Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вновь начать жить и поверить людям??

Здравствуйте, девушки. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой, прошу - поделитесь опытом.
Четыре месяца назад очень болезненно разошлась с молодым человеком. Вместе были год, а потом я узнала, что
он женат (говорил, что разведен), паралельно со мной занамался сексом на нашей квартире (когда мы сорились
или я была у родителей) с другими девушками. Я до этого момента не была слепа - просто и подумать не могла, что человек,
который звонит мне каждый час когда мы не рядом способен выкроить время на измены. Короче говоря, когда мы расходились -
он мне сказал, что просто меня использовал, что я маленькая дура, раз решила, что такой мужчина как он может серьезно относиться
к такой как я... Да много чего наговорил... начал ухаживать за моей начальницей - она ответила ему взаимностью... Потом присылал
на почту фото и видео как он занимается сексом с нашими общими знакомыми..
Я уже отошла, чувствую себя намного лучше. Только не могу ни одного мужчину рассматривать как "МУЖЧИНУ".
А так хочется забыться в новых отношения, снова почувствовать себя любимой...
Ни кому не верю, ни кого к себе не подпускаю... Думаю, что все могут поступить также как он.
В итоге сижу дома сутками (с работы пришлось уволиться, а подруги все замужем), в клубы идти не хочу - теперь мне
кажется, что там сплошной разврат и мужики рассматривают тебя как дырку, уж извините.
Девушки, что делать?? Как вновь поверить в ЛЮБОВЬ?? Или ее не существует?
Юлия Дюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Нургуля Акимова
Дорогая, ЛЮБОВЬ существует поверь в это. Не дай этому уроду убить в себе это чувство. Да он поступил очень мерзко, мысленно, а можешь и в слух, или в лицо как тебе удобно послать его НА ХУЙ. Там его место. В жизни всякое случается, конечно сейчас тебе наверно тяжело, но ведь все что нас не убивает, делает нас сильнее, не так ли? Он не стоит того что бы о нем думать, ты наоборот радуйся что вы с ним расстались.
Лена ЧувашеваВ ответ на Нургуля Акимова
Нургуля Акимова
Дорогая, ЛЮБОВЬ существует поверь в это. Не дай этому уроду убить в себе это чувство. Да он поступил очень мерзко, мысленно, а можешь и в слух, или в лицо как тебе удобно послать его НА ХУЙ. Там его место. В жизни всякое случается, конечно сейчас тебе наверно тяжело, но ведь все что нас не убивает, делает нас сильнее, не так ли? Он не стоит того что бы о нем думать, ты наоборот радуйся что вы с ним расстались.
СсылкаПожаловаться
На чьём именно? Интересно, он на свой может?
Юлия ДюжеваВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
На чьём именно? Интересно, он на свой может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура
Лена ЧувашеваВ ответ на Юлия Дюжева
Юлия Дюжева
Дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты пиписька
Нургуля Акимова
Дорогая, ЛЮБОВЬ существует поверь в это. Не дай этому уроду убить в себе это чувство. Да он поступил очень мерзко, мысленно, а можешь и в слух, или в лицо как тебе удобно послать его НА ХУЙ. Там его место. В жизни всякое случается, конечно сейчас тебе наверно тяжело, но ведь все что нас не убивает, делает нас сильнее, не так ли? Он не стоит того что бы о нем думать, ты наоборот радуйся что вы с ним расстались.
СсылкаПожаловаться
Все что не убивает сразу убивает медленно. Это просто к слову пришлось. Верить - значит не знать! Не верь а знай! В каких масках ходит подлость. Язык дан мужчине скрывать правду! А уши у женщины - лапшу стряхивать! В глазах, в словах, в поведении, в поступках мужчины написана его внутренняя суть. Через три дня можно сказать кто он! По сути. И нужен ли тебе такой. Если нужен то учишь его тому что мама с папой не смогли дать. Благородству! Это наследственная черта. И не обязательно передается из поколение в поколение. Ее можно воспитать с нуля. И передать потомкам. Как по крови так и в делах и в словах. Как учить подонка быть мужчиной это другой вопрос. Но прежде этого нужно стать настоящей женщиной, а не куклой для утех!
Юлия ДюжеваВ ответ на Sasha Wind
Sasha Wind
Все что не убивает сразу убивает медленно. Это просто к слову пришлось. Верить - значит не знать! Не верь а знай! В каких масках ходит подлость. Язык дан мужчине скрывать правду! А уши у женщины - лапшу стряхивать! В глазах, в словах, в поведении, в поступках мужчины написана его внутренняя суть. Через три дня можно сказать кто он! По сути. И нужен ли тебе такой. Если нужен то учишь его тому что мама с папой не смогли дать. Благородству! Это наследственная черта. И не обязательно передается из поколение в поколение. Ее можно воспитать с нуля. И передать потомкам. Как по крови так и в делах и в словах. Как учить подонка быть мужчиной это другой вопрос. Но прежде этого нужно стать настоящей женщиной, а не куклой для утех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Александр. Вот это именно меня и гложет - что была для него лишь куклой для утех...
Сама-самаВ ответ на Sasha Wind
Sasha Wind
Все что не убивает сразу убивает медленно. Это просто к слову пришлось. Верить - значит не знать! Не верь а знай! В каких масках ходит подлость. Язык дан мужчине скрывать правду! А уши у женщины - лапшу стряхивать! В глазах, в словах, в поведении, в поступках мужчины написана его внутренняя суть. Через три дня можно сказать кто он! По сути. И нужен ли тебе такой. Если нужен то учишь его тому что мама с папой не смогли дать. Благородству! Это наследственная черта. И не обязательно передается из поколение в поколение. Ее можно воспитать с нуля. И передать потомкам. Как по крови так и в делах и в словах. Как учить подонка быть мужчиной это другой вопрос. Но прежде этого нужно стать настоящей женщиной, а не куклой для утех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "ЛАПШУ" хорошо сказал, главное АКТУАЛЬНО....
Ольга Кабурнеева
Существует. Просто нужно ещё немножко Вам времени отойти. Постарайтесь обзавестись новыми подругами, друзьями, даже не подпуская близко к себе. Выберитесь куда-нибудь. Отправьтесь на горнолыжный курорт, сьездейте на отдых. Займитесь собой, любимым дело. И со временем все наладиться. Просто надо ещё времени Вам.
Все у Вас наладиться. Встретите Вы достойного мужчину, и любить Вас будет и ценить.
А что он при расставании Вам наговорил - это только для того, чтоб Вам очень больно было.
Вот так один козел (простите за вырожение) может жизнь сломать, скотина!!!
Ольга Кабурнеева
Существует. Просто нужно ещё немножко Вам времени отойти. Постарайтесь обзавестись новыми подругами, друзьями, даже не подпуская близко к себе. Выберитесь куда-нибудь. Отправьтесь на горнолыжный курорт, сьездейте на отдых. Займитесь собой, любимым дело. И со временем все наладиться. Просто надо ещё времени Вам.
Все у Вас наладиться. Встретите Вы достойного мужчину, и любить Вас будет и ценить.
А что он при расставании Вам наговорил - это только для того, чтоб Вам очень больно было.
Вот так один козел (простите за вырожение) может жизнь сломать, скотина!!!
СсылкаПожаловаться
А что он при расставании Вам наговорил - это только для того, чтоб Вам очень больно было.
+ Потом присылал на почту фото и видео как он занимается сексом с нашими общими знакомыми..
такое количество усилий.. 8=| она его чем-то обидела, наверное? :)
Сибирячка
В таких случаях я говорю себе :" Красивая женщина имеет право делать глупости и допускать ошибки ! ну нарвалась на подонка - бывает ! но замуж то не вышла - это главное счастье ! "Счастье , что его ТАКОГО у тебя больше нет !!!Зато есть опыт и теперь ты будешь более внимательно присматриваться к поведению и к душевным качествам мужчины . Не все такие ,нормальных людей значительно больше . Одна моя знакомая познакомилась на улице с парнем .подружили,потом домой его пригласила , а на утро встала - он ее обворовал .Но ведь нельзя думать что ВСЕ воры - это бред ! Познакомилась опять -подружили - пригласила - все нормально - замуж вышла . Так и здесь - ну украл он у тебя душевное спокойствие на какое то время , найдется другой ,который возместит и возможно с избытком!
Лена ЧувашеваВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
В таких случаях я говорю себе :" Красивая женщина имеет право делать глупости и допускать ошибки ! ну нарвалась на подонка - бывает ! но замуж то не вышла - это главное счастье ! "Счастье , что его ТАКОГО у тебя больше нет !!!Зато есть опыт и теперь ты будешь более внимательно присматриваться к поведению и к душевным качествам мужчины . Не все такие ,нормальных людей значительно больше . Одна моя знакомая познакомилась на улице с парнем .подружили,потом домой его пригласила , а на утро встала - он ее обворовал .Но ведь нельзя думать что ВСЕ воры - это бред ! Познакомилась опять -подружили - пригласила - все нормально - замуж вышла . Так и здесь - ну украл он у тебя душевное спокойствие на какое то время , найдется другой ,который возместит и возможно с избытком!
СсылкаПожаловаться
Пральна! Сисьге есть - ума нинада!
Ольга ИльясоваВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Пральна! Сисьге есть - ума нинада!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна! Сисьге есть - ума нинада!
Слушайте, Вы точно не русской национальности вот и акцент появился, ни фига не понять, чего Вы там понаписали!
Лена ЧувашеваВ ответ на Ольга Ильясова
Ольга Ильясова
Пральна! Сисьге есть - ума нинада!
Слушайте, Вы точно не русской национальности вот и акцент появился, ни фига не понять, чего Вы там понаписали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ильясова-пидарасова!
Катерина АстафьеваВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
В таких случаях я говорю себе :" Красивая женщина имеет право делать глупости и допускать ошибки ! ну нарвалась на подонка - бывает ! но замуж то не вышла - это главное счастье ! "Счастье , что его ТАКОГО у тебя больше нет !!!Зато есть опыт и теперь ты будешь более внимательно присматриваться к поведению и к душевным качествам мужчины . Не все такие ,нормальных людей значительно больше . Одна моя знакомая познакомилась на улице с парнем .подружили,потом домой его пригласила , а на утро встала - он ее обворовал .Но ведь нельзя думать что ВСЕ воры - это бред ! Познакомилась опять -подружили - пригласила - все нормально - замуж вышла . Так и здесь - ну украл он у тебя душевное спокойствие на какое то время , найдется другой ,который возместит и возможно с избытком!
СсылкаПожаловаться
Правильно, учиться надо на своих ошибках!!! Главное пережить всё это. То, что не убивает, делает нас сильнее.
Лена Чувашева
"Как вновь поверить в ЛЮБОВЬ??"
Ответ: КАКОМ КВЕРХУ!
SvetlookaВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
"Как вновь поверить в ЛЮБОВЬ??"
Ответ: КАКОМ КВЕРХУ!
СсылкаПожаловаться
Да он больной. Или просто придурок. Познакомь его с Леной Чувашевой. Они созданы друг для друга.
Лена ЧувашеваВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Да он больной. Или просто придурок. Познакомь его с Леной Чувашевой. Они созданы друг для друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААААА УГ АТАКУЕ!!!!11
Софья БольшаковаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
ААААААА УГ АТАКУЕ!!!!11
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы под ником Мантикора никогда не псиали?
Лена ЧувашеваВ ответ на Софья Большакова
Софья Большакова
Вы под ником Мантикора никогда не псиали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, никогда не псиала под ником Мандюкора!
Ольга ИльясоваВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Не, никогда не псиала под ником Мандюкора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, никогда не псиала под ником Мандюкора!

Чувашева - это видимо не ник и даже не фамилия....
Больше на стиль жизни и на национальность похоже....
Лена ЧувашеваВ ответ на Ольга Ильясова
Ольга Ильясова
Не, никогда не псиала под ником Мандюкора!

Чувашева - это видимо не ник и даже не фамилия....
Больше на стиль жизни и на национальность похоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ильясова-пидарасова!
Лена ЧувашеваВ ответ на Ольга Ильясова
Ольга Ильясова
Не, никогда не псиала под ником Мандюкора!

Чувашева - это видимо не ник и даже не фамилия....
Больше на стиль жизни и на национальность похоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ильясова-пидарасова!
Сама-самаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Да он больной. Или просто придурок. Познакомь его с Леной Чувашевой. Они созданы друг для друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них КУПЕЦ, у нас -ТОВАР, да КАКОЙ....
RubiNВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Да он больной. Или просто придурок. Познакомь его с Леной Чувашевой. Они созданы друг для друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена Чувашева-это он и есть:)
Иринка
Все у Вас будет чудесно!!! А на козла наплюйте, мне хорошо знаком этот тип "мужиков". Пройдет немного времени и Вы увидите, что в нем гораздо больше женского, чем мужского. А таких придурков и жалко, и быть с ними противно! Удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем