Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВООБЩЕ ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ????????

С моим молодым человеком, хорошие спокойные отношения. И все было бы отлично, если бы не ЕГО ДРУГ!!!!Начну с начала...
Его друга я узнала раньше, чем своего парня....Были с этим человеком в хороших отношениях, но как только, я сошлась со своим нынешним парнем, все круто изменилось...
Он меня просто ненавидет !!!Он не переносит меня!!! Капает на нервы моему дорогму человеку, подливает масло в огонь, постоянно что-то говорит, говорит, говорит, без остановки!!!!Что я не такая, вот тут я не так делаю и бла бла бла... Постоянно. При этом, когда мы где-то пересикаемся, он сам идеал, и мне приветлив, и какая я хорошая, но стоит мне только отвернуться, все начинается сначала!!! Оградить моего парня от него, ну никак не получится, дружат с детсва, живут в одном подъезде....
Я делаю вид, что ничего не знаю, веду себя как и раньше....Не подаю вида, даже своему парню, но меня так и распирает!!!!Этот критин меня тупо достал! Как действовать в этой ситуации, что бы заткнуть его?
Извините за грубость, но честно уже достал он!
Пожалуйста дайте совет! Вы мудрее меня, и в жизни видели больше меня! Помогите, пожалуйста! Заранее всем спасибо!!!
ВреднаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
ВреднаЯВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
вот хоть раз бы, хоть разочек, не хаили бы, вы меня знать не знаете, а говорите про спать с кем-то, это не по мужски-это раз, и не этично- два!
Нюша
Может этот друг неровно дышит к тебе, а может вообще к твоему парню (ужас). Подставь этого дружка технично, и не один раз. Пусть твой МЧ увидит с кем он дружит, хотя и так уже понятно, что нормальный друг никогда не будет обсирать девушку друга, как правило у нормальных мужиков это не принято.
ВреднаЯВ ответ на Нюша
Нюша
Может этот друг неровно дышит к тебе, а может вообще к твоему парню (ужас). Подставь этого дружка технично, и не один раз. Пусть твой МЧ увидит с кем он дружит, хотя и так уже понятно, что нормальный друг никогда не будет обсирать девушку друга, как правило у нормальных мужиков это не принято.
СсылкаПожаловаться
я об этом тоже уже думала, обо все этом, неоднократно, прокручивала в голове! Как бы его так подставить, в глазах моего МЧ?
НюшаВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
я об этом тоже уже думала, обо все этом, неоднократно, прокручивала в голове! Как бы его так подставить, в глазах моего МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была следующая ситуация: пока мой муж был на работе, пришел его друг, кстати, который любил захаживать к нам в гости, когда я одна, а мужу на работе говорил про меня, что я такая фифа, только шмотки и косметика на уме, ну так вот, и тут как назло-назло этому дружку к нам зашел еще один друг моего мужа. Стали мы все вмевте ждать моего с работы. Ну я естественно предложила им кофе. А "дружок" был немного не трезв. И вот, когда я наливала воду в джезву, я спросила, как у него жена себя чувствует(она беременная была 3 ребенком). Так этот козел, подкрался ко мне сзади и начал гладить меня за ногу и говорить, что у его жены все ноги в сосудах и ноги не такие гладкие как у меня. А ведь 2 друг за этим наблюдает. Так вот, когда пришел мой муж, мы вдвоем в возмущенной форме рассказали все это."Дружок" тут же попал в черный список. А тебе надо по ситуации и не проморгать удачный момент, и лучше не один раз, чтобы закрепить результат.
IRINA
А вы намекните своему молодому человеку..что якобы вам сказали что его друг неровно дышит к мальчикам....)))))) и источник достоверный...при этом сделать серьезное выражение лица....думаю ему будет над чем подумать....
ВреднаЯВ ответ на IRINA
IRINA
А вы намекните своему молодому человеку..что якобы вам сказали что его друг неровно дышит к мальчикам....)))))) и источник достоверный...при этом сделать серьезное выражение лица....думаю ему будет над чем подумать....
СсылкаПожаловаться
этот друг конкретный бабник, у него каждый день в постели новая, это не преувеличении, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!! Внешностью не обделен, симпатичный такой, а вот мальчиков в его постели мы пока еще не находили)))
Волкодав обыкновенный
бывает, что такие бабники страдают от от того, что вокруг одни шлюхи, а чистой и всетлой любви им не получается найти....(серьезно, лично слышала такие откровения)....наверное, вы мешаете тому другу отдыхать с вашим мужчиной в компании ежедневно-новых девушек....завидует он ему....а настраивать против друга не надо ни в коем случае, просто выскажите вслух свое недоумение по поводу того, что в глаза вам тот товарищ говорит лестные вещи, а за глаза гадости... если ваш мужчина заподозорит что-то неладное, то может быть, начнет ревновать вас к нему....а там и его начнет друг бесить))))
Волкодав обыкновенный
бывает, что такие бабники страдают от от того, что вокруг одни шлюхи, а чистой и всетлой любви им не получается найти....(серьезно, лично слышала такие откровения)....наверное, вы мешаете тому другу отдыхать с вашим мужчиной в компании ежедневно-новых девушек....завидует он ему....а настраивать против друга не надо ни в коем случае, просто выскажите вслух свое недоумение по поводу того, что в глаза вам тот товарищ говорит лестные вещи, а за глаза гадости... если ваш мужчина заподозорит что-то неладное, то может быть, начнет ревновать вас к нему....а там и его начнет друг бесить))))
СсылкаПожаловаться
В точку!!! Все именно так и есть. До замужества у мужа тоже был близкий друг, с которым они очень хорошо и весело отдыхали! Появилась я, друг отошел на задний план, муж проводил со мной много времени, сказал:" что всегда хотел нормальных, постоянных отношений с одной девушкой, постоянные тусовки с разными шалавами надоели"! Друг очень сильно бесился, говорил про меня мужу всякие гадости, пытался как-то отвадить его от меня! Дружба с этим человеком сошла на нет, всё само собой как-то получилось, со временем друг успокоился и исчез из жизни мужа! Муж даже про него не вспоминает, хотя дружили они очень плотно, с детства были не разлей вода!
ВреднаЯ
Да, у него не было нормальных отношений , только девушки легкого поведения. ..
Марианна Колчина
Зависть и ревность! И симпатия к Вам. Поэтому наедине с Вами он просто душка. Опасная ситуация, можете парня потреять. Поговорите с этим негодяем, спросите у него, чего он хочет. Расколется - сдавайте его Вашему парню! Ваш парень, кстати, тоже не слепой, он все прекрасно понимает или хотя бы догадывается о мотивах его поведения, все-таки он человека этого с детства знает! Может, и до Вас ситуации подобные были, так что не бойтесь такого разговора.
Марианна Колчина
Зависть и ревность! И симпатия к Вам. Поэтому наедине с Вами он просто душка. Опасная ситуация, можете парня потреять. Поговорите с этим негодяем, спросите у него, чего он хочет. Расколется - сдавайте его Вашему парню! Ваш парень, кстати, тоже не слепой, он все прекрасно понимает или хотя бы догадывается о мотивах его поведения, все-таки он человека этого с детства знает! Может, и до Вас ситуации подобные были, так что не бойтесь такого разговора.
СсылкаПожаловаться
Да, была одна подобная ситуация...
Марианна КолчинаВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
Да, была одна подобная ситуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что только подтверждает, что с парнем Вашим тоже надо откровенно поговорить. В конце концов, нейтрализовать друга сможет только он.
Василиса
Завидует или ревнует. Расскажите всё своему МЧ, пусть он разбирается - друг то ЕГО.
Были такие экземпляры в моей жизни, так и глядит, как бы под юбку залезть - а фиг, вот и бесятся и на мозг капают.
Комментарий удален.Почему?
ВреднаЯВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
и добрые люди говорили и мой МЧ обмолвился как-то раз. Что его друг пилит из-за меня...=)))
Юлия Михайловна)))
А вы откуда знаете, что друг плохо говорит про вас?
Белая мышка
Обычные мужские сплетни, а ваш МЧ вам хоть намеком сказал что-то? Или сорока на хвосте принесла что про вас говорят?
Banan Perezrely
То, что у этого друга каждый день новая - совсем не говорит против того, что он запал на вашего МЧ. А, скорее, наоборот. Именно из-за этого он м.б. и не может с женщинами отношения наладить. вы понаблюдайте, м.б. что-нибудь и увидите. К сожалению, если вы своему МЧ глаза на эти обстоятельства откроете, то не факт, что это его возмутит. Сейчас такие отношения у молодых людей не редкость.
Жужа
Лучший способ на все времена - это юмор. В конце концов, если Вам кто-то передал его слова о Вас - можно парировать, что Вы ему ни в подруги ни в жены не набиваетесь и не обязаны нравятся всем. Ведь главное, это Ваши отношения с Вашим МЧ. Нужно быть бдительней с этим друганом, канешн. Улыбайтесь, проявляйте "дежурную" вежливость при встрече и не обсуждайте с ним жизненноважные темы, он не должен знать Ваших слабых мест. Ничего не доказывайте и не спорьте, "да", "нет", "не знаю" и обязательная милая улыбка. Это та стена, об которую подобные типажи бьются, бесятся, потом устают и отступают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем