Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспитать своего мужчину?

Встречаемся около года, месяцев 10 живём вместе. До сих пор не можем решить материальные вопросы, договорились что он будет оплачивать коммуналку (около 4 тыс) и большую часть питания (то есть свои продукты). А я выплачиваю ипотеку (15 тыс в месяц), покупаю мебель и технику, так как квартира моя. В первые месяца три он платил после второго напоминания, последние несколько месяцев нужно раз 10 попросить, чтобы оплатил, чуть ли не умолять. Продукты тоже старается не покупать, ест много - любит мясо. Ничего мне естественно не покупает и по кафе не водит. Иногда он говорит, что я его использую, непонятно только как? Конечно можно с ним разойтись, но хочется дать шанс и попробовать воспитать, все-таки чувства есть. Ему 32 года.
Irina Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1248
millanka8901429
хорошо он устроился))
Irina IrinaВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
хорошо он устроился))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
Мария МВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покупайте мясо. Покупайте то, что нужно вам.
wsynataВ ответ на Мария М
Мария М
Не покупайте мясо. Покупайте то, что нужно вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1, несколько лет назад многие мои подруги сидели на гречневой диете, на завтрак, обед и ужин одна гречка. Типа худели. Автор, может, вам худеть начать? Плюс спросите у подруг кто снимает жильё, никто за 4000 не захочет у вас угол снять? Всё ж толку больше
NikaВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 32 мужчину не перевоспитать. Он обычный жмот и очень хорошо устроился у вас. Меняться он не будет.
Елена ЖалкаВ ответ на Nika
Nika
В 32 мужчину не перевоспитать. Он обычный жмот и очень хорошо устроился у вас. Меняться он не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины - большие фантазерки. Она думает, что его возможно изменить к лучшему, а зря!
Silence SilenceВ ответ на Елена Жалка
Елена Жалка
Женщины - большие фантазерки. Она думает, что его возможно изменить к лучшему, а зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! 32-летнего мужика! Наивная... думает - ну она-то королевишна, избранная! И у неё-то всяко получится изменить под себя взрослого мужика!
ЖенечкаВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
хорошо он устроился))
СсылкаПожаловаться
и я того же мнения))))
НолаВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
хорошо он устроился))
СсылкаПожаловаться
Это она хорошо устроилась. Он ей будет коммуналку оплачивать, кормить ее, а она за счет этого будет гасить ипотеку за квартиру, в которой этот мужик вообще никто. А когда она выплатит ипотеку, пошлет его куда подальше. И с чем он останется? Вот он и говорит, что она его использует.
ВикаВ ответ на Нола
Нола
Это она хорошо устроилась. Он ей будет коммуналку оплачивать, кормить ее, а она за счет этого будет гасить ипотеку за квартиру, в которой этот мужик вообще никто. А когда она выплатит ипотеку, пошлет его куда подальше. И с чем он останется? Вот он и говорит, что она его использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читать умеете? Прочтите занова
Хочу на БалиВ ответ на Нола
Нола
Это она хорошо устроилась. Он ей будет коммуналку оплачивать, кормить ее, а она за счет этого будет гасить ипотеку за квартиру, в которой этот мужик вообще никто. А когда она выплатит ипотеку, пошлет его куда подальше. И с чем он останется? Вот он и говорит, что она его использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть он снимет квартиру и пригласит даму к себе жить, явно больше чем оплата коммуналки выйдет?
НеизвестноВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Так пусть он снимет квартиру и пригласит даму к себе жить, явно больше чем оплата коммуналки выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Вообще, не надо их на свою территорию пускать.
Алёна АнатольевнаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Правильно! Вообще, не надо их на свою территорию пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На свою территорию только и надо, а если не понравился - под зад коленкой и прости, прощай!
Lady AblakyВ ответ на Алёна Анатольевна
Алёна Анатольевна
На свою территорию только и надо, а если не понравился - под зад коленкой и прости, прощай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога, еще хрен выгонишь. Неее, по-мне так лучше к нему, а если что - вещи собрала и досвидос! Но, увы, мужики нынче, в основном, сами ищут, к кому бы пристроиться
wsynataВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ога, еще хрен выгонишь. Неее, по-мне так лучше к нему, а если что - вещи собрала и досвидос! Но, увы, мужики нынче, в основном, сами ищут, к кому бы пристроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выгнать тоже очень легко
НадеждаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ога, еще хрен выгонишь. Неее, по-мне так лучше к нему, а если что - вещи собрала и досвидос! Но, увы, мужики нынче, в основном, сами ищут, к кому бы пристроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно
НеизвестноВ ответ на Алёна Анатольевна
Алёна Анатольевна
На свою территорию только и надо, а если не понравился - под зад коленкой и прости, прощай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбирать надо лучше, чтоб под зад коленкой не выгонять. А то, знаете ли, здоровья не хватит через "свою территорию" всех пропускать.))
александр сукачёвВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Выбирать надо лучше, чтоб под зад коленкой не выгонять. А то, знаете ли, здоровья не хватит через "свою территорию" всех пропускать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь "Территория" - требует! Кто мозоль подновлять будет? Все просто!
Наталья МленикВ ответ на Нола
Нола
Это она хорошо устроилась. Он ей будет коммуналку оплачивать, кормить ее, а она за счет этого будет гасить ипотеку за квартиру, в которой этот мужик вообще никто. А когда она выплатит ипотеку, пошлет его куда подальше. И с чем он останется? Вот он и говорит, что она его использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда Вы знаете,что будет дальше?
Наталья МленикВ ответ на Наталья Мленик
Наталья Мленик
откуда Вы знаете,что будет дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кушать хочется сейчас...и ему))))
Кровавая барыняВ ответ на Нола
Нола
Это она хорошо устроилась. Он ей будет коммуналку оплачивать, кормить ее, а она за счет этого будет гасить ипотеку за квартиру, в которой этот мужик вообще никто. А когда она выплатит ипотеку, пошлет его куда подальше. И с чем он останется? Вот он и говорит, что она его использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NikaВ ответ на Нола
Нола
Это она хорошо устроилась. Он ей будет коммуналку оплачивать, кормить ее, а она за счет этого будет гасить ипотеку за квартиру, в которой этот мужик вообще никто. А когда она выплатит ипотеку, пошлет его куда подальше. И с чем он останется? Вот он и говорит, что она его использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чём проблема. пусть мужчина идёт и снимает квартиру и сам покупает себе продукты и готовит и очень сильно удивится, насколько это будет дороже стоить. Или по вашему аноним должна пустить в свою квартиру мужика, оплачивать ипотеку, платить коммуналку, которой и он пользуется и ещё кормит его за свой счёт ? Возникает вопрос , а нафига тогда он ей ?
ЭдВ ответ на Nika
Nika
Ну так в чём проблема. пусть мужчина идёт и снимает квартиру и сам покупает себе продукты и готовит и очень сильно удивится, насколько это будет дороже стоить. Или по вашему аноним должна пустить в свою квартиру мужика, оплачивать ипотеку, платить коммуналку, которой и он пользуется и ещё кормит его за свой счёт ? Возникает вопрос , а нафига тогда он ей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы он не думал, что его используют нужно все вместе и за все поровну,а так она платит за квартиру свою, а он за остальное на унитаз
Д АВ ответ на Эд
Эд
Чтобы он не думал, что его используют нужно все вместе и за все поровну,а так она платит за квартиру свою, а он за остальное на унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Жмот" это однозначно эта девушка... Штооо значит раздельно платить, еще и хитропопая какая то, квартира ей в итоге, а для него пустая трата времени, и по-сути платный секс. Отношения в самом начале перешли в финансы. Мужик беги от нее тебе уже 32!)
NikaВ ответ на Эд
Эд
Чтобы он не думал, что его используют нужно все вместе и за все поровну,а так она платит за квартиру свою, а он за остальное на унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не хочет мужик коммуналку платить и продукты покупать не хочет , сливается. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем