Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспитывать девочку правильно?

Здравствуйте всем 
 
Воспитываю дочку, ей 3,5 года. Ходит в сад на полный день, бассейн 2 раза в неделю, собираемся на танцы. Примерно с года ходим на развивающие занятия, музыку, бассейн. Ей очень нравится, ходит с удовольствием. Стараюсь подавать ей и личный пример, в том числе и в общении с супругом и в работе по дому. Плюс стараюсь привить хороший вкус. А как Вы воспитываете своих дочек?)))
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Татьяна Донскова
никак. выросли и все
ida
Я воспитывала при помощи топора и какой-то матери ...
Татьяна Донскова В ответ на ida
ida
Я воспитывала при помощи топора и какой-то матери ...
СсылкаПожаловаться

Ёрик
исключительно критикой на публику- никогда ни разу я не сказала ни про одного своего ребенка что он хорош- социум не та сила которую стоит в этом убеждать- мне на воспитание ресурсы нужны
VP VP
Кружки и воспитание, это разные вещи!
АнгелВ ответ на VP VP
VP VP
Кружки и воспитание, это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Ну только от части с Вами согласна, ведь в кружках она общается с преподователями, учиться взаимодействовать с новыми людьми. Узнает новых детей. Саморазвитие.
АняВ ответ на Ангел
Ангел
Ну только от части с Вами согласна, ведь в кружках она общается с преподователями, учиться взаимодействовать с новыми людьми. Узнает новых детей. Саморазвитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с года уже начали ходить в кружки?моей через месяц год, мы только начинаем сами топать за ручку, а тут уже танцы?...расскажите поподробнее пожалуйста
Негламурная Chicken
никак. нету дочери
Татьяна Донскова В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
никак. нету дочери
СсылкаПожаловаться
заведи
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
заведи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх...сказали,что будет девочка, побежала бы хоть сейчас делать)))
Ангелина
Я одна воспитываю двоих дочерей. Работаю 5 дней в неделю. Часто и надолго уезжаю в командировки. В субботу и воскресенье максимально стараюсь быть с детьми. Растут как-то сами.
ОляВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я одна воспитываю двоих дочерей. Работаю 5 дней в неделю. Часто и надолго уезжаю в командировки. В субботу и воскресенье максимально стараюсь быть с детьми. Растут как-то сами.
СсылкаПожаловаться
не переживайте, как показывает практика такие дети вырастают оч. самостоятельными и ответственными.
АнгелинаВ ответ на Оля
Оля
не переживайте, как показывает практика такие дети вырастают оч. самостоятельными и ответственными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо

Будем ждать
11
не знаю как, но послушаю
Юлия Та самая
Вы не работаете?
АнгелВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы не работаете?
СсылкаПожаловаться
Была в декрете до 1 сентября. Сейчас вышла на работу, т.к. дочка в саду до 17
Юлия Та самаяВ ответ на Ангел
Ангел
Была в декрете до 1 сентября. Сейчас вышла на работу, т.к. дочка в саду до 17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто у вас ребенка будет водить?
Gabriela Sabatini
как сказал мой муж, сама вырастет
АнгелВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
как сказал мой муж, сама вырастет
СсылкаПожаловаться
Это как открыть магазин, и казать - сам будет продавать. Сомнительный подход. Если ничего не вкладывать, то врядли что-то хорошее получится
Gabriela SabatiniВ ответ на Ангел
Ангел
Это как открыть магазин, и казать - сам будет продавать. Сомнительный подход. Если ничего не вкладывать, то врядли что-то хорошее получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете ваш ребенок станет олимпийским чемпионом по плаванию
МанюВ ответ на Ангел
Ангел
Это как открыть магазин, и казать - сам будет продавать. Сомнительный подход. Если ничего не вкладывать, то врядли что-то хорошее получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уверенны, что она оправдает ваши ожидания? мой сам растет, я только направляю, а не мучаю ребенка с таких лет всякими кружками.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ангел
Ангел
Это как открыть магазин, и казать - сам будет продавать. Сомнительный подход. Если ничего не вкладывать, то врядли что-то хорошее получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да прям...много раньше вкладывали наши бабушки в родителей наших? работали и сами и дети.
VP VP
Саморазвитие,это не воспитание. А в кружках бывают разные дети и нахвататься там тоже можно чего угодно, если уж на то пошло. Воспитывать своих детей можете только вы.
Мила
Вы ангел))))
3.5 года дайте ей пожить в детстве!
КатяВ ответ на Мила
Мила
Вы ангел))))
3.5 года дайте ей пожить в детстве!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем