Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вообще жить когда скоро сорок

последнее время часто думаю о старости, странное такое чувство, вроде все нормално, но возраст пугает, как вообше происходит этот переход. Вот ты девушка,красива - по крайней мере себе нравишся, в личном все ок, и вдруг начинаешь замечать что ты уже не звезда, спросила маму она говорит - я вообще об этом не думала в твои годы просто жила и радовалась, может это из за того что у меня супруг моложе на 10 лет Вот вчера в инете прочитала статью "кому нужны женьшины за 40" очень ценнично и четко мужчиной обясненно что все что им нужно в браке и почему они терпят женские капризы это красота а в 40 от нее ничего не остается поэтому жену можно скинуть а нанять секретаршу с интим услугами и дешево и хлопот ни каких вот и получается что после сороковника в расход, ну и что делать? Вообще складывается такое чувство что после 40 жизни нет В ночном клубе ты уже не умесно смотришся, в баре тоже, вокруг молодые акулы в поисках счастия, а мне то как развлекаться что б не быть похожей на современную памелу андерсон опять же ботокс и пластика совсем не панацея я было кинулась по врачам но получила от ворот поворот и куда себя пристроить с таким взрослым видом, я веселится хочу. но не могу я степенно ходить, я когда купаться иду- мне нырять и с вышки прыгать охота а не плавать не замочив прическу я абсолютно не соответствую своему возрасту например когда муж не видит я на кровати прыгаю как на батуте) а разговоры со сверсниками нагоняют такую тоску интересно я одна такая только притворяюсь взрослой теткой или все так делают (хотя помню пару лет назат с одной своей знакомой пошла в лес собаку выгуливать. идем стандартный взрослый разговор мужики шмотки работа и вдруг я смотрю гора снежная нетронутая я ей возьми и предложи ,давай скатаваться кубанем кто дальше укатится, а на ней норковая шуба и знаете что, она согласилась и мы с ней, две тетки с этой горы пока никто не видел целый час катались значит не только мне куража и веселья не хватает? нда как жить дальше может в сумашедшую записаться и жить на полную катушку? забив на окружающих
ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Светлана Максимик
это Вы случаем не в блоге у Алекса побывали? если там, то тогда читали мой ответ этому наглецу. пусть на себя посмотрят со стороны в 40 лет "мачо" мать их так
СсылкаПожаловаться
А где этот блог ? Тоже посмотреть хочу.
Светлана МаксимикВ ответ на Gulnara
Gulnara
А где этот блог ? Тоже посмотреть хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где этот блог ? Тоже посмотреть хочу.

В ММ у меня в друзьях есть Алекс Бек, так вот по-моему в его блоге была эта тема, честно меня она взбесила, вернее высказывания в сторону 40 летних женщин.
Светлана Максимик
А где этот блог ? Тоже посмотреть хочу.

В ММ у меня в друзьях есть Алекс Бек, так вот по-моему в его блоге была эта тема, честно меня она взбесила, вернее высказывания в сторону 40 летних женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть высказывается. Мы же молчим о некоторых 40 летних мужчинах у которых от зубов остались гнилые столбики и т.д. и т.п. Дураки они и в Африке дураки.
Светлана МаксимикВ ответ на Gulnara
Gulnara
Да пусть высказывается. Мы же молчим о некоторых 40 летних мужчинах у которых от зубов остались гнилые столбики и т.д. и т.п. Дураки они и в Африке дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и с сексом большие проблемы. Мудаки они.
Светлана Максимик
да и с сексом большие проблемы. Мудаки они.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно и я зайду почитаю.?
Светлана МаксимикВ ответ на Gulnara
Gulnara
А можно и я зайду почитаю.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да конечно, в чем проблема то девченки, айда ко мне.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
А где этот блог ? Тоже посмотреть хочу.

В ММ у меня в друзьях есть Алекс Бек, так вот по-моему в его блоге была эта тема, честно меня она взбесила, вернее высказывания в сторону 40 летних женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к Вам в блог просто так не зайдешь))))) аж обломалась, что доступ закрыт, оченно хотелось на ентого "мачо" позырить))))))))))))
Светлана МаксимикВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
к Вам в блог просто так не зайдешь))))) аж обломалась, что доступ закрыт, оченно хотелось на ентого "мачо" позырить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща открою страницу
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
ща открою страницу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пасиб, Вы тока ее закройте снова через неск минут, от греха подальше. всякого в инете сборда, знаете ли хватает))))
Светлана МаксимикВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
пасиб, Вы тока ее закройте снова через неск минут, от греха подальше. всякого в инете сборда, знаете ли хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот по энтому то и закрывала ее.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Вот по энтому то и закрывала ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правильно делаете, я кажись тоже закрыта? надеюсь по крайней мере на это оченно, В ММ понатыкала все нужные кнопочки, но почему то фотки не закрываюцца((((((((((
Ольга СмирноваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Вот по энтому то и закрывала ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светочка я тоже хотела к Вам вломиться или сообщение написать - облом-с ...кругом замки!!!)))))
Светлана МаксимикВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Светочка я тоже хотела к Вам вломиться или сообщение написать - облом-с ...кругом замки!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже Олечка для тебя запоры сняты, заходи, всегда пожалуйста, пообщаемся.
Светлана МаксимикВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
к Вам в блог просто так не зайдешь))))) аж обломалась, что доступ закрыт, оченно хотелось на ентого "мачо" позырить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добро пожаловать в ММ.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
добро пожаловать в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха, так он по ходу, вообще немножко, пардон, ебарякнутый)))))) пробежалась по его записям, даже до этой темы не дошла, уже и так понятно, зануда неудачник, обвиняющий всех и вся)))).
Юлия Михайловна)))
Ха, так он по ходу, вообще немножко, пардон, ебарякнутый)))))) пробежалась по его записям, даже до этой темы не дошла, уже и так понятно, зануда неудачник, обвиняющий всех и вся)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что-то тоже не поняла, он сам ведь не первой свежести. 50 лет как-никак, он наверное извращенец . Ну его.
Юлия Михайловна)))В ответ на Gulnara
Gulnara
Я что-то тоже не поняла, он сам ведь не первой свежести. 50 лет как-никак, он наверное извращенец . Ну его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще и антисемит по ходу(((( брррр
Светлана МаксимикВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ха, так он по ходу, вообще немножко, пардон, ебарякнутый)))))) пробежалась по его записям, даже до этой темы не дошла, уже и так понятно, зануда неудачник, обвиняющий всех и вся)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не то слово, это просто пипец, и такие же читатели -писатели его блога, устала отбиваться от дураков.
Светлана Максимик
не то слово, это просто пипец, и такие же читатели -писатели его блога, устала отбиваться от дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ему
татьяна lambВ ответ на Gulnara
Gulnara
Вот ему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
kruto
Gulnara
Можно в сорок лет жить по разному. Это как Вам понравиться больше. Можно начинать вздыхать, что дескать жизнь кончилась, внуков ждать. С бабушками начинать сидеть на лавочке. А можно спокойно жить дальше- прыгать на кровати, ходить на лыжах, купаться и плавать летом, прыгать через лужи, бегать под дождем. Когда покупаешь красивую вазу, смотришь на нее, любуешься. Потом она надоедает, перестаешь просто ее замечать. Так и женщину- сначала мужчина видит только внешнюю оболочку, потом видит ее внутренний мир. Если внутри пусто- то они просто привыкают к той же красоте и уже не замечают ее. Мы сами живем и удивляемся, всю жизнь учимся, и какая разница сколько нам лет. С возрастом перестаешь делать ошибки, которые были раньше. Можно после 40 превратиться в брюзжащую старуху, а можно в ухоженную даму. Все зависит только от Вас.
татьяна lambВ ответ на Gulnara
Gulnara
Можно в сорок лет жить по разному. Это как Вам понравиться больше. Можно начинать вздыхать, что дескать жизнь кончилась, внуков ждать. С бабушками начинать сидеть на лавочке. А можно спокойно жить дальше- прыгать на кровати, ходить на лыжах, купаться и плавать летом, прыгать через лужи, бегать под дождем. Когда покупаешь красивую вазу, смотришь на нее, любуешься. Потом она надоедает, перестаешь просто ее замечать. Так и женщину- сначала мужчина видит только внешнюю оболочку, потом видит ее внутренний мир. Если внутри пусто- то они просто привыкают к той же красоте и уже не замечают ее. Мы сами живем и удивляемся, всю жизнь учимся, и какая разница сколько нам лет. С возрастом перестаешь делать ошибки, которые были раньше. Можно после 40 превратиться в брюзжащую старуху, а можно в ухоженную даму. Все зависит только от Вас.
СсылкаПожаловаться
zame4atelnii otvet
Жужа
Да почему же? После 40, можно сказать, все тока начинается. Вы - взрослая, уверенная, карьера состоялась, а если не состоялась, так и черт с ней, на пожрать, погулять, и тряпок купить денег хватает. Вам не надо париться с вопросам про замуж, про рожать детей, можно для души мужчину, можно собачку завести и никто не осудит. Хоцца прыгать - прыгайте, катайтесь с горки кубарем, а почему и кто за это будет осуждать?
Ольга СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
Да почему же? После 40, можно сказать, все тока начинается. Вы - взрослая, уверенная, карьера состоялась, а если не состоялась, так и черт с ней, на пожрать, погулять, и тряпок купить денег хватает. Вам не надо париться с вопросам про замуж, про рожать детей, можно для души мужчину, можно собачку завести и никто не осудит. Хоцца прыгать - прыгайте, катайтесь с горки кубарем, а почему и кто за это будет осуждать?
СсылкаПожаловаться
ой какая Вы молодец!!! как все созвучно тому, что я думаю по этому поводу! )))))Думала, что я одна такая несерьезная распи****ка!!!!)))))
valla
вам не только сорок,и пятьдесят и больше будет.Знаете,ни разу не встречала ненавистников старости,кто бы хотел умереть до сорока,мол,чего мучаться-то,жизни же нет.Все хотят прожить как можно дольше,мучаясь и плача по поводу ушедшей молодости.Где логика?Через лет 10 вы себе теперяшняя девочкой покажетесь,если вас это успокоит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем