Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 12:32, Главная форумов

Как воспитывать девочку правильно?

Здравствуйте всем 

Воспитываю дочку, ей 3,5 года. Ходит в сад на полный день, бассейн 2 раза в неделю, собираемся на танцы. Примерно с года ходим на развивающие занятия, музыку, бассейн. Ей очень нравится, ходит с удовольствием. Стараюсь подавать ей и личный пример, в том числе и в общении с супругом и в работе по дому. Плюс стараюсь привить хороший вкус. А как Вы воспитываете своих дочек?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Татьяна Донскова
никак. выросли и все
СсылкаПожаловаться
ida
Я воспитывала при помощи топора и какой-то матери ...
СсылкаПожаловаться
ida
Я воспитывала при помощи топора и какой-то матери ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
исключительно критикой на публику- никогда ни разу я не сказала ни про одного своего ребенка что он хорош- социум не та сила которую стоит в этом убеждать- мне на воспитание ресурсы нужны
СсылкаПожаловаться
VP VP
Кружки и воспитание, это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на VP VP
VP VP
Кружки и воспитание, это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну только от части с Вами согласна, ведь в кружках она общается с преподователями, учиться взаимодействовать с новыми людьми. Узнает новых детей. Саморазвитие.
СсылкаПожаловаться
АняВ ответ на Ангел
Ангел
Ну только от части с Вами согласна, ведь в кружках она общается с преподователями, учиться взаимодействовать с новыми людьми. Узнает новых детей. Саморазвитие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
с года уже начали ходить в кружки?моей через месяц год, мы только начинаем сами топать за ручку, а тут уже танцы?...расскажите поподробнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
никак. нету дочери
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
никак. нету дочери
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
заведи
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
заведи
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
эх...сказали,что будет девочка, побежала бы хоть сейчас делать)))
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Я одна воспитываю двоих дочерей. Работаю 5 дней в неделю. Часто и надолго уезжаю в командировки. В субботу и воскресенье максимально стараюсь быть с детьми. Растут как-то сами.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Я одна воспитываю двоих дочерей. Работаю 5 дней в неделю. Часто и надолго уезжаю в командировки. В субботу и воскресенье максимально стараюсь быть с детьми. Растут как-то сами.
СсылкаПожаловаться
не переживайте, как показывает практика такие дети вырастают оч. самостоятельными и ответственными.
СсылкаПожаловаться
Оля
не переживайте, как показывает практика такие дети вырастают оч. самостоятельными и ответственными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо

Будем ждать
СсылкаПожаловаться
11
не знаю как, но послушаю
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Вы не работаете?
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Вы не работаете?
СсылкаПожаловаться
Была в декрете до 1 сентября. Сейчас вышла на работу, т.к. дочка в саду до 17
СсылкаПожаловаться
Ангел
Была в декрете до 1 сентября. Сейчас вышла на работу, т.к. дочка в саду до 17
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А кто у вас ребенка будет водить?
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
как сказал мой муж, сама вырастет
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
как сказал мой муж, сама вырастет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это как открыть магазин, и казать - сам будет продавать. Сомнительный подход. Если ничего не вкладывать, то врядли что-то хорошее получится
СсылкаПожаловаться
Ангел
Это как открыть магазин, и казать - сам будет продавать. Сомнительный подход. Если ничего не вкладывать, то врядли что-то хорошее получится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а вы думаете ваш ребенок станет олимпийским чемпионом по плаванию
СсылкаПожаловаться
МанюВ ответ на Ангел
Ангел
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а вы уверенны, что она оправдает ваши ожидания? мой сам растет, я только направляю, а не мучаю ребенка с таких лет всякими кружками.
СсылкаПожаловаться
Ангел
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ой, да прям...много раньше вкладывали наши бабушки в родителей наших? работали и сами и дети.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Саморазвитие,это не воспитание. А в кружках бывают разные дети и нахвататься там тоже можно чего угодно, если уж на то пошло. Воспитывать своих детей можете только вы.
СсылкаПожаловаться
Мила
Вы ангел))))
3.5 года дайте ей пожить в детстве!
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Мила
Мила
Вы ангел))))
3.5 года дайте ей пожить в детстве!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться