Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспитать настоящего мужчину

Все мы видим, что настоящих мужчин практически не осталось. Но выход всё же есть. Сейчас я обращаюсь к мамам, воспитывающих сыновей. Распечатайте эту памятку и повесьте её на холодильнике и как можно чаще читайте сыну. Только так вам удастся вырастить из него настоящего мужчину.

ПАМЯТКА:
1. Запомни главное это счастье твоей женщины. Ее интересы должны быть преобладающими. Научись жертвовать своими желаниями ради неё. Она женщина и она лучше знает что тебе нужно.
2. Вся материальная сторона семьи должно быть на тебе. Не бывает что жена слишком много просит, бывает что ты слишком мало зарабатываешь.
3. При разводе будь настоящим мужчиной. Оставь недвижимость жене и детям. Ты себе ещё заработаешь.
4. В конфликтах жены со свекровью всегда будь на стороне жены. Она твоя главная и любимая женщина, а не та старая маразматичка. Мамсик это диагноз.
5. Не записывай имущество на родственников или маму. Это позор для мужчины.

Это конечно не всё, чему следует научить мальчика, но основное. Добавьте свои пункты.
Чем больше мы воспитаем таких мужчин, тем больше счастливых женщин будет в будущем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ирина Страх
какая чушь
Галина Кай
Угу))))) Так он и привыкнет жить по маминой указке))))
Verry
Нынче и девочку так воспитывать надо.
"Помни, доченька, нафиг ты не сдалась ни одному мужику, поэтому у тебя должно быть хорошее образование, стабильная работа, свои квартира и машина. С нищебродами и беспризорниками не связывайся. "Любовь" тебя и твоего ребенка не накормит, не обует и не оденет, и лекарства не привезет."
надежда надеждаВ ответ на Verry
Verry
Нынче и девочку так воспитывать надо.
"Помни, доченька, нафиг ты не сдалась ни одному мужику, поэтому у тебя должно быть хорошее образование, стабильная работа, свои квартира и машина. С нищебродами и беспризорниками не связывайся. "Любовь" тебя и твоего ребенка не накормит, не обует и не оденет, и лекарства не привезет."
СсылкаПожаловаться
хорошие советы для девочекюсогласна.
Offizier Gestapo
В Гитлерюгенде воспитывали настоящих мужчин.
вася копейкин
Это она своему бывшему пишет. Сама тема о разводе чего стоит
Александр Хоружий
Памятку составляли современные ленивые и охреневшие. Там не то что про мужчину, там даже про человека не написано. Клоуны
гражданочкаВ ответ на Александр Хоружий
Александр Хоружий
Памятку составляли современные ленивые и охреневшие. Там не то что про мужчину, там даже про человека не написано. Клоуны
СсылкаПожаловаться
так автор же шутит))
Это сарказм, насмешка над мнением некоторых дам-с об образе их идеала "настоящего мужчины".
гражданочка
так автор же шутит))
Это сарказм, насмешка над мнением некоторых дам-с об образе их идеала "настоящего мужчины".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я согласная я
Так и здилаю.
Пасиб, мил человек за памятку... на холодильнике !
Александр ХоружийВ ответ на гражданочка
гражданочка
так автор же шутит))
Это сарказм, насмешка над мнением некоторых дам-с об образе их идеала "настоящего мужчины".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современные многие так сейчас и думают и хотят. Правда когда их поиспользуют или бросают, так им и с з\п минимальной и без жилья и те кто раньше по всем критериям не мил был остальным сразу Принцем становится. Да знаю, кто-то ценит по тому человек или нет, как я к примеру, но это редкость
Красивое Я
Вот из подобных воспитателей.




Осторожно, мат. Осуждаю )

Татьяна МилютинаВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Вот из подобных воспитателей.




Осторожно, мат. Осуждаю )

СсылкаПожаловаться

прелесть, очень в точку, посмеялась от души))))
Красивое ЯВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина

прелесть, очень в точку, посмеялась от души))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уличный литературный жанр.)
гражданочка
А мне понравилось.. ))
игорь
Очередной опус от анонима.
julia
ха ха ха, аж настроение поднялось))
Sveta
Понятно говоришь..
А ты следуешь своим инструкциям ?
вася копейкин
Самое смешное в этом анекдоте, что мать говорит сыну, чтобы он был не на её стороне, а стороне прошмандовки жены
надежда надеждаВ ответ на вася копейкин
вася копейкин
Самое смешное в этом анекдоте, что мать говорит сыну, чтобы он был не на её стороне, а стороне прошмандовки жены
СсылкаПожаловаться
а ваша мама тоже была девочкой и выходила замуж когда то.и что она тоже была пп..жена как вы говорите?
елена елена
а почему вы уважаемые женщины своих мамочек в старости не считаете маразматичками???? Капец какой то. Порой Вы и ваши мамашки так затюкают мужика, что он бежит сломя ноги. Нормального надо мужчину воспитывать, а не как по вашим советам. Любой человек должен в первую очередь уважать своих родителей. А потом уже жену и мужа. Заметьте УВАЖАТЬ а не жить по их указке. А мужчина, который в старости будет считать свою мать маразматичкой, не мужчина да и вообще не человек!
милашкаВ ответ на елена елена
елена елена
а почему вы уважаемые женщины своих мамочек в старости не считаете маразматичками???? Капец какой то. Порой Вы и ваши мамашки так затюкают мужика, что он бежит сломя ноги. Нормального надо мужчину воспитывать, а не как по вашим советам. Любой человек должен в первую очередь уважать своих родителей. А потом уже жену и мужа. Заметьте УВАЖАТЬ а не жить по их указке. А мужчина, который в старости будет считать свою мать маразматичкой, не мужчина да и вообще не человек!
СсылкаПожаловаться
Да,мама всегда на 1 месте
елена еленаВ ответ на милашка
милашка
Да,мама всегда на 1 месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видите. У любого человека хоть мужчина, хоть женщина Мама это главное. Если конечно он человек!!! А этих мужей и жен может быть столько. тем более в наше время, когда так легко отказываются от любви..
Лёха Трахторист
Гы-Гы! Влажные мячты брошенки-никомуненуженки-рспшки
Вера
ну что за очередной бред очередной одинокой никому не нужной бабы
Lost
Я хочу мамсика воспитать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем