Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как во время диеты сохранить грудь?

Не то, что бы важно для меня, просто интересно,такое возможно. Вот я лет 5 назад сидела на диете...хотя проще сказать голодала, грудь была 115 см. стала 89 см. Сейчас вот опять нужно худеть, интересно, может нужно какие-то упражнения специальные делать, или в рацион что-то включить. Спасибо за ответ)))
Доминика Хамовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Николай Грязнов
Если кормили грудью детей,а затем сбросили лишние килограммов 40 стремительно,то лишь пластика.
Да, урод, но зато я самая умная!
А зачем тебе грудь? Вот у меня два прыща и мужики только меня и любят, целых три штуки за фригидность и особую страшноту.
selevka selevka
sidela na dietah sbrasivala po 5, 7, 12 kg - nikak ne skazalos.
Птичка в водичке
грудную мышцу покачать... и вообще, не на строгой диете сидеть, а спортом заниматься, если уж так... или силиконовые вставить:)
selevka selevka
sidela na dietah sbrasivala po 5, 7, 12 kg - nikak ne skazalos.
Rinusha
По килограммовой гантельке в руки и ррраз -два, рраз-два....
Кузька спрятался
никак! грудь мышца, когда полнеешь она тоже жирком обрастает, так что худеешь ты-худеет грудь. только пластика.
Мастеркит ИюньВ ответ на Кузька спрятался
Кузька спрятался
никак! грудь мышца, когда полнеешь она тоже жирком обрастает, так что худеешь ты-худеет грудь. только пластика.
СсылкаПожаловаться
какая же грудь мышца?грудные мышцы существуют да,но грудь это по сути жир,вот он и уходит при похудении,а со спортом она не появляется же. но суть верна-только пластика
Вероника Чепурина
Никак, гантельками можно чуток подкачать, но не существенно.
что делается,ой!
ходи толстой и с дойками!
щито делать
ну эта...жим лежа штангочку
щито делатьВ ответ на щито делать
щито делать
ну эта...жим лежа штангочку
СсылкаПожаловаться

сисьге!
Александра БерштейнВ ответ на щито делать
щито делать

сисьге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и тогда будет у вас 4 сисьге вместо двух! =)) Ибо если грудь сильно опустилась, то тут никакой штангочкой не поднимешь! Но и худеть лучше всего правильно. Я худела с помощью индивидуальных сеансов Розенгартен, и в общем грудь не сильно изменилась, что не может не радовать, ибо на пластику нет ни денег, ни желания!
Brisa
А никак)) Худеете Вы, худеет и грудь. Будете качать - накачаете грудную мышцу, но сиськи от этого не увеличатся)) Силикон Вам в помощь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем