ее чпокнуть, видимо, не понравилось, решил к тебе вернуться. Не будь пожалуйста дурой.
София Синюгина
Все естественно. Он хотел ее чпокнуть, видимо, не понравилось, решил к тебе вернуться. Не будь пожалуйста дурой.
СсылкаПожаловаться
Это означает,что все будет повторяться?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это означает,что все будет повторяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой. Если бы он переживал и хотел бы все наладить, оценил бы твой первый шаг )
Nataly
мужик явно ведомый.
послали? пошел.
стали возвращать-сперва отказался. но стали усиленно возвращать? вернулся.
сейчас все зависит от настойчивости той барышни (и последущих тоже).
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
мужик явно ведомый.
послали? пошел.
стали возвращать-сперва отказался. но стали усиленно возвращать? вернулся.
сейчас все зависит от настойчивости той барышни (и последущих тоже).
СсылкаПожаловаться
Так усиленно не стала,а наоборот перестала ему писать и потом вообще послала куда подальше,сказала,что он мне не нужен,что стала с другим парнем общаться и ,что буду новые отношения начинать,а к нему не вернусь.... после этого уже он стал меня возвращать..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Так усиленно не стала,а наоборот перестала ему писать и потом вообще послала куда подальше,сказала,что он мне не нужен,что стала с другим парнем общаться и ,что буду новые отношения начинать,а к нему не вернусь.... после этого уже он стал меня возвращать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сейчас смеетесь?
это и есть "усиленно". игрища с игнором, уведомления о том, что вас уже другой ахает.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы сейчас смеетесь?
это и есть "усиленно". игрища с игнором, уведомления о том, что вас уже другой ахает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Вы правы
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да,Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скоро она включит такой же игнор.
и распишет 30 см нового хахаля. и ваш общий чувачок сразу встрепенется
Жаба-Мордоед
По моему это вам льстит что вы белая и пушистая, а его теперь всегда можно той девушкой попрекнуть и вызывать у него постоянно чувство вины.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
По моему это вам льстит что вы белая и пушистая, а его теперь всегда можно той девушкой попрекнуть и вызывать у него постоянно чувство вины.
СсылкаПожаловаться
Так я его не попрекаю сексом с ней,потому что раз к нему вернулась=значит все прошлое простила! Речь только о том,что не прекращаются эти сообщения от нее и фото... Только это мне не понятно,почему как-то нельзя ей объяснить,что этим она его не вернет,да и возвращать не во что...отношений то толком у них не было...так,интрижка на две недели... Я и ее то не понимаю, разве самой не обидно..
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его не попрекаю сексом с ней,потому что раз к нему вернулась=значит все прошлое простила! Речь только о том,что не прекращаются эти сообщения от нее и фото... Только это мне не понятно,почему как-то нельзя ей объяснить,что этим она его не вернет,да и возвращать не во что...отношений то толком у них не было...так,интрижка на две недели... Я и ее то не понимаю, разве самой не обидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то самой не обидно? Пацан хорошо устроился, то с одной, то с другой. А вы утешайте себя что он к вам возвращается)))
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вам то самой не обидно? Пацан хорошо устроился, то с одной, то с другой. А вы утешайте себя что он к вам возвращается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне обидно тоже,что такое произошло..
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
и мне обидно тоже,что такое произошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чего вы на ту девушку пенки пускаете? вы в одинаковом положении.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Так чего вы на ту девушку пенки пускаете? вы в одинаковом положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто мне то было за что бороться..я человека этого люблю,давно знаю и почти год вместе были.... А у них чуть меньше двух недель роман был,разве за это надо именно так бороться и вообще надо ли? Любовь с первого раза что-ли?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне то было за что бороться..я человека этого люблю,давно знаю и почти год вместе были.... А у них чуть меньше двух недель роман был,разве за это надо именно так бороться и вообще надо ли? Любовь с первого раза что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вас смущает? все может быть.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его не попрекаю сексом с ней,потому что раз к нему вернулась=значит все прошлое простила! Речь только о том,что не прекращаются эти сообщения от нее и фото... Только это мне не понятно,почему как-то нельзя ей объяснить,что этим она его не вернет,да и возвращать не во что...отношений то толком у них не было...так,интрижка на две недели... Я и ее то не понимаю, разве самой не обидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и ее то не понимаю, разве самой не обидно..

ой,все вы понимаете)))
чем вы лучше? устроили цирк,навязывались мужику. не повелся,начали демонстративно сообщать, что другому даете
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Я и ее то не понимаю, разве самой не обидно..

ой,все вы понимаете)))
чем вы лучше? устроили цирк,навязывались мужику. не повелся,начали демонстративно сообщать, что другому даете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что
никому не давала и не собиралась! и ему такое не говорила... Он сам увидел меня с другим,потом и начал писать... А я с тем в кино ходила, и не было и поцелуев,только начали общаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что
никому не давала и не собиралась! и ему такое не говорила... Он сам увидел меня с другим,потом и начал писать... А я с тем в кино ходила, и не было и поцелуев,только начали общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,но вы ему и не говорили, что секса не было) он должен был понимать.что есть.
во всяком случае,пока "возвращали" в стойло ослика иа))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да,но вы ему и не говорили, что секса не было) он должен был понимать.что есть.
во всяком случае,пока "возвращали" в стойло ослика иа))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего Вы взяли,что ему не говорила!? он спросил в каких я отношениях с тем парнем,я ответила,что ничего не было,только начали общаться и тд.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его не попрекаю сексом с ней,потому что раз к нему вернулась=значит все прошлое простила! Речь только о том,что не прекращаются эти сообщения от нее и фото... Только это мне не понятно,почему как-то нельзя ей объяснить,что этим она его не вернет,да и возвращать не во что...отношений то толком у них не было...так,интрижка на две недели... Я и ее то не понимаю, разве самой не обидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я фигею с автора) ей можно любые методы использовать.
а другим-нельзя.
другие сразу же "себя не уважают", им должно быть обидно)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я фигею с автора) ей можно любые методы использовать.
а другим-нельзя.
другие сразу же "себя не уважают", им должно быть обидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я не имела ввиду,что она себя не уважает... Просто,если бы со мной такое приключилось ,то я уж явно не стала бегать за парнем,которому дала,а он после этого к бывшей вернулся и мне сказал,что нет шансов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем