Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2014, Главная форумов

Как во время диеты сохранить грудь?

Не то, что бы важно для меня, просто интересно,такое возможно. Вот я лет 5 назад сидела на диете...хотя проще сказать голодала, грудь была 115 см. стала 89 см. Сейчас вот опять нужно худеть, интересно, может нужно какие-то упражнения специальные делать, или в рацион что-то включить. Спасибо за ответ)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Если кормили грудью детей,а затем сбросили лишние килограммов 40 стремительно,то лишь пластика.
СсылкаПожаловаться
А зачем тебе грудь? Вот у меня два прыща и мужики только меня и любят, целых три штуки за фригидность и особую страшноту.
СсылкаПожаловаться
selevka selevka
sidela na dietah sbrasivala po 5, 7, 12 kg - nikak ne skazalos.
СсылкаПожаловаться
грудную мышцу покачать... и вообще, не на строгой диете сидеть, а спортом заниматься, если уж так... или силиконовые вставить:)
СсылкаПожаловаться
selevka selevka
sidela na dietah sbrasivala po 5, 7, 12 kg - nikak ne skazalos.
СсылкаПожаловаться
Rinusha
По килограммовой гантельке в руки и ррраз -два, рраз-два....
СсылкаПожаловаться
никак! грудь мышца, когда полнеешь она тоже жирком обрастает, так что худеешь ты-худеет грудь. только пластика.
СсылкаПожаловаться
никак! грудь мышца, когда полнеешь она тоже жирком обрастает, так что худеешь ты-худеет грудь. только пластика.
СсылкаПожаловаться
какая же грудь мышца?грудные мышцы существуют да,но грудь это по сути жир,вот он и уходит при похудении,а со спортом она не появляется же. но суть верна-только пластика
СсылкаПожаловаться
Никак, гантельками можно чуток подкачать, но не существенно.
СсылкаПожаловаться
ходи толстой и с дойками!
СсылкаПожаловаться
щито делать
ну эта...жим лежа штангочку
СсылкаПожаловаться
щито делать
ну эта...жим лежа штангочку
СсылкаПожаловаться

сисьге!
СсылкаПожаловаться
щито делать

сисьге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и тогда будет у вас 4 сисьге вместо двух! =)) Ибо если грудь сильно опустилась, то тут никакой штангочкой не поднимешь! Но и худеть лучше всего правильно. Я худела с помощью индивидуальных сеансов Розенгартен, и в общем грудь не сильно изменилась, что не может не радовать, ибо на пластику нет ни денег, ни желания!
СсылкаПожаловаться
Brisa
А никак)) Худеете Вы, худеет и грудь. Будете качать - накачаете грудную мышцу, но сиськи от этого не увеличатся)) Силикон Вам в помощь))))
СсылкаПожаловаться
У меня подружка худела, правда пила Редуксин лайт ус. формулу. Я после своей белковой пугала её, что грудь станет 10 в минус третье степени. Но она и вес хорошо убрала и грудь у неё осталась в третьем размере. Если честно даже позавидовала немного, мне в своё время пришлось на размер меньше бельё покупать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru