Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2010, Главная форумов

Как воспитать мужчину?

Часто вижу в форуме темы про настоящих мужчин. Часто женщины пишут, что их стало совсем мало или совсем не осталось. Часто говорят, что нужно воспитывать своих сыновей настоящими мужчинами. А как воспитывать? Какое воспитание нужно дать мальчику, что бы он вырос мужчиной? Какие качества развивать, а от каких стараться избавить его? И вообще можно ли мужчину воспитать или он должен уже таким родиться? И что по Вашему - настоящий мужчина? К чему Вы стремитесь воспитывая сыновей? Вопрос и мамам и папам, мнение пап особо интересно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Юлия
мне кажется, что надо меньше сюскать и приучать ребенка к домашним делам и у приучать убирать за собой)) как правило это те проблемы, с которыми не хотят мириться большинство женщин)) А развитие ответственности и родителям дивиденды принесет и его будущей семье
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Врядли настоящими мужчинами рождаются, тут дело в воспитание. Мое мнение: чтобы выростить наст. мужика нужно приложить максимум усилий, обязательно двух родителей, т.к мальчику нужен отец. Вот он и должен стать для ребенка идеалом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно, Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Херню не неси, зависит и еще как, хотя конечно если мать настолько тупа чтобы залетать от мудака - то у ребенка шансов нет.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что воспитать мужчину лучше в полной семье, т.е. с привлечением папы. Одной маме это сделать сложней.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что воспитать мужчину лучше в полной семье, т.е. с привлечением папы. Одной маме это сделать сложней.
СсылкаПожаловаться
Ну само собой, лучшее воспитание - достойный пример для подражания ))))
СсылкаПожаловаться
Ну само собой, лучшее воспитание - достойный пример для подражания ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) ну и кормить как Жужа рекомендовала;)
СсылкаПожаловаться
:)) ну и кормить как Жужа рекомендовала;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) По крайней мере злым не будет ))))
СсылкаПожаловаться
)))))) По крайней мере злым не будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно;)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пусть он будет здоровый. Налягайте на фрукты и мясо - остальное приложится!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пусть он будет здоровый. Налягайте на фрукты и мясо - остальное приложится!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Думаете главное - кормить хорошо?
СсылкаПожаловаться
Думаете главное - кормить хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же еще-то? Язва, желчность и понос - вот и вырос кровосос!
СсылкаПожаловаться
Жужа
А как же еще-то? Язва, желчность и понос - вот и вырос кровосос!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
)))))Обязательно учту ))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
с маленького возраста воспитывать уважение к женскому полу,правила вежливости.например то,что перед девушкой дверь открывать нужно и тп
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
с маленького возраста воспитывать уважение к женскому полу,правила вежливости.например то,что перед девушкой дверь открывать нужно и тп
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А почему только к женскому? Мне кажется главное, что бы ребенок уважал себя, тогда он сможет уважать и других. А по поводу правил вежливости, пожалуй соглашусь ))) Только сдается мне это очень маленькая толика....
СсылкаПожаловаться
А почему только к женскому? Мне кажется главное, что бы ребенок уважал себя, тогда он сможет уважать и других. А по поводу правил вежливости, пожалуй соглашусь ))) Только сдается мне это очень маленькая толика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только к женскому,к людям вообще))))ну и еще много всего конечно,все перечислять не хочется
СсылкаПожаловаться
Аня
Никогда не знаешь заранее что из дитя вырастет. Вроде стараешься, вкладываешь, а вырастает какое-нибудь чмо. А бывает и в семье алкашей, где на ребенка всем было глубоко фиолетово, вырастает путный мужчина. Меня подобные вашим вопросы тоже волнуют. Стараемся, конечно, чтоб сын рос ответственным, воспитанным, в общем настоящим мужчиной, но черт его знает что из него вырастет.
СсылкаПожаловаться
Аня
Никогда не знаешь заранее что из дитя вырастет. Вроде стараешься, вкладываешь, а вырастает какое-нибудь чмо. А бывает и в семье алкашей, где на ребенка всем было глубоко фиолетово, вырастает путный мужчина. Меня подобные вашим вопросы тоже волнуют. Стараемся, конечно, чтоб сын рос ответственным, воспитанным, в общем настоящим мужчиной, но черт его знает что из него вырастет.
СсылкаПожаловаться
И то, правда....
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Был у меня знакомый. Рос в неполной семье- отца не было. Так вот- он во всем помогал маме дома, одновременно учился в университете, причем закончил с красным дипломом, работал по ночам- каждые сутки в течение последних 4х лет учебы, чтобы помочь маме материально и помочь младшему брату получить образование. Я не знаю, когда ему вообше удавалось поспать- работал на износ. Притом его маму это вполне устраивало. Впоследствии он женился и так же заботился о своей жене и ребенке. Вот только не знаю- какая должна быть мать, чтобы так своего ребенка не жалеть. Зато вырос мужчина... настояший..
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Был у меня знакомый. Рос в неполной семье- отца не было. Так вот- он во всем помогал маме дома, одновременно учился в университете, причем закончил с красным дипломом, работал по ночам- каждые сутки в течение последних 4х лет учебы, чтобы помочь маме материально и помочь младшему брату получить образование. Я не знаю, когда ему вообше удавалось поспать- работал на износ. Притом его маму это вполне устраивало. Впоследствии он женился и так же заботился о своей жене и ребенке. Вот только не знаю- какая должна быть мать, чтобы так своего ребенка не жалеть. Зато вырос мужчина... настояший..
СсылкаПожаловаться
Кажись так не смогу....
СсылкаПожаловаться
Кажись так не смогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот..и я о том же. Забыла еше упомянуть, что у него всегда были прекрасные манеры и прямо-таки рыцарское отношение к женшинам. Вот как мама воспитала.
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Вот-вот..и я о том же. Забыла еше упомянуть, что у него всегда были прекрасные манеры и прямо-таки рыцарское отношение к женшинам. Вот как мама воспитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с женой ему хоть повезло?
СсылкаПожаловаться
А с женой ему хоть повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... вроде все у них хорошо сложилось.
Я его много лет не видела, но вот просто не могла не вспомнить, когда Ваш вопрос прочитала. Мы учились вместе...его все очень любили и уважали.
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Да... вроде все у них хорошо сложилось.
Я его много лет не видела, но вот просто не могла не вспомнить, когда Ваш вопрос прочитала. Мы учились вместе...его все очень любили и уважали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да....вот и кто поймет как детей воспитывать....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru