Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспитать сына?

У племянницы переходный возраст. Такая противная стала! Мы с ней даже к психологу ходили. Не помогает! Столько внимания ей уделяем, на глупости и времени у нее нет, а ей все не так! может хлопнуть дверью перед носом и закрыться в комнате с телефоном своим. Соседский мальчишка целыми днями ругается с мамой и бабушкой. Очень слышно за стенкой. Такими словами кидается!! Ужас! При чем семья довольно приличная. Вот где нахватался, поросенок? Я так переживаю за своего малыша. Каким он вырастет? Как не упустить его? Как нужно вести себя, что бы быть лучшим другом для него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мать партизана
Это кому как повезёт. Я даже не заметила переходного возраста у сына. Пару раз ответил грубо, но так как я сама на него никогда голос не повышала и тем более не оскорбляла бранью, то спросила, не перепутал ли он меня с дворовыми друзьями, раз так отвечает. И всё.
Мать партизана
Это кому как повезёт. Я даже не заметила переходного возраста у сына. Пару раз ответил грубо, но так как я сама на него никогда голос не повышала и тем более не оскорбляла бранью, то спросила, не перепутал ли он меня с дворовыми друзьями, раз так отвечает. И всё.
СсылкаПожаловаться
Я даже не заметила переходного возраста у сына


Партизаны - они такие... у них вообще фиг чо заметишь

Мать партизанаВ ответ на Птичка
Птичка
Я даже не заметила переходного возраста у сына


Партизаны - они такие... у них вообще фиг чо заметишь

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно... Он сейчас такой же, и доча его вся в папу, партизанистая!
Мать партизана
Это кому как повезёт. Я даже не заметила переходного возраста у сына. Пару раз ответил грубо, но так как я сама на него никогда голос не повышала и тем более не оскорбляла бранью, то спросила, не перепутал ли он меня с дворовыми друзьями, раз так отвечает. И всё.
СсылкаПожаловаться
у нас аналогично!
точно также сказала, что я мама(самый близкий и родной человек), вообщем-то, а он меня с кем-то путает))))
он меня поцеловал и сказал, что у него сейчас гормональная перестройка и он сам не всегда понимает почему так себя ведет)))
вообщем, оба мы друг друга поняли!
Мать партизана
Это кому как повезёт. Я даже не заметила переходного возраста у сына. Пару раз ответил грубо, но так как я сама на него никогда голос не повышала и тем более не оскорбляла бранью, то спросила, не перепутал ли он меня с дворовыми друзьями, раз так отвечает. И всё.
СсылкаПожаловаться
вооот, просто вы себя всегда вежливо вели и он привык что это нормально и правильно
Honney Pot
нужно чтобы он вас уважал. во первых сами общайтесь уважительно с другими людьми и в глаза и за глаза. воспитывают всегда в первую очередь примером. во вторых во время любых конфликтов не допускайте оскорбления оппонента, видите себя воспитанно. Тогда и к нему сможете предъявлять те же требования.
Добрая Я
В этом возрасте формируется личность, не нужно давить на ребёнка, старайтесь находить общий язык, это очень непросто, но необходимо.
Лиза Симпсон
а че не создают по 10 раз на дню тему - как воспитать дочь?
Неточка НезвановаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а че не создают по 10 раз на дню тему - как воспитать дочь?
СсылкаПожаловаться
Так они же все прынцессами и ледями всегда и без лишних усилий получаются...
Лиза СимпсонВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Так они же все прынцессами и ледями всегда и без лишних усилий получаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ну да.. тока мужики у них всегда все козлы...
Неточка НезвановаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ну да, ну да.. тока мужики у них всегда все козлы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так поэтому они и озаботились воспитанием мужиков))
Лиза СимпсонВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Ну так поэтому они и озаботились воспитанием мужиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздняк метаться)))
Любовь Пяткова
Уважать дите нать. Мы с сыном дружили и дружим. Так что не без переходного возраста, но грубостей как-то не случилось. Ну и не мешала я ему косячить.)))
ღZаслуженнаяღ
любить нужно своих детей, искренне, они это чувствуют и "платят" взаимностью.
Эйве
в детской песенке про дружбу есть все. учите ее наизусть.
-Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит —
Вот что значит настоящий верный друг!

Мы поссоримся, и помиримся.
«Не разлить водой!» — шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь —
Вот что значит настоящий верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту —
Вот что значит настоящий верный друг!
Елена Елена
Нужно быть другом своему ребёнку. Причём самым верным и самым лучшим. Что бы кто не возражал но другие методы воспитания просто ущербны и изжили себя. Дети не дают состариться раньше времени) с ними надо дружить.
наденька
Переходный возраст не миновать- терпение терпение и внимание
Варя Нет
Таким и вырастет. Будет орать на тебя. Все дети с родителями друг на друга орут если силу кулака им не показать
НЕСМЕЯНА
как воспитать сына? наверно сначала воспитать себя. дети же берут пример с родителей
НЕСМЕЯНАВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
как воспитать сына? наверно сначала воспитать себя. дети же берут пример с родителей
СсылкаПожаловаться
если ребенок псих, то лечИться первым идет родитель
Мюмзик
Шваброй хлопнули пару раз по тыкве, скандальчик закатили по всем правилам, с сиреной похлеще полицейской...не понравилось... зато сразу всё в порядке, никаких тату, серёжек в ухе, наркоты и сигарет и вы....бона...колледж, армия, академия, работа...
Юлия Кохан
Уважай, люби, в попу целуй. Но если этот переходный период придет то он придет. Моя старшая дочь такое устраивала что я до сих пор в ужасе. Тарелки с едой об стену швыряла. Я к ней - доченька, доченька , а она еще хуже начинает. Короче...
Allammа
Интересуйтесь его делами, живите его жизнью, искренне. Воспринимайте, как равного, как человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем