Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспитать мужчину?

Часто вижу в форуме темы про настоящих мужчин. Часто женщины пишут, что их стало совсем мало или совсем не осталось. Часто говорят, что нужно воспитывать своих сыновей настоящими мужчинами. А как воспитывать? Какое воспитание нужно дать мальчику, что бы он вырос мужчиной? Какие качества развивать, а от каких стараться избавить его? И вообще можно ли мужчину воспитать или он должен уже таким родиться? И что по Вашему - настоящий мужчина? К чему Вы стремитесь воспитывая сыновей? Вопрос и мамам и папам, мнение пап особо интересно.
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Юлия
мне кажется, что надо меньше сюскать и приучать ребенка к домашним делам и у приучать убирать за собой)) как правило это те проблемы, с которыми не хотят мириться большинство женщин)) А развитие ответственности и родителям дивиденды принесет и его будущей семье
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно, Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Херню не неси, зависит и еще как, хотя конечно если мать настолько тупа чтобы залетать от мудака - то у ребенка шансов нет.
Александра Смолькова
Мне кажется, что воспитать мужчину лучше в полной семье, т.е. с привлечением папы. Одной маме это сделать сложней.
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мне кажется, что воспитать мужчину лучше в полной семье, т.е. с привлечением папы. Одной маме это сделать сложней.
СсылкаПожаловаться
Ну само собой, лучшее воспитание - достойный пример для подражания ))))
Александра СмольковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну само собой, лучшее воспитание - достойный пример для подражания ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) ну и кормить как Жужа рекомендовала;)
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
:)) ну и кормить как Жужа рекомендовала;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) По крайней мере злым не будет ))))
Александра СмольковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
)))))) По крайней мере злым не будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно;)
Жужа
Пусть он будет здоровый. Налягайте на фрукты и мясо - остальное приложится!
Изольда ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
Пусть он будет здоровый. Налягайте на фрукты и мясо - остальное приложится!
СсылкаПожаловаться
Думаете главное - кормить хорошо?
Изольда Штольцман
Думаете главное - кормить хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же еще-то? Язва, желчность и понос - вот и вырос кровосос!
Изольда ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
А как же еще-то? Язва, желчность и понос - вот и вырос кровосос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))Обязательно учту ))))
Олька...Я
с маленького возраста воспитывать уважение к женскому полу,правила вежливости.например то,что перед девушкой дверь открывать нужно и тп
Изольда ШтольцманВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
с маленького возраста воспитывать уважение к женскому полу,правила вежливости.например то,что перед девушкой дверь открывать нужно и тп
СсылкаПожаловаться
А почему только к женскому? Мне кажется главное, что бы ребенок уважал себя, тогда он сможет уважать и других. А по поводу правил вежливости, пожалуй соглашусь ))) Только сдается мне это очень маленькая толика....
Изольда Штольцман
А почему только к женскому? Мне кажется главное, что бы ребенок уважал себя, тогда он сможет уважать и других. А по поводу правил вежливости, пожалуй соглашусь ))) Только сдается мне это очень маленькая толика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только к женскому,к людям вообще))))ну и еще много всего конечно,все перечислять не хочется
Аня
Никогда не знаешь заранее что из дитя вырастет. Вроде стараешься, вкладываешь, а вырастает какое-нибудь чмо. А бывает и в семье алкашей, где на ребенка всем было глубоко фиолетово, вырастает путный мужчина. Меня подобные вашим вопросы тоже волнуют. Стараемся, конечно, чтоб сын рос ответственным, воспитанным, в общем настоящим мужчиной, но черт его знает что из него вырастет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Аня
Аня
Никогда не знаешь заранее что из дитя вырастет. Вроде стараешься, вкладываешь, а вырастает какое-нибудь чмо. А бывает и в семье алкашей, где на ребенка всем было глубоко фиолетово, вырастает путный мужчина. Меня подобные вашим вопросы тоже волнуют. Стараемся, конечно, чтоб сын рос ответственным, воспитанным, в общем настоящим мужчиной, но черт его знает что из него вырастет.
СсылкаПожаловаться
И то, правда....
Страна Чудес
Был у меня знакомый. Рос в неполной семье- отца не было. Так вот- он во всем помогал маме дома, одновременно учился в университете, причем закончил с красным дипломом, работал по ночам- каждые сутки в течение последних 4х лет учебы, чтобы помочь маме материально и помочь младшему брату получить образование. Я не знаю, когда ему вообше удавалось поспать- работал на износ. Притом его маму это вполне устраивало. Впоследствии он женился и так же заботился о своей жене и ребенке. Вот только не знаю- какая должна быть мать, чтобы так своего ребенка не жалеть. Зато вырос мужчина... настояший..
Изольда ШтольцманВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Был у меня знакомый. Рос в неполной семье- отца не было. Так вот- он во всем помогал маме дома, одновременно учился в университете, причем закончил с красным дипломом, работал по ночам- каждые сутки в течение последних 4х лет учебы, чтобы помочь маме материально и помочь младшему брату получить образование. Я не знаю, когда ему вообше удавалось поспать- работал на износ. Притом его маму это вполне устраивало. Впоследствии он женился и так же заботился о своей жене и ребенке. Вот только не знаю- какая должна быть мать, чтобы так своего ребенка не жалеть. Зато вырос мужчина... настояший..
СсылкаПожаловаться
Кажись так не смогу....
Страна ЧудесВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Кажись так не смогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот..и я о том же. Забыла еше упомянуть, что у него всегда были прекрасные манеры и прямо-таки рыцарское отношение к женшинам. Вот как мама воспитала.
Изольда ШтольцманВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Вот-вот..и я о том же. Забыла еше упомянуть, что у него всегда были прекрасные манеры и прямо-таки рыцарское отношение к женшинам. Вот как мама воспитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с женой ему хоть повезло?
Страна ЧудесВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А с женой ему хоть повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... вроде все у них хорошо сложилось.
Я его много лет не видела, но вот просто не могла не вспомнить, когда Ваш вопрос прочитала. Мы учились вместе...его все очень любили и уважали.
Изольда ШтольцманВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Да... вроде все у них хорошо сложилось.
Я его много лет не видела, но вот просто не могла не вспомнить, когда Ваш вопрос прочитала. Мы учились вместе...его все очень любили и уважали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да....вот и кто поймет как детей воспитывать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем