Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как во время диеты сохранить грудь?

Не то, что бы важно для меня, просто интересно,такое возможно. Вот я лет 5 назад сидела на диете...хотя проще сказать голодала, грудь была 115 см. стала 89 см. Сейчас вот опять нужно худеть, интересно, может нужно какие-то упражнения специальные делать, или в рацион что-то включить. Спасибо за ответ)))
Доминика Хамовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Николай Грузнов
Если кормили грудью детей,а затем сбросили лишние килограммов 40 стремительно,то лишь пластика.
СсылкаПожаловаться
Да, урод, но зато я самая умная!
А зачем тебе грудь? Вот у меня два прыща и мужики только меня и любят, целых три штуки за фригидность и особую страшноту.
СсылкаПожаловаться
selevka selevka
sidela na dietah sbrasivala po 5, 7, 12 kg - nikak ne skazalos.
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
грудную мышцу покачать... и вообще, не на строгой диете сидеть, а спортом заниматься, если уж так... или силиконовые вставить:)
СсылкаПожаловаться
selevka selevka
sidela na dietah sbrasivala po 5, 7, 12 kg - nikak ne skazalos.
СсылкаПожаловаться
Rinusha
По килограммовой гантельке в руки и ррраз -два, рраз-два....
СсылкаПожаловаться
Кузька спрятался
никак! грудь мышца, когда полнеешь она тоже жирком обрастает, так что худеешь ты-худеет грудь. только пластика.
СсылкаПожаловаться
Мастеркит ИюньВ ответ на Кузька спрятался
Кузька спрятался
никак! грудь мышца, когда полнеешь она тоже жирком обрастает, так что худеешь ты-худеет грудь. только пластика.
СсылкаПожаловаться
какая же грудь мышца?грудные мышцы существуют да,но грудь это по сути жир,вот он и уходит при похудении,а со спортом она не появляется же. но суть верна-только пластика
СсылкаПожаловаться
Вероника Чепурина
Никак, гантельками можно чуток подкачать, но не существенно.
СсылкаПожаловаться
что делается,ой!
ходи толстой и с дойками!
СсылкаПожаловаться
щито делать
ну эта...жим лежа штангочку
СсылкаПожаловаться
щито делатьВ ответ на щито делать
щито делать
ну эта...жим лежа штангочку
СсылкаПожаловаться

сисьге!
СсылкаПожаловаться
Александра БерштейнВ ответ на щито делать
щито делать

сисьге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и тогда будет у вас 4 сисьге вместо двух! =)) Ибо если грудь сильно опустилась, то тут никакой штангочкой не поднимешь! Но и худеть лучше всего правильно. Я худела с помощью индивидуальных сеансов Розенгартен, и в общем грудь не сильно изменилась, что не может не радовать, ибо на пластику нет ни денег, ни желания!
СсылкаПожаловаться
Brisa
А никак)) Худеете Вы, худеет и грудь. Будете качать - накачаете грудную мышцу, но сиськи от этого не увеличатся)) Силикон Вам в помощь))))
СсылкаПожаловаться
Александра Грантковская
У меня подружка худела, правда пила Редуксин лайт ус. формулу. Я после своей белковой пугала её, что грудь станет 10 в минус третье степени. Но она и вес хорошо убрала и грудь у неё осталась в третьем размере. Если честно даже позавидовала немного, мне в своё время пришлось на размер меньше бельё покупать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru