Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как воспитать в себе женственность

Дорогие девушки хотелось бы посоветоваться, как воспитать в себе женственность? Потеряла любимого человека. Как многие уже здесь говорили. Все семейные проблемы кроются в женщине. Она создаёт климат. Мне 32 года есть дочка 12 лет. Всю жизнь работала. Сама содержала семью. Отец дочки никогда не помогал. В последнее время только подарки ей начал делать. Познакомилась с мужчиной. И любовь есть и сыночка от него родила. Сейчас продолжаю работать. Но жить не можем вместе постоянно скандалы, до рукоприкладства даже дело доходит. Сейчас расстались очень тяжело и болезненно. Вот вопрос как научиться быть женщиной, а не безумным пони?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Vikki
А внутри вы кто? Если безумный пони, то бестолку советовать))
Ульяна
Перестать быть жертвой безумного пони.
Итальянчик
щас вам дадут.. .. совет.. .. догонят, и ещё раз дадут.. ..
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
не правда. я в 20 лет была полной противоположностью тому человеку, которым сейчас являюсь. научилась же...
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а рождаемся мы, как известно, только с определенным типом нервной системы. все остальные навыки - приобретенные)))
Рыжий Песец
а на какой почве скандалы были?
elen elen
Пони тоже могут быть женственными. Обычно мужчины по взгляду понимают когда нужна помощь и ссориться вовсе не обязательно. Это крайняя мера)
Anna AvonarThiS
Будьте собой) не стОит себя ломать под чьи-то стереотипы)
Митрафан
Потому что пытаешься постоянно доказывать что ты главная и ты сильная,поэтому и драки,дай мужику быть главным,соглашайся с ним и не делай на перекор,не делай назло....современные тетки как сцепи сорвались,скандалят по мелочам,орут,матерятся,пьют курят....ну какие это женщины.
С мужем жить и чтобы он по твоему делал и думал,что он так решил -целая наука,моя мама никогда с папой не спорит,всегда согласна,папа у нас главный ,папа маму уважает и ценит,мама папу уважает и ценит,дети счастливы.....как посмотрю по сторонам,жены моих друзей ,ну слово не дают сказать мужу затыкают,обзывают,спорят до усера......кто с ними будет жить,половина развелась,половина уже на грани
Nina
Можете написать в личку. Постараюсь сориентировать вас)
МисскаВ ответ на Nina
Nina
Можете написать в личку. Постараюсь сориентировать вас)
СсылкаПожаловаться
всех ориентируй, говори открыто
NinaВ ответ на Мисска
Мисска
всех ориентируй, говори открыто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Универсальные рекомендации, если и есть, то они ничего не дадут без акцентирования на личном. Человек умом может прекрасно понимать, что и как делать, но не смочь этого сделать.
людмила В ответ на Nina
Nina
Можете написать в личку. Постараюсь сориентировать вас)
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу.... кааааааак????... вроде стараюсь быть нежной, ласковой.... а он говорит- ты мой ёжик, или колючка . а иногда даже злюка. да вроде бы и не злюсь.. но , блииин, все эммоции всегда на лице написаны.
NinaВ ответ на людмила
людмила
я тоже хочу.... кааааааак????... вроде стараюсь быть нежной, ласковой.... а он говорит- ты мой ёжик, или колючка . а иногда даже злюка. да вроде бы и не злюсь.. но , блииин, все эммоции всегда на лице написаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, пишите и Вы в личку) Пообщаемся на сей счет) Если близка будет стратегия и тактика - начнете оттачивать свое девичье мастерство!)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Учитесь любить себя, тогда и другие полюбят.
Анонимно
Нет ничего проще.
Своею половой принадлежностью (тем, что Вы - женщина) - можно наслаждаться.
Радоваться самому факту отсутствия у Вас пениса.
Ежесекундно и постоянно.
Это и будет женственностью - обычной, простой, настоящей.
Просто Мария
Есть мужчины, рядом с которыми у женщин просто НЕ ПОЛУЧИТСЯ быть безумным пони. И даже делания такого не будет.
Вам такой, судя по всему, пока не попался.
Алкоголик ВасяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Есть мужчины, рядом с которыми у женщин просто НЕ ПОЛУЧИТСЯ быть безумным пони. И даже делания такого не будет.
Вам такой, судя по всему, пока не попался.
СсылкаПожаловаться
И не попадется. Энергетика пони отпугивает таких мужчин
Просто МарияВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
И не попадется. Энергетика пони отпугивает таких мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Режим пони у женщин, как правило, включается не сразу)) а при определённых обстоятельствах и условиях. И если эти обстоятельства и условия не создаются - а именно об этом я и говорила, имея в виду такого мужчину,- то и режим не включится)
Оксана Шарая
Женственность - это в первую очередь осознание и ощущение своей природы. Это особая чувствительность и чувственность. И здесь я не соглашусь с Таисией, Женственность можно раскрыть в себя. Я сама прошла этот путь. И сейчас помогаю другим женщинам. Начать стоит с осознания своих ощущений в теле в простых повседневных делах: когда идем по улице, моем посуду, стелим постель, едим что-нибудь вкусненькое или простую еду. Ощущать все оттенки вкуса, прикосновений, звуков, ароматов. И пробуждать через эту практику ощущения наслаждения и удовольствия во всем теле. А дальше начать жить из этих ощущений, говорить со своим мужчиной из этих ощущений. Все что должна делать для своего счастья в отношениях - это восхищаться мужчиной, наслаждаться собой в этот момент! Заходите в мою группу Дело-ок по-женски! Там много интересного материала на эту тему. Рекомендую подписаться на бесплатную рассылку "Влюбиться в себя по собственному желанию!"
Оксана Шарая
Женственность - это в первую очередь осознание и ощущение своей природы. Это особая чувствительность и чувственность. И здесь я не соглашусь с Таисией, Женственность можно раскрыть в себя. Я сама прошла этот путь. И сейчас помогаю другим женщинам. Начать стоит с осознания своих ощущений в теле в простых повседневных делах: когда идем по улице, моем посуду, стелим постель, едим что-нибудь вкусненькое или простую еду. Ощущать все оттенки вкуса, прикосновений, звуков, ароматов. И пробуждать через эту практику ощущения наслаждения и удовольствия во всем теле. А дальше начать жить из этих ощущений, говорить со своим мужчиной из этих ощущений. Все что должна делать для своего счастья в отношениях - это восхищаться мужчиной, наслаждаться собой в этот момент! Заходите в мою группу Дело-ок по-женски! Там много интересного материала на эту тему. Рекомендую подписаться на бесплатную рассылку "Влюбиться в себя по собственному желанию!"
СсылкаПожаловаться
Не разграничиваете вы женственность с жеманством, похоже. Не учитываете, что можно хоть законцентрироваться на освоих ощущениях в теле, но заставить себя наслаждаться, заставить любить.. Насильно мил не будешь, тем паче, самому себе. Не с этих вещей нужно начинать. Знаю толпы таких "коучей" по личностному развитию, на которых, мало того, часто подсаживаются, вообще разучаются думать головой, начинают мнить, а не оценивать себя адекватно. И что значит влюбиться в себя? Что значит любить себя? Провоцировать и без того существенную гордыню? Да, а вы ведь знаете, что любовь и стремление к развитию часто заканчивается неадекватным восприятием себя? Так что если вы смогли нацепить маску и не снимать, а вжиться в нее, это не значит, что само лицо изменило контуры.
Екатерина Ярикова
Марианна Полонски, Марина Таргакова и т.п. Вам в помощь.
❖Ҝĩℜã❖
Не нужно ломать себя. Вы такая какая есть, вы настоящая, и обязательно найдётся тот, кому вы будете нужны именно такой.
NinaВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Не нужно ломать себя. Вы такая какая есть, вы настоящая, и обязательно найдётся тот, кому вы будете нужны именно такой.
СсылкаПожаловаться
Хм, что за прелюбопытная тема постоянно смешивать в одну кучу понятия, которые абсолютно несмешиваемы. Терпение и "терпильность" - абсолютно полярные качества. А вот этими картинками дезориентируете не только женщин, но и мужчин, которые, не имея внутреннего стержня, но желающие его обрести, в итоге запутываются и не понимают, в какую сторону им идти. По сабжу: нестоящей мужчина не станет терпеть дракона. Либо дракон превратится в принцессу, либо он найдет принцессу. Т.к.у настоящего мущины выражено такое качество, как не(!)прогибчивость. Если мужик прогибается под дракона - он уже не мужик, а прислужник дракона мужского пола.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем