Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспитать настоящего мужчину

Все мы видим, что настоящих мужчин практически не осталось. Но выход всё же есть. Сейчас я обращаюсь к мамам, воспитывающих сыновей. Распечатайте эту памятку и повесьте её на холодильнике и как можно чаще читайте сыну. Только так вам удастся вырастить из него настоящего мужчину.

ПАМЯТКА:
1. Запомни главное это счастье твоей женщины. Ее интересы должны быть преобладающими. Научись жертвовать своими желаниями ради неё. Она женщина и она лучше знает что тебе нужно.
2. Вся материальная сторона семьи должно быть на тебе. Не бывает что жена слишком много просит, бывает что ты слишком мало зарабатываешь.
3. При разводе будь настоящим мужчиной. Оставь недвижимость жене и детям. Ты себе ещё заработаешь.
4. В конфликтах жены со свекровью всегда будь на стороне жены. Она твоя главная и любимая женщина, а не та старая маразматичка. Мамсик это диагноз.
5. Не записывай имущество на родственников или маму. Это позор для мужчины.

Это конечно не всё, чему следует научить мальчика, но основное. Добавьте свои пункты.
Чем больше мы воспитаем таких мужчин, тем больше счастливых женщин будет в будущем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
koza dereza
Идите вы нафиг со своими советами. Что мальчикам, что девочкам.
MarFa
вы головой йопнулись?
Захария
Вымученный сарказм
Fima Koplan
Уже было. Не впечатляет.
МАРИ ФАРТ.
Настоящего мужчину может только воспитать настоящий отец и только своим примером
Андрей +В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Настоящего мужчину может только воспитать настоящий отец и только своим примером
СсылкаПожаловаться
Золотые слова Мари)
Александра
Отстаньте от мам сыновей, сына воспитывает только отец и точка!
*Наталья Петрова*
Я мама девочки, но против всей этой фигни, что вы написали )
Анна АркадьевнаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Я мама девочки, но против всей этой фигни, что вы написали )
СсылкаПожаловаться
зря
Cesar
Прикольно. Следуйте этой инструкции и плодите еще больше маминых сынков. Чтобы из мальчика получился мужчина, его должен воспитывать отец. А у рсп на этом сайте с этим явные проблемы.
Кирр
А если женщина в 30 превращается в толстую, безобразную, фригидную, алчную, меркальтильную, орущую тётку? да ну её на фиг и хэ ей, а не квартира
!
Анна АркадьевнаВ ответ на Кирр
Кирр
А если женщина в 30 превращается в толстую, безобразную, фригидную, алчную, меркальтильную, орущую тётку? да ну её на фиг и хэ ей, а не квартира
!
СсылкаПожаловаться
а когда мужчина превращается в толстого лентяя на диване?
Анна Аркадьевна
а когда мужчина превращается в толстого лентяя на диване?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бы тема была другая)
Анна АркадьевнаВ ответ на Кирр
Кирр
тогда бы тема была другая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да про мужчин низя плохо
Лелик
Все это можно уместить в одно предложение. "Будь бессловесным придатком для заработка денег".
Жужа
глупый вброс.
Красивое Я
Как воспитать подкаблучника. 5 пунктов за 5 минут!
Ларчик
молодая мама сына лет этак 14 говорит ему, сыночка ты когда я вырасту стану старой маразмачикой и ты меня можешь послать куда подальше))) хороший сыночка вырастит у такой мамочки)))
Анна АркадьевнаВ ответ на Ларчик
Ларчик
молодая мама сына лет этак 14 говорит ему, сыночка ты когда я вырасту стану старой маразмачикой и ты меня можешь послать куда подальше))) хороший сыночка вырастит у такой мамочки)))
СсылкаПожаловаться
это вообще к чему?
мамочка должны быть озабочена тем кто рядом с ней - нормальный мужчина, должна заботиться о своем здоровье , и накопить денег на лекарства
ЛарчикВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
это вообще к чему?
мамочка должны быть озабочена тем кто рядом с ней - нормальный мужчина, должна заботиться о своем здоровье , и накопить денег на лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никому ничего мамочка не должна))) взяли моду на форуме указывать кто что должен не должен и как растить чужих детей, своей жизнью занимайтесь...
Анна АркадьевнаВ ответ на Ларчик
Ларчик
да никому ничего мамочка не должна))) взяли моду на форуме указывать кто что должен не должен и как растить чужих детей, своей жизнью занимайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы что ж на форуме?
Комментарий удален.Почему?
Анна АркадьевнаВ ответ на Ларчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
какая грустная у вас жизнь?
ЛарчикВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
какая грустная у вас жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальная)) в цирк ходить не надо))
Юлия-я

полнолуние, точно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем