Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2010, Главная форумов

КАК ВООБЩЕ ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ????????

С моим молодым человеком, хорошие спокойные отношения. И все было бы отлично, если бы не ЕГО ДРУГ!!!!Начну с начала...
Его друга я узнала раньше, чем своего парня....Были с этим человеком в хороших отношениях, но как только, я сошлась со своим нынешним парнем, все круто изменилось...
Он меня просто ненавидет !!!Он не переносит меня!!! Капает на нервы моему дорогму человеку, подливает масло в огонь, постоянно что-то говорит, говорит, говорит, без остановки!!!!Что я не такая, вот тут я не так делаю и бла бла бла... Постоянно. При этом, когда мы где-то пересикаемся, он сам идеал, и мне приветлив, и какая я хорошая, но стоит мне только отвернуться, все начинается сначала!!! Оградить моего парня от него, ну никак не получится, дружат с детсва, живут в одном подъезде....
Я делаю вид, что ничего не знаю, веду себя как и раньше....Не подаю вида, даже своему парню, но меня так и распирает!!!!Этот критин меня тупо достал! Как действовать в этой ситуации, что бы заткнуть его?
Извините за грубость, но честно уже достал он!
Пожалуйста дайте совет! Вы мудрее меня, и в жизни видели больше меня! Помогите, пожалуйста! Заранее всем спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
вот хоть раз бы, хоть разочек, не хаили бы, вы меня знать не знаете, а говорите про спать с кем-то, это не по мужски-это раз, и не этично- два!
СсылкаПожаловаться
Нюша
Может этот друг неровно дышит к тебе, а может вообще к твоему парню (ужас). Подставь этого дружка технично, и не один раз. Пусть твой МЧ увидит с кем он дружит, хотя и так уже понятно, что нормальный друг никогда не будет обсирать девушку друга, как правило у нормальных мужиков это не принято.
СсылкаПожаловаться
Нюша
Может этот друг неровно дышит к тебе, а может вообще к твоему парню (ужас). Подставь этого дружка технично, и не один раз. Пусть твой МЧ увидит с кем он дружит, хотя и так уже понятно, что нормальный друг никогда не будет обсирать девушку друга, как правило у нормальных мужиков это не принято.
СсылкаПожаловаться
я об этом тоже уже думала, обо все этом, неоднократно, прокручивала в голове! Как бы его так подставить, в глазах моего МЧ?
СсылкаПожаловаться
ВреднаЯ
я об этом тоже уже думала, обо все этом, неоднократно, прокручивала в голове! Как бы его так подставить, в глазах моего МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была следующая ситуация: пока мой муж был на работе, пришел его друг, кстати, который любил захаживать к нам в гости, когда я одна, а мужу на работе говорил про меня, что я такая фифа, только шмотки и косметика на уме, ну так вот, и тут как назло-назло этому дружку к нам зашел еще один друг моего мужа. Стали мы все вмевте ждать моего с работы. Ну я естественно предложила им кофе. А "дружок" был немного не трезв. И вот, когда я наливала воду в джезву, я спросила, как у него жена себя чувствует(она беременная была 3 ребенком). Так этот козел, подкрался ко мне сзади и начал гладить меня за ногу и говорить, что у его жены все ноги в сосудах и ноги не такие гладкие как у меня. А ведь 2 друг за этим наблюдает. Так вот, когда пришел мой муж, мы вдвоем в возмущенной форме рассказали все это."Дружок" тут же попал в черный список. А тебе надо по ситуации и не проморгать удачный момент, и лучше не один раз, чтобы закрепить результат.
СсылкаПожаловаться
IRINA
А вы намекните своему молодому человеку..что якобы вам сказали что его друг неровно дышит к мальчикам....)))))) и источник достоверный...при этом сделать серьезное выражение лица....думаю ему будет над чем подумать....
СсылкаПожаловаться
IRINA
А вы намекните своему молодому человеку..что якобы вам сказали что его друг неровно дышит к мальчикам....)))))) и источник достоверный...при этом сделать серьезное выражение лица....думаю ему будет над чем подумать....
СсылкаПожаловаться
этот друг конкретный бабник, у него каждый день в постели новая, это не преувеличении, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!! Внешностью не обделен, симпатичный такой, а вот мальчиков в его постели мы пока еще не находили)))
СсылкаПожаловаться
бывает, что такие бабники страдают от от того, что вокруг одни шлюхи, а чистой и всетлой любви им не получается найти....(серьезно, лично слышала такие откровения)....наверное, вы мешаете тому другу отдыхать с вашим мужчиной в компании ежедневно-новых девушек....завидует он ему....а настраивать против друга не надо ни в коем случае, просто выскажите вслух свое недоумение по поводу того, что в глаза вам тот товарищ говорит лестные вещи, а за глаза гадости... если ваш мужчина заподозорит что-то неладное, то может быть, начнет ревновать вас к нему....а там и его начнет друг бесить))))
СсылкаПожаловаться
бывает, что такие бабники страдают от от того, что вокруг одни шлюхи, а чистой и всетлой любви им не получается найти....(серьезно, лично слышала такие откровения)....наверное, вы мешаете тому другу отдыхать с вашим мужчиной в компании ежедневно-новых девушек....завидует он ему....а настраивать против друга не надо ни в коем случае, просто выскажите вслух свое недоумение по поводу того, что в глаза вам тот товарищ говорит лестные вещи, а за глаза гадости... если ваш мужчина заподозорит что-то неладное, то может быть, начнет ревновать вас к нему....а там и его начнет друг бесить))))
СсылкаПожаловаться
В точку!!! Все именно так и есть. До замужества у мужа тоже был близкий друг, с которым они очень хорошо и весело отдыхали! Появилась я, друг отошел на задний план, муж проводил со мной много времени, сказал:" что всегда хотел нормальных, постоянных отношений с одной девушкой, постоянные тусовки с разными шалавами надоели"! Друг очень сильно бесился, говорил про меня мужу всякие гадости, пытался как-то отвадить его от меня! Дружба с этим человеком сошла на нет, всё само собой как-то получилось, со временем друг успокоился и исчез из жизни мужа! Муж даже про него не вспоминает, хотя дружили они очень плотно, с детства были не разлей вода!
СсылкаПожаловаться
ВреднаЯ
Да, у него не было нормальных отношений , только девушки легкого поведения. ..
СсылкаПожаловаться
Зависть и ревность! И симпатия к Вам. Поэтому наедине с Вами он просто душка. Опасная ситуация, можете парня потреять. Поговорите с этим негодяем, спросите у него, чего он хочет. Расколется - сдавайте его Вашему парню! Ваш парень, кстати, тоже не слепой, он все прекрасно понимает или хотя бы догадывается о мотивах его поведения, все-таки он человека этого с детства знает! Может, и до Вас ситуации подобные были, так что не бойтесь такого разговора.
СсылкаПожаловаться
Зависть и ревность! И симпатия к Вам. Поэтому наедине с Вами он просто душка. Опасная ситуация, можете парня потреять. Поговорите с этим негодяем, спросите у него, чего он хочет. Расколется - сдавайте его Вашему парню! Ваш парень, кстати, тоже не слепой, он все прекрасно понимает или хотя бы догадывается о мотивах его поведения, все-таки он человека этого с детства знает! Может, и до Вас ситуации подобные были, так что не бойтесь такого разговора.
СсылкаПожаловаться
Да, была одна подобная ситуация...
СсылкаПожаловаться
ВреднаЯ
Да, была одна подобная ситуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что только подтверждает, что с парнем Вашим тоже надо откровенно поговорить. В конце концов, нейтрализовать друга сможет только он.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Завидует или ревнует. Расскажите всё своему МЧ, пусть он разбирается - друг то ЕГО.
Были такие экземпляры в моей жизни, так и глядит, как бы под юбку залезть - а фиг, вот и бесятся и на мозг капают.
СсылкаПожаловаться
и добрые люди говорили и мой МЧ обмолвился как-то раз. Что его друг пилит из-за меня...=)))
СсылкаПожаловаться
А вы откуда знаете, что друг плохо говорит про вас?
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Обычные мужские сплетни, а ваш МЧ вам хоть намеком сказал что-то? Или сорока на хвосте принесла что про вас говорят?
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
То, что у этого друга каждый день новая - совсем не говорит против того, что он запал на вашего МЧ. А, скорее, наоборот. Именно из-за этого он м.б. и не может с женщинами отношения наладить. вы понаблюдайте, м.б. что-нибудь и увидите. К сожалению, если вы своему МЧ глаза на эти обстоятельства откроете, то не факт, что это его возмутит. Сейчас такие отношения у молодых людей не редкость.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Лучший способ на все времена - это юмор. В конце концов, если Вам кто-то передал его слова о Вас - можно парировать, что Вы ему ни в подруги ни в жены не набиваетесь и не обязаны нравятся всем. Ведь главное, это Ваши отношения с Вашим МЧ. Нужно быть бдительней с этим друганом, канешн. Улыбайтесь, проявляйте "дежурную" вежливость при встрече и не обсуждайте с ним жизненноважные темы, он не должен знать Ваших слабых мест. Ничего не доказывайте и не спорьте, "да", "нет", "не знаю" и обязательная милая улыбка. Это та стена, об которую подобные типажи бьются, бесятся, потом устают и отступают.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru