Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вообще жить когда скоро сорок

последнее время часто думаю о старости, странное такое чувство, вроде все нормално, но возраст пугает, как вообше происходит этот переход. Вот ты девушка,красива - по крайней мере себе нравишся, в личном все ок, и вдруг начинаешь замечать что ты уже не звезда, спросила маму она говорит - я вообще об этом не думала в твои годы просто жила и радовалась, может это из за того что у меня супруг моложе на 10 лет Вот вчера в инете прочитала статью "кому нужны женьшины за 40" очень ценнично и четко мужчиной обясненно что все что им нужно в браке и почему они терпят женские капризы это красота а в 40 от нее ничего не остается поэтому жену можно скинуть а нанять секретаршу с интим услугами и дешево и хлопот ни каких вот и получается что после сороковника в расход, ну и что делать? Вообще складывается такое чувство что после 40 жизни нет В ночном клубе ты уже не умесно смотришся, в баре тоже, вокруг молодые акулы в поисках счастия, а мне то как развлекаться что б не быть похожей на современную памелу андерсон опять же ботокс и пластика совсем не панацея я было кинулась по врачам но получила от ворот поворот и куда себя пристроить с таким взрослым видом, я веселится хочу. но не могу я степенно ходить, я когда купаться иду- мне нырять и с вышки прыгать охота а не плавать не замочив прическу я абсолютно не соответствую своему возрасту например когда муж не видит я на кровати прыгаю как на батуте) а разговоры со сверсниками нагоняют такую тоску интересно я одна такая только притворяюсь взрослой теткой или все так делают (хотя помню пару лет назат с одной своей знакомой пошла в лес собаку выгуливать. идем стандартный взрослый разговор мужики шмотки работа и вдруг я смотрю гора снежная нетронутая я ей возьми и предложи ,давай скатаваться кубанем кто дальше укатится, а на ней норковая шуба и знаете что, она согласилась и мы с ней, две тетки с этой горы пока никто не видел целый час катались значит не только мне куража и веселья не хватает? нда как жить дальше может в сумашедшую записаться и жить на полную катушку? забив на окружающих
ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Комментарий удален.Почему?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
как вообще жить когда скоро сорок .

Какая чушь! Шмотки, ботокс, силикон, пластика, ночной клуб....
Если после 40 лет "счастье" видится только в этом, то Вам надо было в 36 повесится.
А как же дети (и внуки?), муж, семья и семейные праздники, квартира, домашний уют, путешествия по миру?
Всё-таки, после 40, как ни крути, придётся стать ""взрослой тёткой", и озадачится взрослыми проблемами.
Я, лично, этого не боюсь, так как всему должно быть своё время.
Комментарий удален.Почему?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нт, не Вам. Просто я сюда "пристроилась" чтобы быть в начале.
А на счёт "красоты в браке" с Вами, я как раз согласна, но - лишь до известной степени
Комментарий удален.Почему?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
До какой "известной"?

Это Я согласна до известной степени, следовательно, эта степень должна быть известна МНЕ.
Поэтому, нет ничего удивительного, что она (эта степень) не известна Вам.
Вряд ли Вы будете отрицать, что наш мир несправедлив, и людям, непривлекательным внешне, сложнее найти свою половинку. Даже если у них прекрасная душа.
Но, с другой стороны, немало и весьма привлекательных внешне людей, у которых личная жизнь - одна большая проблема.
Комментарий удален.Почему?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А Вам не кажется, ч то мы доказываем друг другу одно и тоже?
dintra leisВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Очень часто наоборот!!!!У меня очень интересная работа... И часто я слышу такое расхожее выражение "Подлецу все к лицу " То-бишь женщина довольна своей внешностью....и, бывает, я застываю от неожиданности!!! Ладно не очень изящные черты лица....Передо мной стоит женщина с потухшим взглядом, почти согбенная, с прической " а-ля Алла" и начинает кокетливо прогибать спину ,подражая красавицам модельного бизнеса... Я еле сдерживаю себя, чтобы не прыснуть от смеха!!!!Так что очень многие женщины думают, что они" очень даже"...)))
И пытаются устраивать свою жизнь сообразно своей красоте....
Happy Mother Of TwoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ещё по поводу "пластических операций".
Я понимаю, когда к услугам пластических хирургов прибегают артисты, модели, телеведущие, политики, а также те, кого именуют эвфемизмами "светские дамы" и "работники коммерческого секса". То есть те, для кого внешность - рабочий инструмент.
Ну, ещё люди, обезображенные в результате несчастного случая.
Зачем ЭТО нужно обычным людям - я совершенно не понимаю.
Ведь ограничится одной операцией вряд ли не получится.
Даже если все пройдёт без осложнений.
Процессы регенерации, происходящие в организме, непредсказуемы, и то, что красиво сейчас, через год-полтора-два снова потребует хирургической коррекции.
Когда пишут об артистах, делающих себе одну пластическую операцию за другой, надо понимать, что это не причуда, и не прихоть, а вынужденная необходимость.
Каждый разрез = рубец. В исходе многократного рубцевания образуется "маска";, на которую очень удобно накладывать грим.
Комментарий удален.Почему?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Автор темы о них пишет.
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
БАДы

Французская компания FREDERIC M !!!
http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!

По вопросам приобретения,подписки - пишите в личку!
татьяна lambВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Нт, не Вам. Просто я сюда "пристроилась" чтобы быть в начале.
А на счёт "красоты в браке" с Вами, я как раз согласна, но - лишь до известной степени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ya dumayu - krasota doljna bit vezde , k nei nujno stremitsya. krasota dushi, krasota otnoshenii. a nas4et krasoti tela- tak ne nujno lenitsya nam jenjinam. eto skazal muj4ina- nekrasivih jenjin ne bivaet, est lenivie. vse mi krasivie i u vseh est sharm, prosto nujno poverit v sebya.
ИринаВ ответ на татьяна lamb
татьяна lamb
ya dumayu - krasota doljna bit vezde , k nei nujno stremitsya. krasota dushi, krasota otnoshenii. a nas4et krasoti tela- tak ne nujno lenitsya nam jenjinam. eto skazal muj4ina- nekrasivih jenjin ne bivaet, est lenivie. vse mi krasivie i u vseh est sharm, prosto nujno poverit v sebya.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
БАДы

Французская компания FREDERIC M !!!
http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!

По вопросам приобретения,подписки - пишите в личку!
ИринаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
как вообще жить когда скоро сорок .

Какая чушь! Шмотки, ботокс, силикон, пластика, ночной клуб....
Если после 40 лет "счастье" видится только в этом, то Вам надо было в 36 повесится.
А как же дети (и внуки?), муж, семья и семейные праздники, квартира, домашний уют, путешествия по миру?
Всё-таки, после 40, как ни крути, придётся стать ""взрослой тёткой", и озадачится взрослыми проблемами.
Я, лично, этого не боюсь, так как всему должно быть своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
БАДы

Французская компания FREDERIC M !!!
http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!

По вопросам приобретения,подписки - пишите в личку!
Комментарий удален.Почему?
В браке красота нужна? Вот не знала. Ведь для того, чтобы иметь красоту рядом или вообще ею любоваться жениться не обязательно. А как же те, кто женилля на некрасивых\7 \и их между прочим любят
Да не в красоте дело. Просто кризис средних лет бывает и у женщин. Ева ж толком говорит: на кровати не на прыгалась, на горке не накаталась, еще бы как молодая отрываться в мелких житейских шалостях, в душе ну большее тридцатник, а зеркало-то показывает сорокалетнее лицо. И свежести той нет, и морщины поползли. И вот это страшит: я еще не нажилась, мне еще нет таких лет, я еще не готова к такому лицу, к своему возрасту.
Ева, меня тревожит примерно тоже самое. Мне и вовсе 32. Но 3года назад родилась дочка, поставили диагноз порок сердца. А год спустя я сама угодила в больницу с серьезным диагнозом. И все слезы, нервы. А когда все утряслось в зеркало глянула - и ахнула. Мать честная, да на сколько ж лет я разом постарела? Вот фотки со свадьбы, мне 28 лет - молодая женщина, ну не красавица, никогда ею не была, но молодая женщина! с гладким лицом, фигурой. А теперь 32, а лицо - утиль, да и только. И непонятно, как жить с такой внешностью. Я к зеркалу подхожу - я не понимаю, а что на лице красить? Морщины не замажешь, дряблость кожи не спрячешь. Я за косметику берусь только потому, что выхожу на работу и дорожу мужем. А иначе давно бы отправила бы все на вечный покой на помойку.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Nika
Nika
В браке красота нужна? Вот не знала. Ведь для того, чтобы иметь красоту рядом или вообще ею любоваться жениться не обязательно. А как же те, кто женилля на некрасивых\7 \и их между прочим любят
Да не в красоте дело. Просто кризис средних лет бывает и у женщин. Ева ж толком говорит: на кровати не на прыгалась, на горке не накаталась, еще бы как молодая отрываться в мелких житейских шалостях, в душе ну большее тридцатник, а зеркало-то показывает сорокалетнее лицо. И свежести той нет, и морщины поползли. И вот это страшит: я еще не нажилась, мне еще нет таких лет, я еще не готова к такому лицу, к своему возрасту.
Ева, меня тревожит примерно тоже самое. Мне и вовсе 32. Но 3года назад родилась дочка, поставили диагноз порок сердца. А год спустя я сама угодила в больницу с серьезным диагнозом. И все слезы, нервы. А когда все утряслось в зеркало глянула - и ахнула. Мать честная, да на сколько ж лет я разом постарела? Вот фотки со свадьбы, мне 28 лет - молодая женщина, ну не красавица, никогда ею не была, но молодая женщина! с гладким лицом, фигурой. А теперь 32, а лицо - утиль, да и только. И непонятно, как жить с такой внешностью. Я к зеркалу подхожу - я не понимаю, а что на лице красить? Морщины не замажешь, дряблость кожи не спрячешь. Я за косметику берусь только потому, что выхожу на работу и дорожу мужем. А иначе давно бы отправила бы все на вечный покой на помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня удивило, что она о детях не пишет.
Казалось бы, сорок лет, дети взрослые, должно появисться время для себя....
Melissa Red
А Вы побольше циников читайте. Вот никогда бы не стала жить с мужчиной, который со мной только из-за внешности. А как же духовная близость, дружба, ощущение того, что рядом близкий человек... "Рядом, я сказала!!!!" Как же взаимопонимание? Разве это всё не важно? А бросают, простите тех, которым кроме внешности больше нечего предложить мужчине... И когда им исполняется 40 лет (не такой уж, простите, и возраст), их меняют на другую... Простите, а ЦЕННИЗМ - это от слова ЦЕННИК?
АнжеликаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А Вы побольше циников читайте. Вот никогда бы не стала жить с мужчиной, который со мной только из-за внешности. А как же духовная близость, дружба, ощущение того, что рядом близкий человек... "Рядом, я сказала!!!!" Как же взаимопонимание? Разве это всё не важно? А бросают, простите тех, которым кроме внешности больше нечего предложить мужчине... И когда им исполняется 40 лет (не такой уж, простите, и возраст), их меняют на другую... Простите, а ЦЕННИЗМ - это от слова ЦЕННИК?
СсылкаПожаловаться
Чей-то Вы в лице изменились, это от длительного пребывания на форуме 8-))))))))))
Melissa RedВ ответ на Анжелика
Анжелика
Чей-то Вы в лице изменились, это от длительного пребывания на форуме 8-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, аватарка моя появилась? Ну наконец-то! А хто там? Кейт Уинслетт в синей рамочке, или белка?
АнжеликаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
В смысле, аватарка моя появилась? Ну наконец-то! А хто там? Кейт Уинслетт в синей рамочке, или белка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белка классная
татьяна lambВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А Вы побольше циников читайте. Вот никогда бы не стала жить с мужчиной, который со мной только из-за внешности. А как же духовная близость, дружба, ощущение того, что рядом близкий человек... "Рядом, я сказала!!!!" Как же взаимопонимание? Разве это всё не важно? А бросают, простите тех, которым кроме внешности больше нечего предложить мужчине... И когда им исполняется 40 лет (не такой уж, простите, и возраст), их меняют на другую... Простите, а ЦЕННИЗМ - это от слова ЦЕННИК?
СсылкаПожаловаться
ya soglasna s vami, tolko vot eje dobavluy- bit krasivoi eto nujno truditsya zaryadki, maski, sledit za pitaniem, ne kurit. mnogo sostavlyayujih. rabota eto kone4no tyajelaya, eto rabota nad soboi. a mi ved kak privikli - polu4at, ni4ego ne delaya. a tak ne bivaet. russkie jenjini samie krasivie. moi horoshie jenjini, vi samie zabotlivie, samie dobrie, raspravte svoi kriliya. oni u kajdoi iz nas est.
Melissa RedВ ответ на татьяна lamb
татьяна lamb
ya soglasna s vami, tolko vot eje dobavluy- bit krasivoi eto nujno truditsya zaryadki, maski, sledit za pitaniem, ne kurit. mnogo sostavlyayujih. rabota eto kone4no tyajelaya, eto rabota nad soboi. a mi ved kak privikli - polu4at, ni4ego ne delaya. a tak ne bivaet. russkie jenjini samie krasivie. moi horoshie jenjini, vi samie zabotlivie, samie dobrie, raspravte svoi kriliya. oni u kajdoi iz nas est.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, красота - это труд. Просто у многих российских женщин на себя нет ни времени, ни денег...
Светлана Максимик
это Вы случаем не в блоге у Алекса побывали? если там, то тогда читали мой ответ этому наглецу. пусть на себя посмотрят со стороны в 40 лет "мачо" мать их так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем