Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспитать своего мужчину?

Встречаемся около года, месяцев 10 живём вместе. До сих пор не можем решить материальные вопросы, договорились что он будет оплачивать коммуналку (около 4 тыс) и большую часть питания (то есть свои продукты). А я выплачиваю ипотеку (15 тыс в месяц), покупаю мебель и технику, так как квартира моя. В первые месяца три он платил после второго напоминания, последние несколько месяцев нужно раз 10 попросить, чтобы оплатил, чуть ли не умолять. Продукты тоже старается не покупать, ест много - любит мясо. Ничего мне естественно не покупает и по кафе не водит. Иногда он говорит, что я его использую, непонятно только как? Конечно можно с ним разойтись, но хочется дать шанс и попробовать воспитать, все-таки чувства есть. Ему 32 года.
Irina Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1248
147484950
Елена ЩеневаВ ответ на Евгения Аникина
Евгения Аникина
Предлагаю, для сохранения отношений предложить ему такой вариант, интересно узнать его аргументы против:) ведь теперь получается он на вашем месте, а вы на его:)
СсылкаПожаловаться
Хоть один нормальный совет а то выгнать, выгнать разбросались мужиками ггг
Аноним
Девочка, если ты себя считаешь такой "Крутой" (взяла ипотеку), то умей и мужчину "своего" содержать)) раз хочешь воспитывать))) воспитывают только альфонсиков или домохозяинов, как тут многие любят говорить)) А тут получается, твой же парень воспитывает тебя))) 100% копит деньги на Свою ипотеку). Или ищи себе Альфасамца со своей квартирой - переезжай к нему, оплачивай свою квартиру....не вариант да? никто не берет?)
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка, если ты себя считаешь такой "Крутой" (взяла ипотеку), то умей и мужчину "своего" содержать)) раз хочешь воспитывать))) воспитывают только альфонсиков или домохозяинов, как тут многие любят говорить)) А тут получается, твой же парень воспитывает тебя))) 100% копит деньги на Свою ипотеку). Или ищи себе Альфасамца со своей квартирой - переезжай к нему, оплачивай свою квартиру....не вариант да? никто не берет?)
СсылкаПожаловаться
наверное, так девушка еще не мыслила и никого не искала
ЛёлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка, если ты себя считаешь такой "Крутой" (взяла ипотеку), то умей и мужчину "своего" содержать)) раз хочешь воспитывать))) воспитывают только альфонсиков или домохозяинов, как тут многие любят говорить)) А тут получается, твой же парень воспитывает тебя))) 100% копит деньги на Свою ипотеку). Или ищи себе Альфасамца со своей квартирой - переезжай к нему, оплачивай свою квартиру....не вариант да? никто не берет?)
СсылкаПожаловаться
Откуда столько злости???
Ольга
Если он сам не хочет идти вам навстречу, то здесь вы бессильны! Никакое перевоспитание не возможно. Он не ребенок, и ваши усилия напрасны. Направьте свои силы на свои нужды.
Поговорите с ним откровенно, что думаете с ним расстаться, потому что он не выполняет оговоренные обоими условия. По тому, как вы его описали, он инфантильный и хочет чтобы вы были ему мамочкой. Вам нужен великовозрастный сынок, который так и норовит уйти от обязательств, ответственности и сесть тете на шею?! Детей такой уж точно не будет помогать растить, потому что сам хочет быть на их месте.
Зачем вам вкладывать силы и средства в того кто вас не ценит?!
ЯэтоЯ
Знаю одного такого. Взрослее намного Вашего. Так находит женщин, которые содержать будут, и живет у них, и каждая верит, что на всю жизнь. Умеют такие мужики цеплять чем-то, несмотря на такие жизненно недопустимые вещи. Возможно, не пьют, не курят, спокойные, голоса не повысят, некоторым женщинам и этого достаточно.
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Знаю одного такого. Взрослее намного Вашего. Так находит женщин, которые содержать будут, и живет у них, и каждая верит, что на всю жизнь. Умеют такие мужики цеплять чем-то, несмотря на такие жизненно недопустимые вещи. Возможно, не пьют, не курят, спокойные, голоса не повысят, некоторым женщинам и этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Но поверьте, это долго продолжаться не может, Ваше терпение лопнет. Так не теряйте зря время и деньги. Приведите свои чувства в порядок и ищите другого.
Алексей Воронов
Интересно Ирина, моногландулярный вам публичная дискуссия?
Алексей Воронов
Или ...... Любовь зла полюбишь и .....
Мила
научитесь РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом. для начала
Ольга _
Я вам скажу вещь, которая вам скорее всего не понравится. Но воспитывать в этой ситуации надо себя, а не вашего мужчину. Поднимайте вашу самооценку, и такие товарищи, как ваш МЧ сами отвалятся. Он же чувствует, что нужен вам, что вам страшно его потерять и остаться одной, и пользуется этим на всю катушку. Вы с ним поменялись ролями, он выступает в роли женщины, которую холят и лееят, а вы - в роли мужика, который оплачивает всю эту музыку. Начните перевоспитание себя и его потихоньку, малыми шажками - задержитесь на полночи где-нибудь в клубе, без него (клуб может быть легендой для него, сами останьтесь у подруги), начните активно проводить выходные также без него и т.д. Вообщем, дайте ему понять, что у вас начинается новая жизнь, отдельная от него. И как многие уже советовали, покупайте еду только для себя, что-то легкое, фрукты, молочку, не готовьте ему первое, второе, третье и компот. Ведите себя независимо, не залипайте на него. Если с его стороны будут вопросы и претензии - где была? где еда?, говорите, что отчитываться не обязана, так как не жена, а еды нет, так как нет общего бюджета, и, самое главное, мужик не принес мамонта, из которого вы могли бы приготовить еду. Вот вангую, что если вы не будете удобны и покладисты, он взбрыкнет и будет искать новое теплое местечко. Туда ему и дорога
солнце
А моя соседка счастливая ходит,,, что у нее мужик поселился - кормит его ,, сексом балует.. И так 4 го.да,,, у него не было постоянной работы, так случайные -- типа муж на час,,,, и если он как-то дал ей тысячу рублей ... так она неделю нам хвасталась. А сейчас до потолка от радости прыгает,,он устроился сторожем сутки через трое... и вчера несла ему на работу перцы фаршированные - горяченькие. И ведь счастлива она безмерно- глаза сияют. Человек счастлив бывает,, только когда отдает и этим все сказано
АнонимкаMВ ответ на солнце
солнце
А моя соседка счастливая ходит,,, что у нее мужик поселился - кормит его ,, сексом балует.. И так 4 го.да,,, у него не было постоянной работы, так случайные -- типа муж на час,,,, и если он как-то дал ей тысячу рублей ... так она неделю нам хвасталась. А сейчас до потолка от радости прыгает,,он устроился сторожем сутки через трое... и вчера несла ему на работу перцы фаршированные - горяченькие. И ведь счастлива она безмерно- глаза сияют. Человек счастлив бывает,, только когда отдает и этим все сказано
СсылкаПожаловаться
прикольно)
Я, снова я и...В ответ на АнонимкаM
АнонимкаM
прикольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть еще на свете такие убогонькие.
Маша АнВ ответ на солнце
солнце
А моя соседка счастливая ходит,,, что у нее мужик поселился - кормит его ,, сексом балует.. И так 4 го.да,,, у него не было постоянной работы, так случайные -- типа муж на час,,,, и если он как-то дал ей тысячу рублей ... так она неделю нам хвасталась. А сейчас до потолка от радости прыгает,,он устроился сторожем сутки через трое... и вчера несла ему на работу перцы фаршированные - горяченькие. И ведь счастлива она безмерно- глаза сияют. Человек счастлив бывает,, только когда отдает и этим все сказано
СсылкаПожаловаться
Я знакома с таким типом, его женщина 15 лет кормит, а он скачет по койкам. Она знает, но продолжает прогибаться. Нищие души.
солнце
Выгоняй его,,, моим подругам может быть понравится. Вы в каком городе живете??
Виктория Корейко
Может быть,я не права.Но как можно платить за мужчину?Вот вы его приучили сами к тому.А когда будут дети? Его-то я понимаю,а вас-нет.
Аленушка Иванушкина
Тяните дальше альфонса- перевоспитывайте))) в какой помойке вы таких находите? )))) если в вашем или не в вашем доме поселяется мужчина- то свой кошелек вообще забываем где лежит и гуляем за его счет! И коммуналку и питание и ипотеку и досуг и путешествия и подарки. Если не тянет- под зад коленом и ищем другого.
Алексей ВороновВ ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Тяните дальше альфонса- перевоспитывайте))) в какой помойке вы таких находите? )))) если в вашем или не в вашем доме поселяется мужчина- то свой кошелек вообще забываем где лежит и гуляем за его счет! И коммуналку и питание и ипотеку и досуг и путешествия и подарки. Если не тянет- под зад коленом и ищем другого.
СсылкаПожаловаться
А дупло не жалко?
ДаяТакая
Милая Ирина! С одной стороны и смешно, что Вы не видите очевидных вещей, а с другой стороны грустно, что трудолюбивую девушку "разводит" прошаренный чел. Сермяжная правда состоит в том, что у него есть другая, именно с того момента, когда он растоптал все ваши предварительные договорённости. Ключевым моментом к этому выводу стал Ваш коммент о том, что в выходные он ходит на футбол или "по делам" (причём суть "делового общения" Вы не знаете). Спорим, после футбола он сразу ложиться на диван? Да потому что ноги после секса трясутся. И 8 кг мяса от родителей тоже уже "уходят" на другую точку локации, как это не печально для Вас. И за продуктами он не ходит потому что сытый. Вот и вся разгадка, на мой взгляд. Моё дело сказать своё мнение, а Ваше- согласиться или нет. Гнать его раньше, или дождаться, пока сам уйдёт (а он уйдёт)- Ваше дело. В любом случае искренне желаю найти Вам хорошего и ЧЕСТНОГО спутника жизни.
Денис Выдрин
Кизди
Алексей Воронов
А что в итого ....просто интресно даже стало...
Алексей Воронов
А что в итого ....просто интресно даже стало...
СсылкаПожаловаться
Мы расстались
147484950
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем